19, 20-29. Твинки и триалы на БГ в BfA. Часть 48 (8.1.5)

“Золотые слова, Юрий Венедиктович!” :grinning:
Но такие товарищи не будут делать предзаказы очередных обновлений в версии делюкс, ходить с петами с родословной из магазина и в светящейся короне с биркой с ценой, наполнять онлайн на актуале, отбивать капчик в среду и ставить режим автооплаты акка. Т.е. такие товарищи совсем не метелицины товарищи. Ей с ними не по пути, ну или как минимум их мнение не будет браться в расчет.
И лоулвл твинки это лишь капля в море ренегатов, которые пытались во все времена изменять священному ПвЕ капу.

Причём до такой степени не товарищи, что в BfA надо не оплачивать аккаунт, чтобы комфортно твинковать.

У других уклонистов дела всё же обстоят получше. Петоводы петоводят, фармеры старого контента чем дальше, тем комфортнее бегают соло. Немного осложнили жизнь аукционным деятелям разве что. Остальные более или менее нормально существуют.

Лайков: 1

вне игры :):jack_o_lantern:

Наблюдения из брекета, потому что у меня игра установлена, что по нынешним временам полнейший инсайд.

В Элвинне по-прежнему много народа, но аук на моём сервере упал примерно в полтора раза.

Дуэльки странные или очень странные. Обычная картина – носится дк 79 лвл и докапывается до всех в диапазоне 79-109. Дк побеждает.

Арена печальна, ну это как всегда на скирмишах. Какая-то троица нашла друг друга и пошла косить всё, что неправильно выросло.

Бг не прокают. Днем на еу за алли ставит в очередь на 12-17 мин.

Пора популяризовать брекет. Но не знаю как, чтобы сразу нигде не въехать на баны, поскольку там что не излагай в любой форме, будет реклама Б.

Из эстетики – костры всадника стали реалистичнее, симпатичнее, просто огненный жар, ух. Но я их не тушу. Конь выбит лет десять назад. Сижу на жёрдочке, смотрю дуэли.

Девы в слатмоге всё же заезжают сюда. Обычно это дренейки. Это хороший индикатор – такие не поедут туда, где всё упало и больше не встанет.

UPD – при очереди 12 мин сижу 22 мин. Срочно нужны идеи, где можно рассказать и показать и увлечь так, чтобы не забанили за рекламу. YouTube мимо, хотя есть сомнения, какие ещё варианты? (ощущение пука в тишину, но вдруг)

Лайков: 1

https://prnt.sc/pp3mm5
Маг 20 в Элвинне. У меня отображаются чанты, так что там их действительно нет. Это так напрокало ему на квестах или триал?

Лайков: 1
  1. и так прокает, просто вечером или в выхи
  2. всего 5 эпиков? Некоторые вообще почти в фул оделись уже. Мне - лень.

Сочувствую, время лечит…

А это осуждаю

Спасибо).
А брекету действительно нужна реклама. Игровой альтернативы всё ещё нет. Есть варианты удобнее, планшет-на-пузе впереди всех с большим отрывом, но реально твинкинг в WoW лучший вариант сессионки по сей день. В другие игры люди приходят, но там не живут. Нет атмосферы нужной.

Когда Б. запилят наконец поля боя на мобильных устройствах, для меня это станет второй жизнью игры, не сказать – первой. Сейчас Eternium на PC и планшете, удобнее его ничего нет, хотя сама игра – простенький микс из DII по графике и DIII по механике.

Лайков: 1

Подведем итог.
7 лет на лоу брекете , 150 видео о ПВП 20-29 уровней.
Всем спасибо, бб

Не смеши, - никогда. Кто же тогда видюхи через два года неликвида после майнинга покупать будет?) Если я не ошибаюсь, то вроде в WoW битвы питомцев мобильные запускали урезанные, и каков итог?

Не, не было битвы петофф на мобилке

Никогда – сильное слово). Но если и будет, то не скоро. Сейчас на [большом] планшете комфортно играется всё, что в изометрической проекции.

В том же Eternium кнопок по сути столько же, сколько на 20-29 брекете (правда, нужна ещё панель под химию и прочие вспомогательные штуки). И даже удобнее он на планшете, чем на PC.

https://prnt.sc/pr1rxi
– абилки

Но для отображения бг в WoW as is экран всё равно маловат, и легко промахнуться по кнопкам. У меня подключаются клава и мышь к планшету и даже нормально работают, но в такой икебане уже нет смысла, ноут удобнее.

А жаль, они бы зашли на ура.

Сегодня стартует Blizzcon (21.00 по мск). Главные тематические выступления в этом году бесплатные (что косвенно намекает на серьёзные анонсы).

По брекету на близзконе:

  • Сплющивание уровней, максимальный 60, 1-50 по BfA включительно. Вопрос, какой левел будет у триалов. И даже более того, неиллюзорно запахло отменой вечного триала. Потому что

  • прокачка будет доступна в локациях любого дополнения прямо с 1 уровня. Для халявы как-то слишком, имхо. UPD – после 10-го.

Остальное на этом фоне мелочи. Правда, есть небольшой шанс, что нынешние триалы /ветераны окажутся в шоколаде с недоступными шмотками. Как и шанс, что после сплющивания бывшие 20 вылетят из зоны халявы.

В общем, пока понятно только то, что изменений будет много.

10й уровень будет
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/shadowlands

Лайков: 1

Я так понимаю, что после 1-10 триала, до 50 можно будет качаться в любом аддоне на выбор.
И да, у триалов будет лишь один инст?
И ВоВ Классик через 14 дней начинается 2я фаза.

Новые игроки (триалы) начинают свой путь в Пределе изгнаннника – нуболоке, созданной специально для них. Там же будет этот самый 1 инст, в оригинале – мини-подземелье для знакомства с PvE.

Ветераны выбирают контент любого дополнения, союзные расы тоже сразу могут выбирать, где качаться.

Как вариант подставы для твинков – чары на неоплаченных учётках могут автоматически переводиться на триальные ограничения и куковать в том Пределе изгнанника (подходящее название).

В любом случае, желающим играть на лоулвл бг надо запасаться сейчас всем по максимуму.

ДК и ДХ вернут на лвл 1, поэтому стоит запилить на нужных серверах дх, пока есть халява.

оффтоп: реал съедает всё время, особенно когда хочется играть. Увидимся в 9.0 (наверно), удачи на бг :crossed_swords:

Медленно но уверенно твинки стопнувшие опыт перебираются на 60 лв. и это ожидаемо.
пример тому БГ 1-60 Альтерак по 2 и более часов длительностью, один уснул и на его место тут же заходит новый подаван…, от желающих нет отбоя.
Скалирование - нет, не слышали .
29 твинк имеет 3-4 к ХП против 7-12 к ХП у 60лв.
Абилки у каждого свои. Никто не обещал, что будет легко .
Чистый хардкор.
Близы безумны но не одиноки .
ps
Нищебродство триалов / ветеранов больше не катит.

15-я годовщина WoW? Не, не слышал…

До 8-го января это. Движуха на AV, скорее всего, закончится раньше, когда все нафармят на маунтов. Но можно путаться там под ногами твинком/ветераном, фармя хонор и хк. Если, конечно, устроит положение на дне пищевой цепочки (upd – сегодня обещали пофиксить).

В первый раз лет за 5 играть хочется, и некогда. Подстава.

я бы сказал крепкого середнячка в соло . :):sweat_smile:
…и да , я писал о тенденции развития в целом а не о ветви сюжета

Готт, не тупи. Тенденций всего две и обе давно известны.

  1. Ветераны 20-29: качки + субрасы + триалы = вечная движуха и проки бг.
  2. Классические твинки – белая кость, голубая кровь, труъ олдскул.

Нет никаких других вариантов, потому что стопнутым больше нигде не прокает.