Сражения на полях боя против своей фракции в Burning Crusade Classic

В ходе запланированного технического обслуживания в регионах мы снова добавим сражения на полях боя, в которых участвуют игроки из одной фракции. Матчи на полях боя с участием игроков только одной из фракций будут проводиться в том случае, если в течение некоторого времени не удается найти команду игроков и фракции противника. В настоящее время мы планируем использовать данную систему до конца цикла дополнения Burning Crusade Classic.

Мы также снова сделаем доступной функцию, ограничивающую численность участников в группе для полей боя 5 игроками. Это решение предполагается лишь как временное. Мы рассматриваем различные варианты, а в будущем обязательно поделимся с вами свежими подробностями о долгосрочных планах относительно заранее созданных групп для полей боя.

Благодарим за уделенное нам время!

8 лайков

Вы предали Альянс!

2 лайка

Да запилите уже регу на БГ с любой точки Азерота и ок будет.

4 лайка

Альянс на стадии зарождения был как второй нелюбимый сын Близзард, а Орда как младший брат получает всю любовь и заботу разработчика(родителей). Играл я в классике за Альянс, постоянно от толпы отлетал, полетки убогие и неудобные, многие данжи далеко, в которые ленивые задницы не хотят тащиться, сумм им подавай. Отмучился всю ванилу, да и плюнул, теперь на Орде благодать. Если бы я тогда знал, что каска и сальва паладинов того не стоит, тоже бы ваниллу играл за Орду.

Лайков: 1

Наконец-то, теперь на бг снова можно играть!

4 лайка

Добавьте межзонные группы и всё, пофигу на язык. ну или кому принципиально пусть галочка будет для бг только в своей языковой группе.

9 лайков

Спасибо за решение вопроса очередей.
Но лично от себя добавлю что я бы предпочёл решить этот вопрос трансфером за альянс.

6 лайков

отстой! вавававав

Поздравляю! Из всех решений для решения очередей на БГ, вроде

  • Зеркальных расовых способностей для обеих фракций.
  • Бесплатных сменах фракции на мирах с сильным дисбалансом.
  • Добровольной системы регистрации на БГ в режиме наёмников, что бы игроки, как в любой соревновательной ПвП игре сначала собирались в общий пул, а потом делились по командам при матчмейкинге, делая равные очереди и условия игрокам любой фракции.

… Близзы выбрали самое халтурное и однобокое. Отныне и до конца БК ПвПшникам нет смысла играть за Альянс, а монофракционные псевдо ПвП миры ускоряет своё формирование.

10 лайков

уж лучше бы платный трансфер между фракциями ввели!!!

Как раз докачал неделю назад приста андеда. И не зря, походу. Жду еще плюшек от близов для Орды. :upside_down_face:

2 лайка

тебе в актуал, там уже давно такое есть.

Лайков: 1

Подскажите,а арена поинты начисляли уже кому-то сегодня?

надеюсь ваша чертова компания разорится и всех ваших индусов разработчиков наполставки пнут коленом под зад с волчим билетом

17 лайков

Блин я так надеялся что не вернут этот бред. Сделали бы тогда возможность отключить HvH по выбору. Я лучше подожду лишние 20 минут. Я шел играть за орду чтоб воевать против альянса на БГ. А не валить своих и бегать в маске розового гнома.

6 лайков

в 10 по мск

Лайков: 1

отлично, наконец-то можно будет играть пвп, ато уже первый сезон арен заканчивается а я до сих под синий пвп сет не дофармил

Лайков: 1

На Пламегоре?

лучше БЕСПЛАТНЫЙ.

Где СУНДУК для Альянса Лебовски?

2 лайка