Shadowlands: изменения Утробы в обновлении «Цепи Господства»

Shadowlands: изменения Утробы в обновлении «Цепи Господства»

Узнайте об изменениях, которые затронут Утробу в контентном обновлении «Цепи Господства».

Просмотреть всю статью

4 лайка

Хотел узнать об изменениях, а узнал, что пора дропать :clown_face:

11 лайков

Не читал спойлеры к 9.1 с ПТР

Но вот руины башни, которая по архитектуре напоминает Орибос…нууууу, “перспективненько”
Чем-то даже ДС напоминает, когда в первый раз видишь руины старых миров за всё время существования циклов

Жаль даты релиза все еще нет

2 лайка

Это, это вы делает уже 8 месяцев? Вы простите шутите? Вы взяли тиррейн, напихали реколоренных моделей, прилепили пару переменных и все? Это точно не игра на мобильном? Где контент который стоит таких денег равных Игре ААА класса раз в пол года?

9 лайков

Я извиняюсь… мягко говоря, не очень внимательно слежу за сюжетом любых дополнений… Эта Утроба - в которой переваривают еду, или из которой рождаются дети?

Новости радуют всё больше! Особенно развитие сюжета и картина Тёмных земель!

Лайков: 1

Из которой выходит лысый голый дядя с тюремным прошлом.

7 лайков

лол, наконец-то начали писать о таких важностях, как новые мобики в локации, и чтоб по параграфу на каждую реколорнутую модель.
шел 204 день без патча, контент рождался как мог

7 лайков

Мы с нетерпением ждем возможности рассказать вам больше по мере разработки и надеемся, что этот предварительный обзор поможет вам подготовиться к путешествию в Утробу и всем ее особенностям.

У меня такое чувство, что все её уже по вовхеду и набклабу прошли. :rofl:

5 лайков

Серьезно? Уже 204 дня прошло?

Если точнее, то 203* в 9.0, да. хотя это конечно не очень нужная информация, но посчитал вдогонку одной пичке со сводными днями между патчами

Нууу, кортийский громит милый! Понравился. Остальное выглядит обычным. ШЛ такой ШЛ. Перспективы туманны. Туманы Тирнакакего курят в углу.

Не думал, что фраза “Вы не готовы” заиграет новыми красками для меня перед 9.1 (PS кто не понял, то из каждой новости мне говорят подготовиться, ух что же там такое!)

5 лайков

Теперь ты знаешь, волк. Кортийский громит ждёт. Готовься.

2 лайка

Ждём и еще раз ждем. 9.0 уже мягко говоря надоело

Эти огромные звери, покрытые грубой шкурой и вооруженные жуткими когтями, готовы свирепо броситься на любого, кто рискнет зайти на их территорию.

Кажется у нас есть победитель в номинации - самый заурядный монстр.

5 лайков

По мере прохождения … вы сможете уменьшить число опасностей… Око перестанет следить за каждым вашим шагом, и вы сможете свободно передвигаться по Утробе и находиться в ней так долго, как вам захочется.

А чё, прям кто-то хочет находиться в этом убожестве дольше, чем 20-30 минут, пока наполняется глаз? Прям просили умоляли?
Как по мне механика ока классная была.