20 фпс играть невозможно

Столкнулся с проблемой на ноутбуке вов выдаёт 20-30фпс играть просто не возможно особенно на бг или в рейде ноутбук не старый
Asus rog GL552VW
Nvidia gtx 960m 2gb
Intel core I7 6700HQ
Ram 8gb
заметил интересную вещь,когда переключаю карты на встроенную и дискретную,что даже на встроенной идёт стабильнее и плавнее чем на дискертной,в чём рофл?

Энергосберегайки могут шалить. С сертифицированными(те что с сайта производителя ноута) драйверами, должно быть нормально. Это касается связки встроики+дискретки

какой DX стоит в настройках игры ? какая версия винды ? какая версия драйверов видео карты ? когда последний раз все хорошо было ? драйвера от куда качали ?

Какоето время назад был баг, что видеокарты на ноутах порой определялись криво, наоборот тоесть. Быть может тот случай.

С температурами все нормально ? Давно ноут чистился ?

Собственно сталкивался с таким, где то есть тема , оказалось все просто - тротлинг, проблему бага драйверов на вин 10 на своей видюхе так и не решил(на 71 градусе частота ГПУ убивается до минимальной ) сменил термопасту, все очень хорошо вычистил и залочил фпс на 41(если ставлю больше 41 фпс то карточка греется больше 70, а так держит ровно 70) при этом в фоне до 10, теперь на высоких со сглаживанием стабильные 40 кадров, а когда сворачиваю ВОВ например чтобы залезть в браузер - видюха ещё и остывает(drxt 12)

Вот тема

DX12,Win10 64,Версию откатил на старую потому что новых было также ничего не изменилось,драйвера с официального сайта инвидиа

забудь про DX12 ! твоя видео карта его не тянет(нет по спецификации да, но по факту нет, для wow надо 4гб видео памяти что бы работало нормально ) и драйвера скачай с сайте производителя ноутбука.И ты не ответ на все мои вопросы, прочти внимательно, я не просто так их задаю

398.82 драйвера,последний раз давно еще в легионе было нормально

Это бред, у меня на ноуте старее карточка 840m 2gb, dx 12 идёт гораздо плавнее и фпс выше

А стоит немного поднять настройки не трогая три ползунка дальности и ФПС станет выше при Устаревшем DirectX 11.

Если Вы обновляли дрова на видяху + в игре после 24.06 ставили вместо Дх 11 на ДХ 12, то вы могли словить баг пачта 8.2. О нём коротко указано в закрепленной теме про известные проблемы патча 8.2. Из-за бага нагрузка на процессор резко выросла.

Мой ноут чуть слабее Вашего по видяхе 950М, вне рейдов 50-60 фпс, при графике на 4 (дальность на 7).

Поставь наоборот и ФПС в мире вырастет…

Вальтерс, в каком рейде (сложность) и при каком количестве человек у тебя ФПС 20-30? И на каком БГ у тебя 20-30 ФПС?

Какой ФПС в мире (например в Вол’дуне)?

Я себе взял ПК и с него чаще играю. Там на ультрах =) Поэтому пока за ноут сильно не парюсь.

В мире он очень сильно скачет поставил на минимум(2) хотя рекомендуемый (4) от 40 до 8 фпс,на бг еще хуже

Что-то явно не то, в мире при 2/10 ФПС у тебя должен быть выше.

Видеокарты переключать в ВоВ пробовал?

я поэтому и хочу разобраться почему так,что случилось

А вообще попробуй обратиться в службу поддержки, мб. они по DXDIAG и MSINFO определят причину:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/1461/channels