19, 20-29. Твинки и триалы на БГ в BfA. Часть 48 (8.1.5)

Аутентичность помнят ровно полтора человека. Привлекательность бг - аспект, влияющий на оплату игрового времени (там халявы не будет).
У меня нет пробника ванилы.

Если встать на место Б. и окинуть взглядом поле боя, то аутентичность надо бы соблюсти, и даже важно бы соблюсти (тренд же), но рано или поздно победит “давайте выдадим им все, что они хотят”.

Включая опыт на бг.

У меня есть 100% уверенность, что в первое время будет аутентичность. А потом, если Шосы начнут сносить на своем твинковом пути все, что движется (и особенно - не движется), то могут и скорректировать.

Причем коррекция прилетит внезапно, как в моем случае выше. Это же не будут те же самые сервера, что в классике (там даже платы распроданы давно). Это будет имитация классики в новых условиях.

И вот на лайве WoW выдали бесплатное время, ты сидишь себе в классике на 19 лвл, у тебя полгода ушло, чтобы одеться, и вот ты убиваешь кабанчика - и ты 20 лвл, гц, потому что только что где-то включили “эти дни”, это акция для актуала, и тебя задело по касательной, ничего личного.

Одевайся теперь еще полгода.

Поэтому надо идти на 60 там или вовсе не идти. Нет доверия к Б. в плане, что внезапно не начнет капать опыт или не разделят бг стопнутых и качков - даже в классике.

Темп давно поменялся. Вы можете этого не осознавать, но это факт.
Когда на прохождение Нортшира вы потратите два часа, а из Элвина будете выбираться целый день, когда ваша первая золотая монета будет ждать вас на 30-м уровне, а чтобы обзавкстись маунтом на 40-м, вы влезете в долги у согильдийцев, вы пошлёте всё к чёрту и вернётесь на турбоконтент.
Два месяца активной игры будет нужно, чтобы вкачать мейна до 60. Пару-тройку недель - на буст твинка, а дальше пара месяцев до фулл-БиС для твинка. А ещё полгода на топ-энчанты.

Забудьте. Вы не вывезете. :slight_smile: А я тем более. В четырнадцать лет у меня были целые ночи, одна за одной, месяц за месяцем. Спустя ещё почти пятнадцать лет, я понимаю, что у меня нет возможности. Только мечты. :slight_smile:

Лайков: 1

Причины, по котором люди уходят из WoW и не будут гамать в newВанилу, имеют одни и те же корни. Ностальгия по старому WoW остро пересекается с желанием почувствовать себя тем же, познающим мир варкрафта геймером с минус примерно 10 годами за плечами. Но это невозможно. Мы все изменились. А не игра.
Именно поэтому, олдскулов ждёт в Классике разочарование, а нюфагов - недоумение.
Твинк питается мясом. Твинку как воздух нужна серая масса. Серая по скиллу и в массовых количествах. Не только лишь все раки доползут до крайнего лвла в Ваниле. Если и карать, то в первом брекете, не отходя от кассы(Бестина или Слотса). А патроны пусть подносят рабы :slight_smile:

2 лайка

Логично. Но классика есть классика, там варианты все равно будут. Игра на капе с не разочарованными позитивными олдскулами тоже возможна.

А твинковать, само собой, только на 10-19. Но все равно надо смотреть, насколько классика будет популярной, и насколько хорошо она будет сделана технически.

Соглашусь, что затраты времени на то, чтобы все было правильно, могут оказаться уже нереальными. Аудитория игры изменилась, онлайн действительно просел и продолжает падать. Меня реально пугает форум англоязычных евролордов, где просто ветер гуляет уже.

Доброго всем дня, очень хочется поиграть БГ на 20м уровне, к сожалению ра РУ гораздо меньше проков.
Очень был бы признателен, если кто добавит во френды из тех кто играет в брекетах на Европе.

воин ветеран 20 лвл

Привет. Сорри, но это не ветеран. Это просто чар в фамильках и с пустым слотом вместо перчаток. Фурик-ветеран выглядит так:

или так

или так

или так

аналогичные варианты, а так же по другим классам можно посмотреть на
https://xpoff.com/threads/veterans-armory-list.272/

С твоим варом разве что вместе огребать от персонажей по линкам. А огребать придется, там в комплекте еще бисовые расходники и бесконечная фласка с алхимии.

Может, лучше сначала одеть настоящего ветерана (в первом посте этой темы о том, чем желательно запастись до отключения подписки), а потом искать друзей?

Лайков: 1

Что за бред. Ты вероятно не хило огребаешь от 20 недотвинков , отсюда твоя нескончаемая попаболь :slight_smile:
Для того что бы понимать кто такие ветераны обратись к первоисточнику:
Релиз патча 6.1
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/17989015

Нам всегда казалась странной ситуация, когда тот, кто никогда не был подписан на World of Warcraft, может играть сколько угодно на стартовом аккаунте, а если у вас уже была подписка, вы даже не можете войти в игру. В патче 6.1 аккаунты с истекшим сроком подписки будут модифицированы: на них станут налагаться те же ограничения, что и на стартовые. Единственная разница будет в том, что ваш персонаж 20- уровня сможет вступить в гильдию в том случае, если в ней уже состоит какой-нибудь другой ваш персонаж.

Формально этот вар ветеран, конечно. Но у него речь шла о том, чтобы добавиться в друзья и вместе играть на 20-29 на eu-en. Поэтому ему и были показаны твинки, вынужденные после 8.1.5 пересесть на ветеранов 20 лвл из-за проков бг.

Или ты всерьез полагаешь, что бывшие 29-е остались в своем загончике, где договариваются на честные бг без качков? Нет, они давно уже 20-е, многие в эпиках с квестов, всем пришлось снова одеваться.

И это неплохо отразилось на брекете, кстати. Качки-то 21-29 по большей части, игры немного выровнялись.

А линки для того, чтобы вар подумал, зачем он нужен группе в таком виде и против кого придется выходить. Твинкуют не для того, чтобы получать в табло без шансов даже в очень хорошей компании.

Тебя жалко, честно.

Не совсем понятен ход твоей мысли. Если хочешь поиграть с этим варом - приглашай его с eu-en чара и приятной вам игры.

Да я просто как раньше хотел просто потвинчить на бг, как в в старые добрые времена, за актуалом угнаться не могу, не успеваю зафармить уже новый выходит. Ну раз у вас так всё серьёзно ладно, удачи вам. Буду тогда ждать ванилу.
Или прокачаюсь на евро до 20 и там порегаюсь, ну если к вам в пати попаду не обессудьте!

Все нормально, просто с 8.1.5 твинки снова твинки. Идти на 20-29 одевшись, как в Легионе, уже не стоит. Разнесут без шансов.

Это же не что-то вроде “ты не готов, иди отсюда”. Так никто не скажет, просто самому будет не очень приятно, попав с группой на бг, оказаться там грушей для битья и не только ничем не помочь команде, а стать для нее обузой.

Лучше и вправду запилить на eu-en сервере такого же вара. Времени это займет часа 2, и регер будет уже не нужен. Если встретимся на одном бг, подхилю совой)

Какие глубокие познания . Скажи ник своего твинка что бы можно было найти тебя в игре .

^^ вот этот, но целенаправленно бегать на 20-29 чтобы тебя повидать не могу, извини.

Кстати, по теме - новые чанты на кольца дают 20-му +2 версы (раньше +1).

профиль данного персонажа скрыт из трусости быть узнанным или просто стыдно ?

Он просто скрыт. Если ты не можешь в адресную строку в браузере, сочувствую.

А зачем ты скрыл свой профиль ? :):rofl:

Затем, что у этого персонажа были сообщения и в других разделах форума, а твою активность лучше локализовать здесь. Попробую тебе помочь -

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/tarren-mill/tahoe

Одичавшего Готта холод и тоска выгнала в людные места =)

Лайков: 1

Памагите1 Зашел на ветерана побегал на бг туда сюда,отключил опыт,потом опять включил -не регает на бг,надпись посередине экрана о том,что невозможно для стартового аккаунта зарегать. Что делать?