19, 20-29. Твинки и триалы на БГ в BfA. Часть 48 (8.1.5)

Очень смешно :slight_smile:
Качаться комфортно (быстро и без проблем) это квесты, не пвп.
Если я не ошибаюсь, так было и есть - так что все ок.

Глупость пишешь, средний ветеран сильнее качка/триала в среднем раза в 2 по статам и слабее того же 29 на 5-10%, разницу улавниваешь? И абилки не сильно меняют эту картину. Для “полного баланса” нужно ветеранов обязательно кидать к 29м, а не с бедными триалам и качками. Собственно так уже было(с качками, а потом против таких же) и к этому все вернется, уверен. Да и качков опускать не стоит, то что они проигрывают на слабых спеках/чарах еще не говорит о том что они все хуже “божественных ветеринаров” в практически равных условиях, как в том же Леджине мы убедились в обратном.

У твинков есть ещё одно преимущество, позволяющее им выигрывать практически в любом шмоте. Это колоссальный (у многих) опыт игры на ВСГ / Арати. Когда там годами бегаешь, чему-то да научишься.

Но такого преимущества твинков, как в золотое время, уже нет. 20 есть 20, качки сбивают касты и активно пакостят другими недоступными абилками. Это немного выровняло игры, но не сделало их равными и никогда не сделает, и именно из-за опыта твинков.

Да брось,качающиеся глады на капе конечно хуже чем какие-то свинки фармящие 3 бг 3-4 абилками годами)Я как раз могу сказать, что большинство твинков/свинков неумеющие играть на капе инвалиды, лезающие в брекет понагибать под пивас и т.д все в таком стиле. Не идеализируй)Наш дедушка кста, золотой пример)

Не верю в такую бедность, при которой есть интернет и время для игры, но нет 559р. в месяц на эту игру. Ветерана-то можно запилить, это же одноразовый платёж. В крайнем случае накопить 559р. за полгода-год… два-три года…

Имелось в виду не материальное состояние же, эхх

Глады не качаются, ни одного не знаю. Они получают зарплату деньгами, не скажу где, и апают чара при необходимости до 110 за деньги. Как и бустеры в PvE по той простой причине, что ап дешевле, чем время на кач.

Ну может и пробежит где скилованный качок, он погоды не сделает. Кстати, такие попадались.

Оффтоп: прикольная игра была в Pro Snooker 2019 на момент моего статуса “нуб обыкновенный”. Онлайн, противник не просто силён, он громит со страшной силой. Мы с ним оба это понимаем на первом же моём ходу и начинается игра в кошки-мышки.

На счёте 1-90 Он ставит снукеры. Один за другим. Могу выйти из снукера так, чтобы осложнить ему следующий – просто катит биток со штрафом для себя. Мол, давай, выигрывай, ты можешь.

Подгоняю биток почти в лунку, так, что оттуда его не убрать – ок, проседает на штраф опять, это мой выигрыш. Как бы говорит – начинай соображать, когда ты правильно всё делаешь, я сделаю так, что очки достанутся тебе.

Из всех игр за всю жизнь, включая всё наигранное в WoW, эта была лучшей. На втором месте то Арати, после которого Шоса пишет “ну выложите уже кто-нибудь скрин” =).

Да дело даже не в том, будет он качаться или нет, а в том что уровень игроков брекета совсем не такой радужный как в твоих постах, на макс.уровне зачастую эти твинки не могут ни в пве, ни в пвп. Даже если, о боги, поняли тактическую и практическую суть 3х бгшек.

А нам какая разница, что они могут или не могут на капе, если речь идёт о сегодняшних играх на 20-29. Уровень твинков в брекете может даже зашкаливать, при этом на капе они никто. Такое тоже бывает, как и обратное.

Но здесь мы обсуждаем брекет и мне кажется, что опыт играет значительную роль. Твинк переигрывает качка почти всегда, ключевое слово “почти”. И на старуху бывает проруха.

Так в том то и дело, не за счет отличной игры, а шмота/спека. Повторюсь, легион на многое пролил свет, кто есть кто)И качки, и просто рандомы на нужных спеках творили такую грязь, что никакой якобы “опыт” не помогал)

Легион ещё и вышвырнул из игры тех самых идейных твинков, о которых говорит Шоса. Да, у них свой фан и он противоречит коммерческим интересам Б. (качков не обижать). Идейных нагибаторов, в общем-то, все ненавидят.

Но именно эти умные волки делали всю игру и всю движуху в брекете. Да, их все ненавидят, но когда они уходят, они уносят с собой всю соль. Blizzard выбрала манную кашку для качков, но потеряла значительную часть от того торта, который назывался великим, и по делу назывался.

Если ты думаешь, что они сейчас вернулись, ты сильно ошибаешься) 10 пальцев 2х рук хватит чтобы пересчитать действительно крутых челиков на 20-29. Хотя может даже и 5ти)

Лайков: 1

ты вообще не прочитал, что я написал
качки - всегда мясо, но теперь нет примов 29-ых, ломавших игру всем остальным.
теперь примы 20-ых против примов 20-ых - так гораздо ровнее, имхо

Лайков: 1

Я все прекрасно прочитал. Это тебе перечитать похоже нужно, что я написал)Ровнее ему х)Ну и да, 20-тые примы ветеранов ну вообще не зло, как и непобедимый нынче ру альянс, которые мб и не регается в патьках, зато прокает одними и те же оранжевосиненькими сетапами с оставшимися саппорт дд на банках)Безумно интересные игры, точно скиллуха напрокала у них за множество лет поражений)

Они в классику пошли, как и собирались раньше (вся элитная твинко-туса, по крайней мере так декларировалось). Качают хаев для обслуживания своих будущих твинков.

Не только, многие ливанули из вов совсем при выходе 8.1.5 и легального запрета, без экслойтов, игр на стоп.чаре. Та же Шоса уже давно не играет

Не знаю даже, почему Шоса не играет, выше есть объяснение, но оно немного расходится с реальным положением дел. Да, вету будет некомфортно в быту, но на бг он такой же твинк.

Чуть побольше остроты разве что. Играя 1х1 бывает интересно против умного качка 29, но он стоит не там и не видит, кто куда откуда едет. Игры действительно стали интереснее. Но статы 120:0 ни у кого уже нет. Это правда.

ты не только прочитал не глядя, ты еще и по статам заметно ошибаешься.
Запилил по-быстрому ханта (шмот - что попалось с данжей) - не в 2 раза там статы никак :slight_smile: речь от триале. Качки бывают разные - в фуловых фамильках или союзные расы - те вообще вполне приличные. Те, кто ничего не имеет - тех и нет почти на бг.
да и про 5-10% - дело больше в абилках, имхо.
P.S. Кот, ты что ли? Чего с этого персонажа пишешь?

Ну кому как, по мне так сейчас самые скучные и унылые игры, хуже разве что в кате) Настолько все предсказуемо, да и не сделаешь ничего ддшками, даже крутыми, если там патька хилов)
Так что нужно больше оранжевых товарищей и синих на хилах. И чтобы играли ток между собой на отдельном бг желательно х) Ну и арканов можно к ним засунуть, одноклет…ой однокнопочных)

Да всегда так было, играю 11 лет. Раз в год – одна божественная игра (в диапазоне от рандом бг до мифик рейдов). Два-три раза в год что-то в PvE или PvP, признанное интересным. И всё остальное проходное.

Равных игр никогда в брекете не будет. Приходит Шоса с миллионами хк на аккаунте, набранных на лоулвл бг, и соло делает всю игру. На еу таких еще несколько, но все на классике, так что высший класс сейчас некому показывать.

В других случаях хватит твинков из второго-третьего эшелона (я там прицепом). Но их всё равно хватит.

Лайков: 1