20-29 ру-твинки. world pvp, bg

Видосы годные, смотрю на одном дыхании)
а в чем проблема не понимаю. Купи либо сделай себе инчат. Он доступен твинку. Даже если есть ограничение по уровню, твинк всегда подразумевает наличие хай уровня. К примеру у меня 100+ альт собирает ингры для проф и это нормально)

Спасибо за ответ, чанты все есть но проблема в том что при наложении на зеленые плечи высокоуровневым персонажем они становятся персональными и их нельзя передать моему 29 роге, а улучшение через трейд начертатель сделать не может на подобии того как это делают инчантеры, вот у меня и возник вопрос как это реализовать то есть улучшить именно зеленые плечи для моего 29го персонажа :)
05/10/2018 10:43Размещено Tuxo
как это реализовать

BOE плечи и штаны все еще можно зачарить хаем, но подобное на этом форуме обсуждать нельзя.
05/10/2018 11:00Размещено Найсглюконат
05/10/2018 10:43Размещено Tuxo
как это реализовать

BOE плечи и штаны все еще можно зачарить хаем, но подобное на этом форуме обсуждать нельзя.

Где искать информацию намекни хотя бы :)
05/10/2018 11:00Размещено Найсглюконат
05/10/2018 10:43Размещено Tuxo
как это реализовать

BOE плечи и штаны все еще можно зачарить хаем, но подобное на этом форуме обсуждать нельзя.

Не используя баги игры, невозможно
27/09/2018 12:54Размещено Диметрол
09/09/2018 22:38Размещено Eikins
Чтобы понимать "уровень" твинков Орды
Что бы понимать уровень твинков Орды, совершенно не обязательно стаками вливать в себя зелье свободы и плакаться на форуме с пяти+ персонажей Альянса.
Надо просто набраться смелости и забить им дуэль.... или слабо? :)

1) Что за наглая ложь? Я пишу только от имени этого персонажа и, тем более, не "плачусь". Зачем мне плакаться, если все последние случаи, когда я встречал на БГ персонажа Лешаак, он либо ливал ещё до старта БГ, либо сразу после первой стычки на мидле? Это просто неуважение, кстати, с твоей стороны.
2) Зелье свободы для тех, кто может себе его позволить. :-) Или ты мне предлагаешь пешком ходить за хантом, пока он меня расстреливает? Это было бы слишком просто.
3) Мне очень интересно знать, почему все сообщения, каким-либо образом направленные против Диметрола, загадочным образом исчезают из этой темы? Репортинг с нескольких аккаунтов одновременно?
01/06/2018 11:17Размещено Eikins
Желание побеждать (Или нежелание проигрывать), вынуждает использовать очевидные модели - играть сильным классом и в команде.
Лично я не считаю победы в премейдах и ОП-классами нечестными.

Бегать на БГ под хилом в пати твинков против триального рандома Орды это конечно зачетно :)lol. Это твое желание и твой выбор.
Непонятно только почему я проявляю неуважение, скорее не желаю участвовать в избиении.
Точно так же я ливаю с выигрышных БГ когда партнеры вкусив победу, начинают лизать кладбоны.
Увы, Орда на 29 уровне пока не может выставить команду , поэтому лив с не равных бг это нормально .
ps
Знаешь сколько за 6 лет триала было таких умников как ты , бегающих под хилом, со скамейками, табуретками, фармящих кладбоны и вайнящих что их не понимают, измеряющих свой рейтинг фармом на кладбонах, считающих себя лучше других только потому что у тебя есть феррари в гараже а у других нет :)
Где они все сейчас?...
Не сумели приспособиться к игровым изменениям, их феррари развалились без возможности восстановления а сами они канули в небытие)).
pss
Научись использовать свои умения по мере роста их необходимости а не опустошать сразу перед противником свой сундук знаний.
Иначе в нужный момент заюзать и прикрыть свой зад, будет нечего)).

Что касается форума, задай этот вопрос администрации , спроси почему они удаляют далеко не всегда адекватные сообщения. :)
Лайков: 1
Если ты посмотришь по датам ачивов на "срок службы" хотя бы этого (А этот далеко не первый мой твинк), моего персонажа, большая часть твоей длинной речи потеряет какой-либо смысл.

То есть, ДДОС-репортинг не отрицаешь? Во-первых, исчезают не только мои сообщения, во-вторых, они порой совершенно безобидны.
Не исключаю, что это глюк форума или моя паранойя, но не менее вероятно, что ты слишком дорожишь своим объёмным присутствием на этом форуме, потому что здесь оно явно весомее в целом и значительнее лично для тебя, чем непосредственно в игре. А значит, прилагаешь определённые усилия для укрепления своих позиций.
Это всё ИМХО, конечно.
Такие люди как Диметрол устанавливают для себя определенные принципы и нормы, как в игре, так и в жизни и возможно это не плохо, проблема заключается только в том, что они искренне убеждены, что эти принципы и нормы единственно верные и следовать им должны все без исключения. Мироощущение происходит максимально упрощенным и эгоистичным способом, то что нравится и принимается лично им - это хорошо, все, что отличается - плохо
Просьба внимательно прочитать название темы.
20-29 РУ-ТВИНКИ. WORLD PVP, BG
Если вам есть что сказать , выложить видео, скрины, обсудить ПВП , Вызвать кого то на дуэль и т.д., сделайте это.
Если сказать или показать нечего, не нужно засорять форум своими фантазиями .
Они никому не интересны.
ps
Излить душу , проверить свой "рейтинг", поплакаться друг дружке, вы можете по адресу trialand.ru
Там вас приютят и обогреют.
Удачи.
Лайков: 1
07/10/2018 16:16Размещено Сурвхантру
Такие люди как Диметрол устанавливают для себя определенные принципы и нормы, как в игре, так и в жизни и возможно это не плохо, проблема заключается только в том, что они искренне убеждены, что эти принципы и нормы единственно верные и следовать им должны все без исключения. Мироощущение происходит максимально упрощенным и эгоистичным способом, то что нравится и принимается лично им - это хорошо, все, что отличается - плохо
Мне абсолютно нет дела до субъекта лично и до его бесценных взглядов. Но я максимально серьёзно оцениваю крайне разрушительные последствия от его деятельности для всего РУ-коммьюнити твинков в целом.

Диметрол, он же Лешаак и, почему-то, Готт, наносит непоправимый вред такому явлению, как русскоязычный твинкинг, в целом.

Так как персонаж этот оккупировал, по сути, базовые каналы распространения информации для игроков (Официальный раздел тематического форума и БГ-чаты), то любой человек, который захотел начать играть твинком или решил интегрироваться в существующее коммьюнити, столкнётся с этим откровенно негативным и деструктивным явлением.
А это вредно для всех: стороннему наблюдателю может показаться, что внутри существующего коммьюнити все настолько же неадекватны и зациклены на себе, и он не захочет к такому сообществу присоединяться. Тем, кто уже в коммьюнити, со временем станет некомфортно от непрерывного публичного потока негатива. Но ведь это неправда: обстановка среди твинков и триалов довольно дружелюбная и приветливая к новичкам. Особенно внутри фракций - между фракциями, конечно, присутствует привычное соперничество (В рамках разумного, конечно). И да, на упомянутом trialand.ru коммьюнити всё-таки поприличнее. :-)

Вот поэтому я недоволен и мне кажется, что наличие таких субъектов - одна из причин, почему Орда последнее время не добивается особых успехов. Если все будут непрерывно ругаться между собой, бросать свою команду в трудных ситуациях, пытаться доказывать свою правоту словами, а не игрой - это приведёт к полному саморазрушению.

Поэтому Орде нужен другой подход и другое публичное поле. Не то, которое сейчас предлагает господин тролль.
07/10/2018 17:42Размещено Диметрол
Просьба внимательно прочитать название темы

Улыбнуло, вы перед тем как давать такие советы, научитесь сами поступать подобным образом, за сим откланиваюсь, не интересно, от слова - совсем
ps
Теперь, когда форумные тролли озабочены лайками своих постов ,
продолжим тему форума.
Очередной ролик с ОКО БУРИ : РУ ОРДА против РУ АЛЬЯНСА.
( Элита красной армии или мне все равно в каком ты звании)
https://youtu.be/wcLG730l3SM
2 лайка
07/10/2018 18:35Размещено Eikins
оккупировал, по сути, базовые каналы распространения информации

Смешно и вместе с тем печально у человека явные проблемы...))))
ps
Теперь, когда форумные тролли озабочены лайками своих постов ,
продолжим тему форума.
Поскольку великий русский воен с нерусским ником Eikins, выразил крамольную мысль о том, что:
01/06/2018 11:17Размещено Eikins
Лично я не считаю победы в премейдах и ОП-классами нечестными
У нас развязаны руки.
Раньше я по наивности полагал , что фармить слабых нехорошо и грозил пальчиком всем кто так делал.
Теперь господа Алилуя!!!
запреты сняты.
Испльзуем пальчики по прямому назначению, встечайте:)
ОКО БУРИ : РУ ОРДА против РУ АЛЬЯНСА.
( Элита красной армии или мне все равно в каком ты звании)
https://youtu.be/wcLG730l3SM
Лайков: 1
07/10/2018 20:49Размещено Диметрол
Теперь, когда форумные тролли озабочены лайками своих постов
Не развернёшь свою мысль?
Ранее, кстати, была ещё один подобный намёк про "нытьё с пяти персонажей".
Что это? Ты что-то конкретное имеешь в виду?
И снова скажем спасибо великому воену Eikins.
Он разрешил нам делать это :)
Встречайте:)
Обучаем Альянс основам фарма :
На гоп стоп сели....
https://www.youtube.com/watch?v=yl1vY57yFKE
Лайков: 1
С ру -Альянса плавно переключились на Евро :)
Сегодня было два грандиозных боя.
RU- Орда на первом БГ - ОКО , тактически сделала Евро - Альянс .
Молодцы, можете когда хотите))).
На втором БГ- Варсонг, просто запинали знаменитых евро игроков, не давали им сдвинуться с места.... можно сказать сделали их по всем статьям:))
Орда- Горжусь, Так держать!
ps
Видосы сделаю позднее)
музон для роликов приветствуется)

pss
день не хочет кончаться)
На Низине Арати сейчас запинали Ру - Альянс.
Просто втоптали их в ароматы конюшен ))))
Лайков: 1
08/10/2018 23:17Размещено Диметрол
БГ- Варсонг, просто запинали знаменитых евро игроков, не давали им сдвинуться с места.... можно сказать сделали их по всем статьям:))
Итак как и обещал первый ролик
https://youtu.be/gkF5K36pPsI
Лайков: 1
Вторая часть Марлезонского балета ( или попросту охоты на дроздов)
Делаем ХИП ХОП на ОКО
https://youtu.be/SDDBr0xEHsI
Лайков: 1
...Продолжаем фармить Альянс согласно полученного предписания

Новый ролик: "ЧемпиОны"
https://youtu.be/9IAGSRiaVY8
Лайков: 1