200к опыта на 1 уровень?

При прокачке в ДФ заметил что для одного уровня грубо говоря нужно 200к опыта
Почему так много?
Раньше если не ошибаюсь надо было не больше 100к, около 70-80 тысяч на один уровень, а тут под 200 тысяч, я за 4 часа только три уровня апнул
Это только в начале ДФ так или и потом тоже так будет? Просто если при прокачке твинка надо будет опять набирать по 200к опыта для одного уровня то я лучше на одном персонаже играть буду, это же сколько времени уйдет на прокачку альта, с 1 по 60 легче прокачаться чем с 60 по 70

P.s примеры спидраннеров которые взяли семидесятый уровень за два часа не учитываются, я говорю про обычных людей а не челов которые специализируются на прокачке персонажей

4 лайка

нужно же как-то растянуть прокачку, чтоб игроки больше по карте шарахались

5 лайков

Челики на твиче за 6часов 70взяли
Дальше сам

4 лайка

А я вот ещё что заметил. Там… летать нельзя!!!

Во-первых, не много, а совсем мало. У тебя в личе (лично мне этот патч не нравится, но кач там более менее на уровне до сих пор, даже с учётом гринда Ботаники) 4 часа уйдёт на 1 уровень.
Я за усложнение игры, и так всё оказуалили дальше некуда. Слава Богу, охардкорили ключи переносом наград из 15го в 20й. И 40% хп и дамага мобам добавили. Хотя надо ещё 140.
Во закушались люди, сразу кап лвл хотят.

11 лайков

А куда спешить ? Сиди наслаждайся квестами сюжетом и красивыми локациями " c увлекательными полетами драконов" :smiley: Чет ночью качнул 2.5 левела и сейчас сижу даже желания нет заходить в эту игру )) В пандарии кста с 89 на 90 левел нужно было 33 миллиона опыта ))

12 лайков

200к не много ты чего. Всего 25 квестов буквально сделать. Я вообще даже из 1 локи еще не ушел а уже 64. Ты просто в ВОТЛК не играл)))))) Вот там страдания))) Вот там РЕАЛЬНО МНОГО. А тут - только успевай новые таланты раскидывать.

10 лайков

Прокачка у первого 70 в мире заняла 2 часа 25 минут. Так что вообще не много.

6 лайков

Хз, качался в вотлк, сделал 3 начальные локи, уже 80. Не знаю, чего там много. После ваниллы всё оказуалили.

ты на ритейле имеешь ввиду? xD
Я на ритейле так то даже из Столицы ниразу не выходил и брал 60 лвл.
Я про настоящий ВОТЛК который сейчас лайв на легаси серверах. Не верю что на актуальном ВОТЛКе можно взять 80 лвл за три локации. Я чтобы дойти до 80 лвла проходил от и до 6 локаций. 6!!!

4 лайка

Ты вообще в ДФ играл или просто написал от балды? В одной только первой локации берется 65й уровень. Открой форум, каждая вторая тема - почему так быстро…

2 лайка

Я классик имею в виду.

А я - 3. Борейская тундра, ревущий фьорд, драконьи пустоши. Немножко гриззли холмов (как их там по-русски, не помню) захватил, но так, самую малость.

Ну я в данжи бегал, правда, много. Практически во все нормалы сходил, во многие не один раз. Но вроде все туда бегают.

фармить кабанов это хардкор по твоему?

2 лайка

Эх!
Продавали бы уж в близзардмагазине платный ап до 70.
Не сразу.
Когда достаточный, по мнению Близзард, прОцент населения докачается до 70го по увлекательнейшим квестам и захватывающим дух подземельям, чтобы я поперед их своим халявным 70м какого-нибудь преимущества незаслуженно не получил.
Да-да, знаю, никогда этого не будет. Как персонажей разных фракций с одной учетки на одном сервере. Как полетов в Азероте. Как орды и альянса в одном рейде. Как тауренов-разбойников…

2 лайка

Мне наоборот показалось что прокачка быстрая, я прошел первую локацию и у меня был 64+ уровень, дальше стал только сюжетные квесты делать. :thinking:

7 лайков

о да, ведь фармить однотипные квесты и ходить в одни и те же инсты так интересно, бессмысленное усложнение да еще и скучное
если хотят сложнее сделать то пусть еще сделают и интереснее

забыл добавить, подобная продолжительная прокачка это не сложно, это нудно и не интересно, но уж точно не сложно

Лайков: 1

Нудно - это репутация Огри’лы)
Квесты и рядом не валялись :wink:

4 лайка

однотипные квесты и кач репутации крайне сильно похожи
постоянно надо делать одно и то же

Лайков: 1

Ну, или на уровень много экспы надо или с квестов дают мало. Осталась последняя локация, а у меня только 67 будет, в инстах ни разу еще не была. Но хочу заметить что локации красивые и впервые делать квесты для меня не блевотно. Правда с каждым мпс известность качать страшновато много кажется, раньше то с ковеном лень было, а теперь тут с каждой локой и с каждым блин вождем на ней)

и то и другое

полностью согласен

тут плюс в том что качаются сразу все “ковенанты” а не один за раз, так что страшно канеш но по факту так лучше