20-29 ру-твинки. world pvp, bg

у

есть хотя бы играющие сегодня на 20-29 твинки. От тебя только мувики 2-3-летней давности. Вопрос: а кто здесь форумный-то?

Лайков: 1

А можно увидеть видео вашей игры или вы способны только языком.
Спасибо.

Лайков: 1

Видео не снимаю, не вижу необходимости, скриншоты есть в аналогичной теме по соседству, где ТС и хант Mòónlight-Tarrenmill - тоже мои персонажи, спасибо.

Кстати, хозяйке на заметку: ваши видеошедевры говорят о вашей игре абсолютно всё, даже если снимать камерой в пол или в небо. Поэтому если нет непобедимой и непробиваемой уверенности в своем скилле - не снимайте видео со своим участием. Никогда.

Лайков: 1

Понятно, значит только языком.

Лайков: 1

Да, не картинкой. Хотя картинки как раз есть. Не видосиком.

Вообще-то сообщество у нас маленькое, и тут хоть языком, хоть молча, хоть ужиком, хоть белочкой (гм), хоть со скринами, хоть с видеокамерой, хоть без всего вообще - всё равно все всё знают об уровне игры какого-то персонажа.

Да и зачем влезать на территорию Fool HD царства.

Лайков: 1

Оскорбить художника может каждый. Сделать что то самому гораздо труднее, проще писать о “уровне” :slight_smile:

Лайков: 1

Готт, не забалтывай)

Где видосы, снятые в 8.1.5? Зачем сегодня видео, где ты в овергире кого-то мочишь? Все тогда в овергире кого-то мочили, такое можно было снять о любом мимокроке, который хоть как-то оделся перед бг.

Сейчас иди туда, одевайся и сейчас снимай. Зачем нам старье какое-то? Оно не актуально, о других бг, сейчас все не так уже. Снимай о том, что сейчас. О том, что раньше было, мы и так знаем.

Напоминаю тем кто в танке, Близарды выпилили 29 Твинков из брекета, Готт ушел из игры.
Теперь ты за старшего , дерзай:)
Прощальные ролики 8.1.5 тут

Лайков: 1

И тут


Удачи.
Лайков: 1

Тогда, может, не стоит поддерживать тему о твинках 20-29, причем свою собственную? Например, уйти из игры на самом деле. Люди же заходят в надежде увидеть что-то новое по теме, и им на голову выливаются выяснения отношений, старые мувики и очередная порция прощаний.

Вообще-то это называется отжирать чужое время. Не надо так делать. Уходишь - уходи, не уходишь - создавай актуальные сообщения и /или видео.

Лайков: 1

Настоящие твинки сначала сказали дружно R.I.P., читай xpoff хоть иногда, потом почесали репу, вытряхнули все что можно из вовхеда, пошли фармить как в старые добрые времена, превратились в ветеранов 20 уровня и всекают в брекете 20-29 не хуже, чем 29-е.

Потому что это - настоящие твинки. Которые выжмут и из 20-го без диспела и бафов все, что можно и нельзя. А ты увидел, что нагибать овергиром уже не выйдет, охнул ахнул и сбежал, так что ли? Иди ветерана одевай и в строй обратно.

И я здесь не за старшего и ты тоже. Не доросли оба.

Лайков: 1
Если в  этой теме нет ничего интересного для вас , значит   не  стоит тратить  свое время.  Займитесь  тем, что вам  доступно. :)
Лайков: 1

Это называется старческим ворчанием.
Ты же твинк, вот и иди твинкуй, сейчас самое раздолье в этом плане. Одевайся как люди, играй с ними или против них, если получится. Скорее всего не получится, ну так выключи видеокамеру и включи мозг.

Ждем новых киношедевров. С позиционированием и в Full HD.

Лайков: 1

Продолжим .
Как когда то сказал 29 Eikins - воин Альянса :“Лично я не считаю победы в премейдах и ОП-классами нечестными”

Лайков: 1

То есть как максимум здесь будут прошлогодние шедевры, не актуальные и в реалиях 8.1.5 имеющие разве что историческую ценность? Не, спасибо, как там было все и так помнят. Надо про 8.1.5. Это форум, а не мемуары.

Неужели дошло.
Создайте свою тему уважаемый троль.
Вас непременно посетят соотечественники: )

Так это, рядом она,

и на ту же тему, в продолжение всех аналогичных тем сообщества. Если здесь реально артхаусный закуток по мотивам “как я был великим, но никто этого не заметил”, то не смею мешать.

Лайков: 1

Неугомонный тролль попался, я бы даже сказал слегка заторможенный :slight_smile:

Надеюсь после пиара своей темы , он удалится навечно .
Ну а мы продолжим.
Как рождался БФА

2 лайка

В следующем ролике после того, где не включены вражеские неймплейты, нужен брутальный ролик, где и имена отключены. Просто врубаешься во все, что движется. Угадал - убил. По крайней мере, это будет соответствовать музыкальному ряду (определенно уникальному).

А после него - киношедевр, где тебе уже удается убивать вообще всех, не разбирая дороги. Даже своих, поскольку что такое глупая игровая система против силы искусства.

Лайков: 1

Ну очень актуально: )

2 лайка