Поиск напарников 2.2+

Можно как нибудь в личку отписать?

К сожалению, на форуме blizzard такую возможность не предусмотрели.

маг прав,я лично знаю много челиков с пираток ,апавших тут р1 в очень короткие сроки,даже если меня взять я пришел с пиратки лк ,играя там на 2.7-2.8 ,мне тут 2.5 апнуть понадобилось полтора сезона,играя только с лфг челиками

Да никто и не спорит, что на пиратках есть толковые игроки.

Но про 3400 в 2с смешно же? Учитывая, что такого рейтинга считай не существует. Ну и не топ50 где сидят одни близзкон игроки по сути.

В 2с конечно это да)но про тройку допустим тот же тони на ферале 3.3+ был в 1м сезоне,а он с каты как раз таки

сова 2.7+ лф 3-3 , 2.6 1 сез
тр 0
hakkani#2708

Играл на легионе 6-7 сезон на 2600-2800тр/ммр в 2с, 3с- 2400+ стабильно, поиграл немного в бфа и забил из-за работы, решив проблемы с работой - вернулся снова, ищу тимейтов 2х2,3х3 для капов и пуша глада, от лфг парней уже устал. Raylol#2596. Онли орда.

2.2+ эксп 2.1+ прошлого, ищу чонить побегать оба брекета )0
Triptaminexx#2343
зы zxc123

шп (2.9+ 1 сезон бф-а) , лф поиграть что нибудь. Тр 0 - только реснулся. excentric#2474 (zulren123 - скуп).
Есть 3 приста на алли одеты одинаково.

Играю после 19.00 по Мск.

cурв/бм x3-2.8 + bfa ищу джангл желательно все то что с дц/ршамой играетца ) есть чары на али и орде. рассмотрю любой варик, играл с шп и варом, все что можно в бфа поиграл. alexx#21197

Ферал 2,2 эксп+ ищет хила на постоянку(дц, хпал в приоритете) с хорошим онлайном, который не горит из-за лузов. Для частых игр вместе. Мне больше интересен сам процесс - игра на арене, а не какой-то итоговый результат - взятие рейта и его фиксация, если вы боитесь сливать взятый ранее рейт проходите мимо)

Mikelangelo#2444

рет лф пхп/пхш эксп 2.4+ а/о Kalyvan#2758

Дц 2.5 лс экс 2к тр атм, также друид 1.9 тр атм лф тимейтов в 3с.(Али), также есть прист на орде. Пишите варики, добавляйтесь. Godlike#2131

Лайков: 1

Го попробуем сыграть, так же не часто играю изза лайфа ))
Мой эксп 2,2 сезона, общий 2,5
btag Abaddon#2786

Кого ищем:
Хила за Альянс (ршам, рдру, тт монк, хпал) с опытом 2.2+ бфа. С войсом.

Наш опыт
Ретри-ШП+хил - 2.2 бфа, 1850+ тр сейчас.

Как мы играем:
Играем через триплконтроль. Чейн по хилу, ходж в мейнтаргет, другой контроль в оффтаргет. Вражеские бурсты по возможности кайти и лосаем.

Цель:
Апнуть 2400 и далее гладиатора.

Батлтаг
Caso#2804

x4 Глад ШП в поисках постоянных тимейтов !!Опыт Арены 2.8+ . Текуший рейтинг 2к+ для частых игр с 19-00 по мск до 22-30 Бтаг Vetaol#2285 Кому интересно пишите =) Также есть твинки на орде и на алых пока 1.6+ тр =)

Ищу тимейтов в двойку/тройку, играю дх(орда 1.9 тр, 2.4+ експ в двойке,2к в тройке,) есть желание много и сильно играть на прогресс, ищу таких же : S есть много милидд альтов разных спеков на обеих фракциях с лоугиром и тром 0-2к. Для начала ищу рдру для дх на орде и рдру для сурва(свежий персонаж 1.95тр) на альянсе(в крайнем случае есть совсем голый хант на орде), запотеть в двойке/ тройку. онлайн очень большой, круто если у вас будет такой же и вы играете разными хилспеками и за обе фракции. Готов играть с разными классами/ролями. В первую очередь ищу постоянных тиммейтов.
btag h4pnt#2426

Всем привет, ищу 2с/3с за орду, я сурв (опыт 2с-2200/3с-2000). Хочу постоянную тиму, играю после 18:00 МСК. Больше люблю миликливы: кфц, джангл, пхп, бист.
Батлтэг: amoneros#2536

Не слушай мусор, я сам когда на АТ апнулся нормально и пришел на оффу большинство королей полторашек на меня наезжали когда видели в лфг мой эксп АТ, хотя на АТ они бы и 100 рейтинга б не апнли, не обращай внимания, действительно скилловые хорошие игроки знают тот же АТ, мой друг р1 бумкин АТ за первый день кача уже нашел мейтов, причем не абы каких, а 2.9+ ребят, удачи тебе найти мейтов. :slight_smile:

Йо Вупсени и Пупсени!
Вар 2.6 лф тимейтов в 3с апать рейт! (А/О)
Также есть твинки (шп и дх).
От вас опыт бфа 2.4+ и наличие войса (дискорд).
Играю по вечерам-ночью (мск) и выходным.
Писать в дискорд Goprens#3498 или батла IceMan#2641, просьба оставлять заметку о мэйне и экспе.
До скорого! :partying_face: