2 дня не обновляется инфа на сайте rio

27/10/2018 23:46Размещено Сантани
27/10/2018 20:14Размещено Хертлес
Даже не представляю, что начнётся в ключах без РИО...
просто будут играть люди, прикинь
Ливать они будут, а не играть. Играл я начале легиона, когда не было ничего. 4 из 5 ключей - кто-то ливает. Игроки должны играть с игроками своего уровня, а не перемешиваться. Иначе ничего хорошего не получится. Слабые игроки будут тянуть вниз, сильные игроки будут просто ливать, вот и всё. Никто вам не запрещает свои ключи собирать, хоть без рио, хоть без илвла, хоть в 4 человека идите, хоть одних эльфиек отбирайте (между прочим рекомендую). Зачем к другим лезть?
28/10/2018 03:05Размещено Этмер
Игроки должны играть с игроками своего уровня, а не перемешиваться. Иначе ничего хорошего не получится. Слабые игроки будут тянуть вниз, сильные игроки будут просто ливать, вот и всё.
Только рио не делит на слабых и сильных, он делит на уже прошедших (неизвестно как) и ещё не прошедших. За то и не любим.
28/10/2018 03:10Размещено Нордшлем
28/10/2018 03:05Размещено Этмер
Игроки должны играть с игроками своего уровня, а не перемешиваться. Иначе ничего хорошего не получится. Слабые игроки будут тянуть вниз, сильные игроки будут просто ливать, вот и всё.
Только рио не делит на слабых и сильных, он делит на уже прошедших (неизвестно как) и ещё не прошедших. За то и не любим.
Делят игроки, согласно рейтингу рио. Поэтому не любите вы игроков. Не любить рейтинг просто глупо. Это число, вычисляемое про примитивному алгоритму. Это как обвинять игру в том, что там есть достижение за гахуна, т.к. вас не берут в рейд из-за его отсутствия. Или то, что в игре есть концепция илвла. Не берут вас другие игроки. Их и не любите.
Вчера весь день потел в 10-11 ключах, ничего не засчиталось. Сотрудники близзард, можете прокомментировать как нибудь эту ситуацию?
Ночью ожило...
Да не будет РИО - надут другое мерило. Будут завышать илвл до небес и найдут. Потом пойдут темы 380+ для 9 ключа, да вы с ума сошли?!?!?!
Пока не было этих всех скоров я допустим мучался попасть в 15 на недельный(ачивы не было), мы ходили и 14 на +2, а дальше РЛ - тупо расформировывал группу(на вопрос а че не с нами же - "я найду лучше вас") и завышал требования в 1.5 раза и требовал кейстон мастеров по диплиту ключей, потом нередко этот же товарищ сидел с диплитнутым ключом и горько плакал, проклиная ливеров.
27/10/2018 20:14Размещено Хертлес
Даже не представляю, что начнётся в ключах без РИО...

руки понемногу выпрямляться начнут. и можна будет хоть посмотреть что там а то щас даже 6+ фыг попадешь
27/10/2018 22:11Размещено Мистермешок
27/10/2018 21:45Размещено Нордшлем
...Ничего не изменится. Нет в этих ключах ничего такого, что могут пацаны с 900 рио, но не могут дядьки с 247. Поноют и забудут. Топ спортсмены всё равно ходят своими группами.

Дядьки с 247 спокойно ложатся на 5-6 ключах))

крабье с детсадика ложится ет да..
Появились мифики+ я прошел 2-3+ все набрал тот же 250 рио и в отпуск на 20 дней.. пришел и все ппц в 6+ уже не берут. Одет я норм ( в 6 мне уже давно ничего не нада)тактики знаю, старый игрок..
Рио выгодно для тел с ЧСВ, рио выгодно для монетизации процесса прождения мификов, достижение высокого Рио возможно для пати друзей)( причем не просто пати с 5 персов а желательно 7-8 классов,)
Для казуала и для того кто пропустил рио абсолютно ущербно и отпугивает от интересного контента.