Поиск напарников 2.2+

Ршам ищу что-нибудь доиграть до конца сезона и ретрика(можно двух)/ханта/рогу/дк на следующий. тр 1.95, эксп 2.4(лег) 2.2(бфа). Людей, 90% времени проводящих в пве тошниловке и вылезающих оттуда на полчаса на ночь глядя, просьба не писать. Если найдется дк можно потраить анхолиплей. mermehoniha#2338

Ретпал ищу хила, в актуальном и следующем сезоне, можно и 3с. Опыт 1.8 и 2к, к конструктивной критике всегда готов. Играю с 19:00 до 21-30.
Грязныйкил#2397

Ищу напов напостоянку, играю дк,монк альянс, дх,дк орда, есть другие милики, играю стабильно всеми, позже дх трансферну на альянс или одену там другого. в этом сезоне 2.4 в двойке, 2.1 в тройке. Поиграю все что играбельно. Очень большой онлайн, можем играть много и на прогресс.
h4pnt#2426

Дуелянт 2x бфа, ищу что нибудь поиграть на следующий сезон. Открыт для предложений. Просьба сбежавших из местного псих-диспансера не беспокоить, только чилл, флекс, секс, релакс. Желателен актуальный опыт от 2.4. bobrabobr#2827

Армс/Фурик за альянс с 2к опытом ищет напа с таким же опытом(рассмотрю 3с), играю в основном от 17-00 по мск, сам не токсичный и к вам такое же требование, опыт на других аддонах больше, могу подсказать/научить, если что=)
Slard#2987

Адк ищу в 3с ршам + дх .Мой ехр 2.2 + ваш соответственно столько же или больше.
Играю по Мск после обеда.Вопросы в пм.Батг Стормрейдж№2165

Рог\Прист ищут мага\ретрика\ферала в 3с! От 2.2 експ+ в 3с!
Если вы не играли в том сезоне и вернулись сейчас - пишите, мы такие же!
От вас: онлайн не меньше 9 часов в неделю, руки, желание разбирать геймплей и удалять ошибки, и много инициативы в бою.
От нас: Помощь в пве с ключами, хорошее время провождения, иногда ссоры и сра4и!

Бтаг: Mefistofel#2182

шп 2.9 exp ищу что нибудь поиграть адекватное не токсичное.
Желательно от 2.4 прошлых сезонов(бф-а), но можно и меньше если вы прогрессируете.
excentric#2474
skype - zulren123

И да, если решили добавиться в бнет, то пожалуйста не молчите в нём. А то добавляются люди и не пишут ничего, смысла в таком не вижу.

Лайков: 1

Дк ищу 2с для апа. ТР 1950.

hessidk#2661

Рога, ищу 3х3. Опыт бфа и предыдущих аддонов 2.5+. Storm#2873

Ретрик 2.2exp bfa , из них:

  1. 2300+ 3с (2.350+ в бабуине, 2.2+ в пхш, в пхш играл очень мало в прошлом)
  2. 2.1+ в 2дд, 2к+ с рандомными хилами

Ищу мейтов на али: в 2с любого хила, либо можно любого ДД . В 3ку пойду играть любой сетап, пишите. Поиграл бы пхп/пхш/рет,армс/рет,шп/рет,лок . В 2ке покатал бы с рогой или хантом, но это в приоритете. От вас пжста 2.2 прошлого, ну или 2.1 минимум. Я адекватен и умею слушать, спокоен. Уже играю 3ку на орде.

На орде ищу 2ку, так же с хилом или без.

Suprimus#2612

Рет 2.7 прошлого 2.5 легиона,хант 2.1 элем 2.1,сова 2.1 играю по фану и на рейт , 2 ретрика на али 2 на орде так же и другие чары , пишите побегаем Tayron#21381

Ищу напарников для 2с/3с. Катаю друидом недавно, хочу его замейнить в этом сезоне. Мейн монк 2.4 эксп дренора и легиона, бфа только дуэлянт, т.к. почти не играл. Большой эксп не нужен, главное, чтобы не было токсичности и было желание развиваться.
Бтаг: Jessful#2147

2k 3c прошлого сезона, ищу 3с спелл клив, желательно маг/лок/хпал для поднятия рейта.
Играю по вечерам и выходным.
exe#2978

в тсг 2.1 2 сезона нужен в приоритете тт монк или рдру (можно попробовать с другими хилами) для взятия глада в этом сезоне
я и вар адекватные, спокойные и не горящие
Neiquel#2169 онлайн почти каждый день

[O] вв монк+маг ищем хила (дц, рдру или хпала). За альянс есть шп/элем + маг. Опыт 2к 3х3 второго сезона.
прайм тайм по МСК, обычно вечерами

Discord: Eldares#8669
или бнет: Eldares#2416

Также ищу двойку, адк орда, опыт бфа 2.1. С меня кики петом, грипы, контроли через симулякр и прочее, с вас опыт арены не ниже 2к. Не горю, адекватный, устал искать хилов в лфг :smiley:
P.S. могу похилить двойку, тройку за хпала, опыт 2 сезона бфа 2.1, дамажу и хилю :blush:

Орда к одетому дестру на быстрый пуш 2.4 нужен хприст/рдру тр низкий 1.9, играю практически каждый день. Как вариант можно пострелять в 3с.

Btag: Grey#22656
Skype: Zomggrey

Стихийный шаман с 1900тр туда сюда±30тр с опытом БфА 2300 ищу хила для пуша рейта. Я не токсичен! Нужен такой же( с опытом 2.1к+ и моим тр) хил без загонов и чсв, адекватный на общение.)
Так же ищу компанию в 3с ( Хочу пофанится в попытке пуша в сетапе элем-ферал-хпал :smiley: )
Играю в основном 23-00 - 2-00, но часто бывает больше.
Indilolz#2573

лф что-то побегать в 3s // опыт ~2.6 начала 1 сезона бфа
альянс
Era#21328