Shadowlands: подробности об изменениях интерфейса создания персонажа

Shadowlands: подробности об изменениях интерфейса создания персонажа

В дополнении Shadowlands мы получили возможность переработать процесс создания персонажа и сделать его более удобным. Старший дизайнер интерфейса Джефф Лю расскажет о процессе и принципах разработки нового интерфейса.

Просмотреть всю статью

2 лайка

Ого! Вот это актуальные новости!
Но конечно значки категорий были достойны отдельной темы на форуме :smirk:

4 лайка

правильный заголовок
Новинка!
“Путешествие во времени: осень 2020”
Уже на форуме!

9 лайков

Какой-то позор, что дальше? Новости про новый класс в дополнении гнев Короля-лича?

В конце статьи типичные лица, после прочтения новостей от близзард.

13 лайков

Я точно знаю кого можно сократить в близард и команда разработчиков от этого ничего не потеряет…

6 лайков

А вон за ту дренейку с картинки нельзя поиграть? Очень реалистично, не всем же быть под копирку )

9 лайков

Отличные новости, теперь осталось дождаться момента, когда в игру наконец введут долгожданные полёты

8 лайков

“Мы не хотели нагружать новых игроков информацией о расовых способностях, поэтому по умолчанию она скрыта”. Новички и правда получали “тонну” информации в нашей MMO RPG при создании перса, поэтому мы и дальше всё упрощаем и подаем контент ложечкой в ротик.

“Нам хотелось, чтобы процесс создания персонажа напоминал создание супергероя” - с этого просто выпал.

7 лайков

А последняя картинка - ребенок таурена и орка :joy:

Лайков: 1

Ух ты, значит отдел контроля качества не расформирован. А почему столько багов отправляется в продакшен на лайв серверы? Неужели отдел контроля качества не завернул в качестве бага низкий урон по мобам и боссам BfA? Неужели нормально, когда моба, который с персонажем в 10 уровней разницы, персонаж ковыряет столько же (а то и дольше), сколько моба из актуального дополнения?

Лайков: 1

Так тут наверное речь про отдел качества инклюзивности…

Предлагаю в отдел инклюзивности главным назначить Архимонда с Кил’джеденом :slight_smile: У Кил’джедена в санвелле нет хвоста) Чем не инклюзивность :smiley:

Лайков: 1

Спасибо большое за перевод статьи и её представление на русскоязычном форуме! :paw_prints:

Согласна с тем, что некоторые игроки справедливо отметили – новость не слишком «свежая», однако посмотреть на то, какая была проделана работа, мне было очень интересно. И новый интерфейс лично у меня вызывает исключительно положительные эмоции.

Надеюсь на то, что традиция размещать новости о ходе работы компании над любимой игрой сохранится. Приятно, что о нас помнят и знакомят с внутренней «кухней», но, правда, было бы здорово видеть какие-то наработки на более ранних этапах, иметь возможность обратной связи и, думаю, со временем сообщество сможет преодолеть стену, которая возникла в нашем общении.

Когда я пришла в игру в 2011 году, форум был более доброжелателен в общении и представители компании активно беседовали с игроками. Хотелось бы возродить эту традицию :tulip:

9 лайков

Теперь я знаю, как выглядит моя оз дренейка после удара босса)

Лайков: 1

Вау какие прекрасные новости! А на малонаселенном сервере всё усилия старшего дизайнера впустую пропадут, никто не оценит, там хоть с квадратными рогами ходи, никто не увидит.

Лайков: 1

Ну, дренейка топовая. Бьюсь об заклад, если бы оставили эту опцию - она стала бы достаточно популярна.

Лайков: 1