19, 20-29. Твинки и триалы на БГ в BfA. Часть 48 (8.1.5)

По общему выхлопу, в 2 раза и более сильнее. Почему, даже обьяснять не буду, мне лень

Я не за это топлю, раньше хоть немножко нужно было думать и можно было выиграть вопреки, сейчас уже практически невозможно. Ну и саппортинг работал, милики были полезными. Хп было не на 1-2 удара с таким уроном. Ну и да, дд не были так убиты также никогда)Ни вижу ни 1 причины играть на чистом дд, при наличии рдру и ршама с топовым дпсом. Спид, чанз и наирх, ваззар и т.д подтвердят мои слова своим уроном)
Так что даже панда с полушотающими рогами и имбахантами выглядела более интересной, имхо офк)

по общему выхлопу - я одним этим персонажем 3 и более качков в одно рыло убивал одновременно. Я от этого не в 3 раза статовее качка.
Речь не про выхлоп была изначально - а про статы в твоем сообщении.
Гец и Дагер вдвоем игру сделать могут, и наирх, и друлюшак с даблди - но не из-за статов. Хотя и при их участии :slight_smile:

Да, это проблема. Моя сова тоже грустила, видя себя на третьем месте по урону после двух рдру. Хилкрафт, уже проезжали и это проедем.

Без хилов и не на хилах ничего они не сделают, да и зайди на ру альянс, там можно смело афкашить и выиграть нынче. Пост выше. При это я не отменяю того факта, что они хорошие игроки и доказали это в леджине)

я на ру али всегда.
всг против даже неплохих команд (они с 2-4 хилами) без хилов затаскивали неоднократно. когда в отборе есть норм рог(и)

Смешно

  1. значит это плохие команды были)
  2. Я хз скок времени тебя на бг не видел)
  3. Времена за это промежуток времени изменились, поэтому твои посты и отдают прошлым.
  1. не согласен - в другой раз они нас натягивали. Тут все же не все игры одинаково идут.
  2. видишь постоянно. Просто не этого персонажа. Я сервантоса ни разу не видел, и что?
  3. см. пред.пункт.

Сервантос и Хилликк, вы оба алики, так чего спорить. Регайтесь вместе и пусть дру хилит ханта. Там и разберётесь)

Что бы игра на лоу брекете в ПВП была интересной, нужно совсем немного.
Желание Близард.
И пока оно не появится игроки на 20 лв так и будут наблюдать в игре сплошные запреты на все, что способно внести хоть какое то разнообразие в игровой процесс.
К сожалению с желаниями для Триала у Близард все плохо, так что завязывайте ныть и пользуйтесь тем что имеете.
Вообще, скажите спасибо, что функция встать в очередь на поле боя для триала пока еще доступна.
Возможно и эту “техническую ошибку” скоро исправят…
Короче, тем кому пофигу на все запреты , ссылка для вступления в группу Орды ниже, пользуйтесь:
https://www.youtube.com/redirect?q=https%3A%2F%2Fwww.worldofwarcraft.com%2Finvite%2FxeaXmwiYby%3Fregion%3DEU%26faction%3DHorde&redir_token=sN281ml8Ew2fNgt1p7tnMZjxirB8MTU3MTAwMjAxNkAxNTcwOTE1NjE2&stzid=UgzpCyWZae-W7wYToYF4AaABAg&event=comments
… либо не пользуйтесь.
В конце концов Близарды не могут запретить вам не играть .

PS. Что касается тех кто не только хочет но и может, это я о платной “классике” - игра в пвп на ней будет возможна если память не изменяет с 5 дополнения .
Поэтому хорошо подумайте стоит ли вам качать там персонажа 60 уровня и ждать чуда от Близард. А потом снова платить и снова ждать…
Как показывает практика чудес не бывает.

2 лайка

Компьютерную мышку дома не приходилось брать уже почти полгода и с ssd снесён давно сам ВоВ. На самом деле, то что сейчас творится на лоуБГ, мы уже проходили. Ветеран это удел бывших триальных тушканчиков. Эксплоит, он же скрипт, он же макрос, делается тупо ручками, нужно только ловкость. Принципиально, тот кто будет играть вместо меня, сделает именно так. Но сначала попробует с регером разведчиком, чтобы не апнуть лишнего, потраить варсонг с релогом. Кстати диза сейчас на 5 мин дают за лив с БГ?

Ты действительно думаешь, что на 20-29 нет 29-х твинков только потому, что ловкости не хватает? Их нет потому, что 29-е ловят массрепорты и баны уже через два дня. И без того злые твинки, вынужденные пересесть на ветов, репортят их массово и с удовольствием.

Ветеран сейчас – один из двух способов остаться в брекете. Триала не рассматриваем, второй способ – качок 20-29. Твинки 29 пересели на ветеранов, так что это удел всех теперь.

пруфы есть?

Нет, конечно. Но любой желающий может походить на бг 29-м и убедиться лично). Репортили даже своих, причём попутно с киком с бг. Больше этих 29-х на бг не было.

Что поделать - это особенность брекета хомячков-стукачков.
На 10-14 сотни репортов оставались без внимания.

Репортили бывшие 29-е. Обидно же)

Лайков: 1

Есть намного проще эксплойт нынче, чем через скрипт

Для меня твинк всегда был способом не торчать на актуале в постоянной гонке за новым эквипом. Когда не готов/не имеешь возможности ежедневно заходить в игру. В основном, конечно, выбирал играбельные классы, но никогда не гнался за самыми нагибающими. Это довольно интересный аспект, взять посредственный класс, который вам реально нравится по механике, одеть его в bis и чувствовать себя уверенно в выбранном брекете

Идейность твинка зависит от идей в его голове. Диапазон – от беспощадного нагиба до киносъёмок под пивасик.