Поиск напарников 2.2+

Демо лок
В двойке 2.3к
В тройку практически не играл, ищу тимов для спокойного фарма именно её и кто готов играть не с дестро локом)
Играю уже за орду)
Danila#1648

Ршам лф пхш/твд/героик, а также дк/дх/вара в двойку 1.9тр
mermehoniha#2338

Rsham вернулся в игру в конце первого сезона Бфа спустя много лет. Забил в личе, играл на топ1 на ру и евро серверах (Cyclone - 2700 3x3) вот наш мувик с отборочных на близкон warcraftmoviescom - Worst RLS EU
на пике ру чар был самый хайрейтед на ру БГ. Сейчас жёстко задрачиваю игру, хочу ворваться, 2х2 2230кр 3х3 2к ищу любой играбельеый сетап и тех, кто меня помнит, в приоритете ДХ. Shator#2112

Здравствуйте, давненько не играл я аренку серьёзно и поймал себя на мысли, что хочется вернуться в те былые времена , ну да ладно не об этом. Элем ищу в постоянку напарников в сетап ЛСД, Визардклив, Тандер, мой опыт 2.3к, на данный момент тр 1.5, играл чисто кап, мне ваш опыт не очень принципиален, главное это адекватность и желание прогрессировать и конечно стрессоустойчивость. Пишите свои бтаги, я буду сегодня около 19.00 по МСК, а вообще играю каждый день в будни с 20.00 и до полуночи, в выходные как пойдет. Всем спасибо
WMiller#2450

ретрик опыт 2.4+ прошлого лф пхп/пхш орда/альянс Kalyvan#2758

Поиграю что нибудь не токсик и не супер напряжное, вернулся после рбгшного слака.
2.9 первого сезона и т.д. все в таком духе.
excentric#2474
Skype - zulren123

2.7к ршам 3к Дк 2400 в 2х2 и 2200 в 3х3 Ищем ДХ или АрмсВара пишите в бнет Shator#2112 Альянс

2.5к дестро лок, ищю тиммейтов на пуш глада. Бнет Falaris#2840

ищу в 3с 2.4тр на этом ханте.
есть по ханту 2к+ альянс и орда
Zhestya#2534

Ретри 2.2 тр 2с, 1.9 тр 3с
Ищу тройку преф: вар/ршам, ршам/лок.
Двойку: ршам/дц или шп (от 2.4 эксп.бфа)
Бтэг: Oleg#26949
Добавляйтесь, рассмотрю любые предложения.
Ну и коротко о себе: не токсик, с чувством юмора, спокойно анализирую игры и совершенствуюсь, буду рад встретить таких же людей.

Ап, ищу розовеньких, красненьких, зелененьких и смысл жизни. Получается хреново.

Ищу сурва активно играть в 2с и апать выше 2.4+
Checkslow#2446

рет эксп 2.4+ прошлого лф 3с орда/альянс Kalyvan#2758

Элем тр 1.9 ищу постоянных мейтов на арену. Не горящих, не чсв, веселых ребят, нацелен на долгосрочную игру вместе и ап хай рейта, в приоритете ищу длока/сову/шп/фаера и хпала/рдру играю за орду, но есть и за альянс менее одетый. Играю почти каждый день после 20:00 по мск. Добавляйтесь Bnet WMiller#2450 ))

Tayron#21381
рет 2.2 тр орда альянс лф че ни то поиграть 2.7 лексп

в 3с (ОРДА) к дестр+хпалу (наш тр 1.9++ подслили) ищем ДД (мага/дестра/вв монка/шп/дамажущего элема). От нас: адекватность, опыт. От вас адекватность, опыт 2.2к в 3с хотябы за этот класс, чтонить подобное по тру и связь (скайп/дискорд/ингейм).
Играем преимущественно вечером по будням и в выходные днем/вечером, так же закрываем 10точку и приятно проводим время в игре=).
Так же покатал бы 2с (ww монком -1.9тр, ДХ / рогой- 1.7) или 3с =)
Бтаг: Grey#22656
Скайп: Zomggrey

Остальные дамажущие не нужны, ток элем?)

Рдру, ищу постоянных напов (дк, дх, хант, монк, рога) со связью, чтобы сыграться и вместе повышать скилл (и рейтинг) выше. 2к тр\эксп в двойке. Ваш опыт желательно выше, но можно и ± такой же. Только чилл, люди с другим отношением к игре - мимо.
Yuppie#21280

поиграю на шп 3ку
2.3 бфа на шп , тр 0 . гир 400

Hakkani#2708

в 3с (ОРДА) к дестр+хпалу (наш тр 2.0++) ищем ДД (фаер мага/дестра/шп/дамажущего элема). От нас: адекватность, опыт. От вас адекватность, опыт 2.2к в 3с хотябы за этот класс, чтонить подобное по тру и связь (скайп/дискорд/ингейм).
Играем преимущественно вечером по будням и в выходные днем/вечером, так же закрываем 10точку и приятно проводим время в игре=).
Так же покатал бы 2с (ww монком -1.9тр, ДХ / рогой- 1.7) или 3с =)
Бтаг: Grey#22656
Скайп: Zomggrey