19, 20-29. Твинки и триалы на БГ в BfA. Часть 48 (8.1.5)

Наверно, в поддержку писать. У меня регается ветеран на неоплаченной лицензии без проблем.

На капе жалуются, что ру-игроков стало кидать с бургами на эпик бг. Если бы это на все бг распространили, мы бы не жаловались. Будет совсем неплохо, если ру и еу твинки станут автоматически попадать в одни рейды без возни с регерами и группами.

В числе прочего это заметно сократит очереди на бг на ру для новичков и вызовет больше интереса к брекету.

Как долго сейчас ветерана 20 в БИСе сваять, если в неделю уделять часов 10 на все про все? Ну и золота неограниченное количество.

Здесь люди упорные, могут месяцами любимого твинка полировать.
Иди лучше перед бургами выёживайся.

2 лайка

Я так понял для того,чтобы одеть бис надо фармить эпики с рарников,а это дикий рэндом.А если на квестах не повезет прокнуть нужную шмотку до эпика?В целом среднего чара+ инжу для шапки довольно быстро делать.Только зачем это все?Скоро ванилла подъедет,там ханты интереснее.Если вариант оплатить месяц и стопнуть,тогда просто нужно запастись энчантами и фармить,как сказал товарищ выше потихоньку:)

Кратко: от недели и выше при действительно неограниченном золоте.

Подробно:

  • начало прокачки в Орде на eu-en сервере, где есть эпик боешки на ауке, пройти все нужные квесты;

  • заехать на другие ауки, докупить эпики;

  • там же затариться расходниками и регами;

  • вернуться в Альянс на нужный сервер;

  • пройти повторно квесты в Альянсе, где могут прокнуть недостающие эпики.

Имхо, если играть по 1,5 часа в день и напрокают эпики на квестах и ауке, то примерно неделя, хотя скорее всего 2+, и профы мелкий должен сам прокачать.

Если нужен прямо БИС, то пересоздавать чаров, пока не повезет одеться. Скорее всего, BfA закончится раньше.

Ванилла без бг подъедет, бг только через полгода запустят.

бг то да,но будет не менее веселый аутдор.

В аутдоре опыт капает, твинкам там делать нечего. Но в целом конечно надо смотреть, что и как. До 27-го время есть ветерана запилить, но после возможна просадка онлайна в актуале - все побегут на классику смотреть.

Ну как смотреть, твинководы поедут качать хаев для обслуживания будущих твинков. Я не поеду, разве что туристом безотносительно PvP. Слишком много времени надо, чтобы еще и там вникать во все тонкости. Без опыта классики по объему знаний /фарма это как еще одна игра.

Рога, как у тебя сейчас с бг, можешь регать ветераном?

Да,через техподдержку удалось решить вопрос.Не знаю ,баг это или фича,но на неактивной учетке,если платишь нпц 10г,чтобы остановить опыт,то обратно уже не включить.

lxl, уже очень давно так. Думаю, это фича:))

Это вроде фича, потому и советуют ветеранам обязательно включать опыт перед окончанием подписки и больше с ним не экспериментировать, иначе потом придется просить поддержку привести все в порядок.

а ты надеешься одеться за неделю?)
это не ветеран с фамильками, там сначала нужно голд нафармить и найти бис-вещи на ауке, тк выбить самому шансов ноль
а на старте с мёртвым ауком и за полгода не оденешься

Очевидно, что не надеюсь. И уже точно играть в классике не буду, нет возможности.

Лайков: 1

всё верно
но ведь одевать твинка или качать альтов для его одевания-снабжения не менее интереснее чем сама игра на бг

а на старте миров открываются уникальные возможности

Не, мне бы сессионку сейчас с минимальным одеванием. Фан от снабженческой эпопеи остался в прошлом.

А чего там уникального, кроме как ник забить.

Кстати, на xpoff никакой движухи по поводу объявления серверов. Никаких обсуждений, куда идти и всего такого. Варианты:

|Mirage Raceway |Обычный |Английский|
|Pyrewood Village |Обычный |Английский|

Твинкам надо угадывать с фракцией, толкать все через гоблинов запаришься.

Лайков: 1

пока начну на пламегоре за аленей
а шмот и петов как обычно куплю у знакомых шреков через гоблина
не факт что у них будет

PvE-шники будут в Орде из-за расовых абилок (как и раньше). И они обычно являются коллекционерами и знатоками всяческих редкостей и востребованного товара на ауке, включая классический твинкошмот.

UPD - сейчас говорят, что многие PvE-гильдии решили идти в Альянс из-за наличия там паладинов.

Имхо, в Альянсе будет больше туристов и новичков, и ожидать от них пополнения аука не приходится. Нет уверенности, что они вообще дверь на аук найдут =)

Займу ник на Хроми за Альянс и за Орду на том eu-en PvE, где будет больше ордынцев. Если окончательно пойму, что играть не получится, освобожу ники и забуду о классике.

https://forms.gle/RRByhMkzVTahpTWM7

Опрос, кто где будет играть, касающийся всех серверов классик (общий, не только твинководы). По завершении будет статистика - “посмотреть предыдущие ответы”.

Пока картина для твинков не очень - Eu-En игроки явно предпочитают PvP-сервера.