2 Лассо (баг на арене) спасибо за детство близзард

Доброго времени суток друзья.Я просто поражаюсь данному балансу и главное работоспособности вообще игры.Сегодня я проснулся в хорошем настроении весь в надежде отыграть кап арены.Запустил эту проклятую игру из за которой у меня уже вся голова седая, и что вы думаете полутал я шмотку с сундука которая мне не нужна.Ну это классика и ничего с этим не поделать ведь нам же очень тяжело ввести как раньше валюту очков завоевания и поставить вендора.Дальнейшие мои действия были простые я дождался своего напарника и мы пошли на арену терпеть сие неподобство.И что вы думаете стали нам попадаться сегодня элемы с очень интересным набором талантом а именно 2 лассо.И о БОГИ метелицы спасибо Вам что вы понерфили лассо и оно не дамажит по 40% хп иначе бы мы мучались меньше.А теперь по сути дела.Сейчас в игре баг у элемов мы ставим в шею талант “раздор и противостояние” при этом не выбирая лассо в пвп талантах и вуаля чудесным образом у нас 2 лассо с разными кд.Зачем все эти бета тесты и тому подобное.Спасибо метелице за эту великолепную игру, спасибо за то что продаете свой товар и он очень не качественный.Вы сломали мою жизнь.Стыд вам и позор.

24 лайка

о да! сегодняшняя ареня запомнилась шаманами) и судя по молчанию на форуме ребята стараются полутать как можно больше рейта))

5 лайков

Тоже сегодня прокал на абузещего клоуна, челик просто заспамил нас лассо

2 лайка

2 швд без пвп таланта :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

интересно а они это фиксить думают?

А дабл торенсы тоже баг? когда торенсы сразу и на сове например и на его холипале и потом еще обычные торенсы?

2 лайка

ну если эта абилка из шеи дает корни то да!

Рестору она дает “Буйство природы”, позволяющее вешать все хоты одной кнопкой…это что получается, я могу два раза хоты перевесить?:thinking: Ну…не сказать, чтобы ОП, но и не гумно. :slight_smile:

Не можешь, как только ты вставишь сущность, буйство природы пропадет из пвп талантов.

Ну, в общем как обычно. :slight_smile: Всем по дабл спелам, а друидов нерфить, так нерфить. :slight_smile:

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

7 лайков

Что-то у хпала ручка так же не работает :С

Исправлена неполадка, в результате которой некоторые способности, открываемые азеритовой сущностью “Раздор и противостояние”, изучались персонажем дважды.

Лайков: 1

И о БОГИ метелицы спасибо Вам что вы понерфили лассо и оно не дамажит по 40% хп иначе бы мы мучались меньше.

судя по молчанию на форуме ребята стараются полутать как можно больше рейта))

Ну а как вы хотели?) Занерфили лассо, убили отхил в волке, отхил всплеска и тд. Может это последний шанс у людей полутать рейтинг.

Чет не заметил чтобы кд не шарилось. Сейчас пробовал в зале сердца, при активации одних- другие уходят в кд 45 сек, на арене по другому получается?
Да и походу их понерфили, пишет про какие-то 11к обратки, вместо 5% от хп…

У шипов друида в 8.2 поменяли формулу расчета урона- было: наносит 5% от максимального здоровья противника за удар(не более 1 прока в секунду), стало: наносит 120% урона от силы заклинаний за удар(не более 1 прока в секунду) и теперь они критуют. Если во время шипов прожать триню на агилу/инту, то дамажить они начинают очень ощутимо, сильнее чем было, у меня(хила) под проками бьют по 18к, критами по 27к.

Лайков: 1

Никогда такого не было и вот опять - друидов снова апнули

Друид

  • Исправлена неполадка, в результате которой друиды специализаций “Баланс” и “Исцеление” получали больше интеллекта от наложений эффекта “Живость духа”, чем должны.

Так-то да, супер ап, мне нравки.