Поиск напарников 2.2+

сова 2.7 лф 3-3 в 2 сезоне. 2.6/глад бфа ,не играл около 3 последних месяцев
так же ищу на шп,мощный гир 2.3 бфа
hakkani#2708

Ап себя любимой. Ищу кастерклив на 2 сезон

В РМП нужен маг с опытом 2.1+ прошлого сезона.
Так как рога англоговорящий необходимо знание английского языка хотя бы на базовом уровне, чтобы координировать действия.
Наш опыт 2260+ прошлого сезона.

Бтаг: asteriel#2957
Скайп: asterielix

все еще ищу

Все еще ищем тиммейта.
Наш опыт прошлого сезона 2600+ (3х3).

hessidk#2661

рет лф пхп/пхш эксп 2.4+ а/о Kalyvan#2758

Поиграю 2ку на ретрике.

1s exp 2300 2s. Играл с ТТ и с ДЦ.

От вас exp от 2100 BFA ну и немного терпения))

Если есть желающие потратить в дабл ДПС, то можем попробовать. Exp 1s 2dd 2200+ с хантом, 2100 с магом, ну и где то около 2к с рандомными рогами без войса. Разумеется тут надо включать режим терпилы и наигрывать недели и мысяцы анализируя бои, иначе тут наверно никак. Так что если вы подгораете то лучше не стоит))

3ку могу поиграть на твинках, но немного ограничен во времени, так как играю на мейне. Поиграл бы рет/рог/дц рет/дк/шам рет/вар/шам ну и все в таком духе.

Орда. Турбач 2.4 (2/50) прошлого лф ТТ (Хпал)
Тр га"“но , стата га”"но - искали хила в ЛФР
Играем по МСК/Киеву вечерами ( либо 22.00+ )
Связь дискорд, ингейм
Энх - elllol#2329
Цель : табард
П.С.: сами не чсв и чсв не ищем. Пытаемся учиться на ошибках , обсуждаем тактики/ошибки

2,5 эксп первого сезона дц ищу любой играбельный сетап на орде (3с). Вообщем-то преф рмп (саб, фрост), джангл, пхп, но рассмотрю любой. От вас прошу быть не ниже экспом (конкретно бфа). Godlike#2131

К Хпалу и Элему 2.7 ( 1 сезона бфа ) ищем на постоянную основу Дестрика с соответствующим опытом . BT Boris#2335

Наш опыт
Ретри-ШП
2.2 бфа, 1800+ тр сейчас.

Кого ищем:
Хила за Альянс (ршам, рдру, тт монк, хпал) с аналогичным опытом. Как минимум 2100+ бфа в 3с. С войсом.

Как мы играем:
Играем через триплконтроль. Чейн по хилу, ходж в мейнтаргет, другой контроль в оффтаргет. Вражеские бурсты по возможности кайти и лосаем.

Цель:
Апнуть 2400 и далее гладиатора.

Батлтаг
Caso#2807

Ищу напарников в 2с и 3с для своих варов и дк.
Опыт панд, дренора 2.2 легиона 2.5. Только начал бфа. Открыт для любых предложений.

Бтаг Dimkred#2106.

рдру 2220 тр в 2х ищу напа с рейтом 2.2+ для апа 2.4+
в первом сезоне макс тр 2.3, ммр 2.5+
btag Necr#2538

Фаер маг, недавно пришел после большого перерыва с пиратки каты, несколько раз там брал глада. Понемногу начал понимать что тут и как. Ищу напарников 2v2 и 3v3 для взятия хотя бы 2200, дальше больше. Играю обычно по выходным, так как в будни на учебе, но бывают исключения. Рассмотрю любой сетап, главное чтобы было желание. Альянс Бтаг: Lam#2269

:rofl:
Спасибо друг за хорошее настроение!

Я понимаю конечно, что это не показатель. Что тут все тру гладиаторы овер 999999 ехп в любом сетапе. Я просто не знаю, что написать раз нету опыта на бфа. Ищу норм пацанов которые цепляться вот так не будут. И не думай, что на пиратках одни дауны играют. Есть ребята с той же пиратки на которой я играл, у них в прошлом сезоне 3400-3500 было в 2с и 3с. В то время играли 50-50 хотя их сетап получше был. А так я просто ищу поиграть ребят без лишнего чсв как у тебя.

Это где у них такой рейтинг был?)
Ты с Raiku играл на пиратке?)))

3400-3500 в 2s?
:rofl:

Бро, да ты просто жжёшь!!!

Может 3200-3300 в 2с, 3400 3с я написал точно не помню, помню что в топ 50 входили и 2с и 3с

Да и дело вообще не в этом, я написал сюда чтобы поиграть для взятия всего 2200 для начала а ты мне за циферки загоняешь

Назови хоть один ник.
У меня есть сильное ощущение, что это фантазии.
Т.к. топ игроков топ50 в 2с и 3с это считай одни и те же лица из аддона в аддон, которые участвую в близконе, арена турнирах и т.д.