Откройте доступ к рейдам и сразитесь с владыками Запределья

Откройте доступ к рейдам и сразитесь с владыками Запределья

В Змеиное святилище и Око Крепости Бурь не войти без серьезной подготовки и помощи верных союзников. Читайте, как сразиться с леди Вайш и Кель'тасом Солнечным Скитальцем в Burning Crusade Classic.

Просмотреть всю статью

Да был я там. Всё ваншотится.
(Странная замануха какая-то. Не то, что ездовой мыш ;–)

Лайков: 1

Закроют в первый же день

Лайков: 1

Не говори так! Это сложный контент, требующий нереальных усилий. Это настоящий хардкор, в отличии от актуала.

5 лайков

Надо, чтобы через месяц?

Лайков: 1

Ну вот, а говорили no changes, а тут аж какой-то новый босс Кельaposтас… :smirk:

8 лайков

Змеиное святилище и Око Крепости Бурь не войти без серьезной подготовки

не сходится

Весь хардкор в классике в том, что в ней приходится взаимодействовать с людьми. Быть подсилкой рл, иногда его девушкой, выпрашивать, торговаться, общаться - вся вот эта вот тема с ММО.

Хоть я и паладин, но я к таким не отношусь, и я понимаю для себя, что не смогу одеться в игре или одеться очень поздно, потому что найдется тот, кто :stuck_out_tongue_winking_eye: своему рлу и выхватит бис шмотку так или иначе и оденется быстрее и все такое.

В этом весь хардкор, это да. По этой же причине в актуале не могу одеться в гер шмот с ги, хотя уже давно в фул м+ шмоте.

2 лайка

Можешь не оправдываться, тебя уже вичислили. :smirk:

2 лайка

Нынешние синие не в курсе о существовании классик-раздела, что постят все музейные новости в Общий?
шёпотом
или… он у них заигнорен?

2 лайка

блезорд, у вас раздел квасики протекает!

2 лайка

Чтоб сделать эту тему ещё полезнее, спрошу.
Я раньше много ходил в Солнечный Колодец за трансмогом на все классы.
А недавно обнаружил, что у меня нету Магистерского посоха ливневых потоков
Значить, за ОЧЕНЬ много походов он мне раньше не выпадал (хотя даже легендарный лук выпал).
Сейчас я сходил туда целенаправленно десятью персонажами, которые могут носить посох. Выпало всё из списка, кроме посоха. Это обычные Близзардовские штучки, или я чего-то про этот посох не знаю? Ну ладно, сейчас, но раньше-то я за ним целенаправленно не ходил, а он всё равно не выпадал…

Лайков: 1