Получите новое средство передвижения «Сапфировый огнесвет», оформив подписку на 6 месяцев!

Получите новое средство передвижения «Сапфировый огнесвет», оформив подписку на 6 месяцев!

Добавив великолепного сапфирового огнесвета в свою коллекцию, вы сможете сразу подняться с ним в небо. Сапфировый огнесвет уже доступен во внутриигровом магазине и в магазине Blizzard. Вы также можете получить это ярко-синее пернатое средство передвижения и игрушку «Бес в шаре», оформив подписку на 6 месяцев.

Просмотреть всю статью

2 лайка

Полетели. Уже доступно. Правда, пока, вроде народу не наблюдается на этой птичке. В Орибосе был в единственном числе. Но ничего, сейчас, небось, народ подтянется.

Лайков: 1

Подтверждаю, маунт пришёл в виде подарка в Батл нете, т.к. у меня оформлена полугодовая подписка. Уже испробовал его на деле.

Мой вердикт - это один из лучших маунтов, которые добавляли в магазин за всё время! Обладает новым, уникальным улучшенным скелетом, как я заметил. Смотря на анимации прям чувствуешь, что передвигаешься на большой птице! Очень красивый трюк, который напомнил мне Анивию из ЛоЛа. Сама моделька потрясная! Такого восторга я не испытывал со времен введения в магазин Космического лиса. Тем, кто собирается его покупать отдельно, не по подписке - рекомендую!

P.S. Данный отзыв создан чисто ради высказывания впечатлений о маунте с точки зрения любителя и коллекционера подобных вещей. Все массовые негативные рассуждения о 9.1 и о связанных с ним вещах никак не относятся к нему. Просто хочу сказать спасибо дизайнерам, которые его создавали, они молодцы.

16 лайков

Эроброня, чулки, нижнее бельё, короны, браслеты, колье, ожерелья, кольца, хвостики воргенкам.

Да я целый год оплачу!

6 лайков

Да ради этого уже оплатил бы! А ещё, конечно, с введением очков хотелось бы попросить Близов выпустить версии без дужек, ибо на тех же воргенках очки сидят немного…странно. А я давно их хотел, между прочим!

Лайков: 1

Так игрушку «Бес в шаре» мы уже получали в прошлом полугодии, неужели нельзя было добавить в БК что-нибудь новое?

Вопрос. У меня подписка на 3 месяца, мне её не получить??? я готов продлить на 6, если что. Как это сделать?

Продлил 3 дня назад подписку на 6 месяцев, маунта нет =(

Нужно именно оформить подписку на полгода, чтобы списались деньги, после этого по идее должен прийти маунт. По моему так.

Причем именно подписку, без ее отмены. Если оформил подписку и отменил автопродление, то маунта не будет.

После Космо-лиса, конечно. Задержка анимации со взлётом слишком долгая. Да и достаточно уже голубых маунтов подряд. Дракончик, лис, медведь… Есть и другие цвета. Сделали бы его изумрудно-зелёным - было бы +0,5 баллов к оценке.

У меня подписка отменена. Маунт пришёл.

Сейчас зашла в магазин и посмотрела, там белым по черному сказано “Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите транспорт «Сапфировый огнесвет» в виде подарка в приложении Battle.net…”. И ото всех играющих друзей тоже всегда слышала, что обязательно автопродление должно быть активно, иначе мимо. Ваша ситуация странная, но спорить не буду.

Мне он кстати пришел не сразу, катанул дажев службу поддержки, но зря, маунт пришел на следующий день в виде подарка, подписку давно уже по полгода плачу. Вот кстати выдержка из их ответа.

  1. Подарки за оформление 6 месяцев подписки выдаются только при оформлении подписки разом ( игровое время, а также оформление подписки 1 или 3 месяцев в счет не идет).
  2. Если Вы приобретаете сразу подписку со средством передвижения, то он добавляется сразу, при покупке подписки.
  3. Если же, у Вас уже была оформлена подписка ранее, то маунт будет выдан ТОЛЬКО если подписка всё еще активна. Под активной подпиской понимается запись, не просто есть игровое время, а именно активна подписка (тоесть не отменена и будет пролонгирована в будущем).
  4. В этом случае средство передвижения будет выдано позже, автоматически. Ничего делать для этого не нужно:) Точное время выдачи, увы, мы подсказать не сможем, так как раздают непосредственно разработчики, а не Служба Поддержки.

Да, вот об этом я и говорю, но мне выше ответили, что подписка отменена и все Ок. :woman_shrugging:

Лайков: 1

Дополню, если все условия были выполнены, то нужно ждать до 13 числа к этому времени маунт вероятнее всего должен прийти, по словам тп.

До какого числа действует акция? Я пока не особо играю, отпуск, все дела. В конце августа бы пол года взял, но так понимаю, уже маунта не дадут?

2 лайка

Присоединяюсь. Уезжаю на пару недель до сентября.

Ну он-то сам взлетит, а я как? (

Предыдущая акция, с Везунчиком Юнем, непрерывно действовала с начала февраля и вплоть до появления нынешнего Огнесвета, то есть почти полгода.
Наверняка ничего утверждать не возьмусь, но очень похоже на то, что акция теперь идёт на постоянной основе.

p.s. Можно попробовать уточнить в техподдержке, но мне ни разу на похожие вопросы не давали чётких ответов: всегда в духе “пока нет точной информации, но на всякий случай - не затягивайте с приобретением”.