20-29 ру-твинки. world pvp, bg

10/11/2018 20:36Размещено Диметрол
Воин, ты слишком много говоришь, пишешь.
Казаться и быть словоблудом не одно и то же.
Напомни хоть что то, чем ты мог запомниться мне или другим игрокам кроме фарма в пати прим...
Я выделяю игроков по качеству игры особенно соло. Неважно сколько времени ты просидел в вов, важно на что ты способен . Пока ты способен только на фарм в пати прим и только до того момента пока твой прим вытягивает гиром. Во всех остальных случаях ваш 29 прим сливает 20 й Орде. ИМХО. пруф тут.
https://www.youtube.com/watch?v=sZ_45yEhxjo

Cреди огромной серой массы игроков есть много хороших и очень хороших игроков Орды и Альянса.
Орда - молодцы что организовали группу и держитесь вместе.
Я вернулся к eu-twinks, впрочем англо саксонцы не идут ни в какое сравнение с вами. Скучаю Всем привет.
Почти три недели ты приводил в порядок свой неудавшийся ПРОЩАЛЬНЫЙ пост: https://d.radikal.ru/d06/1811/f1/c9f57e128fc5.jpg
Внимательные могут даже попробовать проследить, в чём же семантическая разница. ;-)

А вот видео ты другое прикрепил почему-то.
Кстати, ты выложил интересный бой - я его помню. Жаль только, что играл тогда Альянс в 6 твинков против 12, но бой был хороший и счёт абсолютно по делу - я остался доволен.

Посмотрев несколько видео с твоего канала, я так и не понял, по какому принципу ты нарезку делаешь. Ладно бы какие-то значимые моменты нарезал - дуэли с уважаемыми тобой противниками, сольные прорывы вражеских позиций или нестандартные решения. А то всё какое-то рубилово фоновое... Или я упускаю что-то важное?
14/10/2018 15:26Размещено Tahoe
ты злой человек

Ты права девушка с добрым и большим сердцем.
Тебя так много на этом форуме: Аришог, Нимитц, Лесной, Хотенфэймоус, Бурлекс, Ahorn, Джокеика, Фэйтриг, и т.д., а меня так мало, поэтому я не терплю двуличности и не умею прощать. У каждого свои недостатки.
Такое вот злое сердце
https://www.youtube.com/watch?v=iYBNBJz2zNU
4 лайка
20-29 брекет в БФА как лакмусовая бумажка характеризует отношение метелицы к лоу уровням.
Такого бардака с багами не было никогда.

Сейчас только Арена более менее способна поставить всех на свое место.
Забавные аренки 29охотника против разных классов в т.ч. и соло
https://www.youtube.com/watch?v=I7IxzXHubW8
Европа, веселимся на аренах , встречаются и ру - игроки :)
https://www.youtube.com/watch?v=RXh7L9qUH9Q
4 лайка
Привет всем!

И снова о 20-29 .
Сарказм в отношении к близард - это то что у нас никто отнять не может.
Зеленый шмот БФА ставший вдруг лучше чем фиолетовые тряпки прошлых лет это только капля маразма правообладателей, сюда можно добавить забаганные профы, инчат, доставшиеся "продвинутым" лузерам во время предпатчей, ( кто первым встал, того и тапки ) которые никто не правит и многое другое.
Пресловутый баланс о котором так долго говорят близарды докатился и до Арены:http://images.vfl.ru/ii/1542257379/2263661a/24199468.jpg
Метелице пора подумать о расширении списка участников арены до 5+ или выпиливании хиллеров:) иначе этот в прошлом скоротечный вид ПВП может стремиться к бесконечности XDD.
ИМХО:
ДД- должен наносить урон
Хил- должен излечивать урон
Классов равно как и спеков, одновременно наносящих и излечивающих урон, в объемах больших чем это делает ДД \ Хил, быть не должно, а в идеальном варианте не должно быть совсем. Хил- хилит, ДД - дамажит.
Остальное от лукавого.
4 лайка

Добрый день господа !

Что нового в жизни.

Привет евро Орде и в частности Тоше , пусть с опозданием в 5 месяцев :

https://www.youtube.com/watch?v=XwOs7NfDT6U

Привет русскоязычным игрокам, которые несмотря ни на что продолжают играть :

О существовании брекета сегодня не спрашиваю, но догадываюсь и сочувствую :grinning:

Не знаю, играет ли кто еще из старой гвардии.
Увы, клиент игры 8.1.5 скорее мертв чем жив для твинкования.
Вспомним как это было сразу после празднования 2019года


Спасибо за игру. :smile: )

В последнее время много говорили о Воинах.
Неимоверный дамаг, латная броня, легенды о необычайной харизме с которой они крошат все на своем пути и т.д…
Не сомневаюсь что так оно и есть , но по старой привычке привык все трогать своими руками :slight_smile:
Не так давно подергал 29+варов за вымя, результаты залил на видео:

War and Hunt буквально переводится как “Война и охота”.

Подергай лучше на бг фуриков, обмазанных “Рыцарем” на обе пушки. И не в декабре 2018, а в апреле 2019. Почувствуй, так сказать, на себе всю харизму 8.1.5.

Лайков: 1

Неужели , ну спасибо, просто глаза открыл. Я то грешным делом подумал, что постельные сцены снимал.

мы свое уже отдергали.
Близарды почесавшись в самых нескромных местах, выпилили Твинков из брекета, в том числе и за то, что дергали мы этих самых с “рыцарями” и без …, слишком хорошо. Так что доказывать придется тебе гражданин ветеран, в гордом так сказать одиночестве, в смысле без нас .

Представляю вашему вниманию последнее БГ этого сезона :

слово Твинк - само по себе говорит , что данный персонаж одет , обут по максимуму и создан для ПВП.

Триал - персонаж до 20 ур. включительно с неоплаченной уч. записью. Стартовая версия игры.
Качок - персонаж любого уровня на оплаченной уч. записи находяшийся в процессе развития.
Ветеран - персонаж 20 уровня с приостановленной уч. записью. Одетый и зачаренный по максимуму для 20 уровня, во время действия оплаты уч. записи. Своего рода Твинк 20 уровня. Имеет ограничения стартовой версии. Единственная разница будет в том, что ваш персонаж 20- уровня сможет вступить в гильдию в том случае, если в ней уже состоит какой-нибудь другой ваш персонаж…
Твинк - Персонаж находяшийся на оплаченной уч. записи, не имеющий никаких ограничений стартовой версии, одетый и зачаренный по максимуму для своего уровня.

ps
Тот факт что близарды отделили Твинков от Качков и Триала , оставив Ветеранов, говорит, что они вообще не в курсе того , что происходит в игре на лоу уровнях.
Для них это нормальная ситуация, поскольку метелице всегда было глубоко наплевать что творится на лоу уровнях .

Дедушки плачут, дедушки смеются

2 лайка

Может ли прокать шмот за квесты с ярмарки? Типа квеста за колоду мечей

Вроде как нет

Случайно наткнулся на старое видео и поржал в голос

Нашумевший В. ролик, вызвавший многочисленные пуканы представителей триальных форумных меньшинств альянса в славные времена Твинков 2015г.

Умение позиционировать себя на БГ это:

  • не фарм противника толпой , за явным преимуществом,
  • не тусовка на миде под хилами.
    Это действия игрока благодаря которым выигрывает вся команда .

фарм кладбонов под хилами с “умелым позиционированием в т.ч. зонтиков” оставим ги Браво и ее участникам типа Сервантос.
У каждого свое место.

Лайков: 1

Замечательное было время для твинков , жаль что быстро ушло.

2 лайка

На всякий случай замечу, что твинки-дд попроще, чем великие режиссеры, и тогда бегали с включенными неймплейтами противника. На которых с правильными аддонами отображались нужные кд того-сего.

Готту, впрочем, можно. Настоящему художнику достаточно видеть красный ник, к чему излишества.

2 лайка

…не путать позиционирование с “пойти отобрать флаг”.

Лайков: 1
          Эх...    Пандария, такая Пандария .  Троли могут расслабиться облизывая  уставшие пальчики:)
Лайков: 1