19, 20-29. Твинки и триалы на БГ в BfA. Часть 48 (8.1.5)

Рестор все равно профитнее чем сова)

Не соглашусь применительно к бг.

Лайков: 1

Ресторы для дефчонок

О массовых ливах еще до начала бг. Это стало все чаще происходить и, в общем-то, логически объяснимо.

Система подобрала противнику пол-рейда хилов (а у нас 1-3), или там нарисовался прим, или то и другое сразу - всем без разницы, что именно заранее испортило игру.

Игроки просто разворачиваются и уходят еще до начала бг. Очень практично и по-европейски: если мы без игры, то вы тоже без нее останетесь. Не люблю ливать с бг (тем более что друль может минимизировать свои страдания), но что-то в этом есть.

заметил каждые 2-3 месяца появляется очень-очень активный триальщик с “актуальной” информацией
ребята ну это БАЯН-и ливы с бг и доминирование хантов и пристов и примы
гоблин-десятка в дешманском шмоте вечно выкладывает детские видосики про фарм хантом под хилом, вгоняющие в сон после одной минуты просмотра
ну этож ЛОЛ
единственное интересное я прочел за полгода что опять выпилили твинков от качков и триальщиков
бг твинков будут только в классике, ждём, и вот там будет действительно чем похвастаться-и персом и шмотом)

4 лайка

А что интересного ты написал за полгода?

Лайков: 1

Что-то подсказывает, что Б. будут не рады лоулевельным твинкам в классике. Вполне могут разделить очереди качков и стопнутых, как и здесь.

нечего писать и игр нет, зачем баянить?
и новичков нет в варике от слова совсем
а гоблин заколебал уже со своими роликами и пафосными комментами “как это было”, он по моему появился-то в личе или позже, фармер респа)
а по классике я надеюсь что во первых, диск будет дорогой и второе, что нужно будет оплачивать дополнительную подписку
актуал и триал пусть останутся уделом готов и альянс

Вообще-то здесь вполне нормальное общение идет. Если тебе неинтересно, надо тему закрыть? Можно просто не читать. А еще лучше сам пиши что-нибудь интересное.

По классике - сказали уже 100500 раз, что к каждой учетке WoW на аккаунте будет прикреплена своя классика. Оплачен WoW1 (2, 3…) - играешь и в классику на нем. Не оплачен - мимо. В классике никаких халявщиков не будет.

UPD - вот и подтверждение, классика выходит 27 августа. Оплата будет без изменений от ранее заявленной.

Лайков: 1

Опять под коксом? Ну в принципе ничего нового…

3 лайка

Всем доброго времени суток! В ожидании Классики решил поиграть лоу твинком, и какого же было мое удивление, что все не так просто и насколько интересно! А я столько лет в вове и не предстовлял ,как это развито. В данный момент готовим двух ветеранов (дц+фвар) не куда не спешим и просто наслаждаемся игрой , буду рад если вы поделитесь актуальными ссылками на дискорд, сообщества, гильдии и любые ресурсы по интересам,где вечерами можно патьками будет бегать бгшки, РУ Орда СД.
п.с. Всем добра!

Привет, в первом сообщении темы все ссылки актуальные, по ходу обсуждения тоже есть полезная инфа, нет смысла все повторять.

Соседняя тема - специфичная вещь в себе, там лучше о брекете не спрашивать. Вместо актуальных ответов по 8.1.5 получишь нытье в духе “все пропало” от давно не играющего персонажа и устаревшие видосики.

Просто хочу сказать огромное спасибо за поддержку идеи и темы тут на форуме твинко БГ на низких уровнях.
Просто нереально приятно было создать собственного качка союзной рассы, почувствовать / вспомнить насколько колосальная разница в стиле игры на низком уровне и на капе. Заставило сжимать булки и превозмогать =)
Сколько же всего было изменено в твиководстве за всё время существования WoW.

:rofl::rofl: На данный момент триалы и ветераны играют бг вместе с качками или с твинками, у которых активна учетка (оплачена)? Поясните
:rofl::rofl:

Те, кто остановил получение опыта - в отдельной очереди стоят, остальные - вместе (и триалы, и ветераны, и качки).

Лайков: 1

Хмн, великая победа Альянса

Свежие новости: в классике будут ру-сервера и англоязычные для всех остальных на еу. На ру можно будет при переключении языка играть на eu-en серверах (как и сейчас).

У бургов обоснованный вайн, но нас он не касается. Применительно к PvP в классике больше интересует, сколько наших любителей бг останутся пвпшить на ру.

С одной стороны, здесь будет та самая родная атмосфера, по которой многие скучают, сидя у бургов, и наверняка хватит игроков (особенно если все решат сидеть на одном сервере).

С другой стороны, в классике даже не регион общий, а сервер один для всех, с которого и будет набор на бг. Не то чтобы пауки в банке, но так легко уже не переместишься куда-то с одетым персонажем, если получились какие-то конфликты.

Имхо, лучший вариант - посмотреть на xpoff, куда пойдут бурги, и двигать туда же.

Поддерживаю, идите все к своим бургам, не мешайте нам играть в спокойной, тёплой, даже сказал бы - ламповой атмосфере.

2 лайка

Да я тоже за ламповую атмосферу, просто в случае с классикой как бы не оказалось в итоге полторы лампочки на весь сервер.

  1. Откуда инфа про то что можно будет со сменой языка играть на европе? Не видел такого. Вполне может быть та же вата, как до пандарии, с наличием только ру серверов, хоть и не так вероятна, как лет 10 назад.
  2. Бг будут для европейцев(америки и вообще других общих регионов, за исключением ру) кроссрилмовые, есть официальная инфа уже по этому вопросу.
  3. С ру резерваций тоже пока непонятно, если не будет хватать вполне могут бг сделать против европы, как в актуале. Проблемы с кириллицей само собой дичь полная.