Новости от разработчиков World of Warcraft

Новости от разработчиков World of Warcraft

Прочитайте нашу статью и узнайте все свежие новости о World of Warcraft, информацию об исправлениях и не только.

Просмотреть всю статью

Лайков: 1
  • Количество углей душ и пепла душ, которое можно получить в неделю, более не ограничено. Теперь игроки могут собирать столько этих ресурсов, сколько захотят.

cпасибо папаша

9 лайков

В обновлении 9.1.5 на PTR мы добавляем и изменяем различные изменения

Все в порядке

23 лайка

Баян,уже на Нубклабе всё выложено давно.

Лайков: 1

там в 20 07 тут в 20 01 .извинись )))а если по делу ,то хотелось бы поскорее патч ,а то как то тухловато (

3 лайка

Когда начнете исправлять кривой баланс в пвп?

2 лайка

не в этой игре .угомонись уже ,пожалуйста ))

4 лайка

))000)00 я заплатил же . И где Артас ёмаё.

2 лайка

в 3.3.0 :frowning:

Лайков: 1

А смысл от этого патча? Только таймволки легиона и то хз. На птр вроде на ноябрь. Но это птр и могут поменять.
А так этот патч простое спасение . Смех от реколорного сета Т20.

Лайков: 1

день пирата!

Изменения изменяем, но что-то оставляет без изменений и мы вам не изменяем.

а когда то промежуточные патчи состояли из селфи камеры или расцветки пепе .а вообще мне инсты легиона нравятся ,а ключи так ваще кайф .

Лайков: 1

как называется заставка высокого качества типа этого? Когда мне было 10 лет , такую заставку называли “силиконовая” а щас как?

Пасаны я там привязал старт плеера к опр-у времени(самому эпичному)
p.s
Ет я к тому, что половина людей ждёт ролик такого же качества, только с Артасом в ШЛ
Интересно скока такие ролики стоят денег, кто в курсе?

си джи ай что ли? 50 тысяч минута и делают пол года 6 минут

50 тысяч $ ?

ну не рублей .помню слышал инфу из интервью про кино .сомневаюсь что си джи ай в роликах отличается чем то.

ппц) я щя посмотрел 50к $ ета 3.6 ляма рублей. Ну для Близзов ет копейки, если котик получает по 200 лямов $

котик директор не близзард ,а всей активижн .это разные вещи .чёт мне подсказывает что их команда занята круглый год с роликами .

У него же контрольный пакет акций Близзард говорят не?