Начался сезон мастерства в WoW Classic!

Начался сезон мастерства в WoW Classic!

Вновь переживите начало истории World of Warcraft, быстро повысьте уровень своего персонажа и сразитесь с еще более сложными боссами в сезоне мастерства WoW Classic.

Просмотреть всю статью

6 лайков

Наконец-то!

2 лайка

Я, конечно, уже запарилась на это намекать, но блин, раздел классики ниже. На каком языке это надо писать? :face_with_monocle:

9 лайков

Я вообще ни на что не намекаю, но недавняя акция с раздачей ездового мыша за вход в Xeр, извините, стоун, была ОЧЕНЬ удачной. Вот если бы за вход в Классический ВоВ в настоящем ВоВе давали красного АнКиражского ездового жука… например…

2 лайка

С огромным удовольствием приму участие в этом мероприятии!!! Вспомню те далёкие времена, когда охотник использовал стрелы и патроны для стрельбы, а также ману, когда выполнял задания для приручения разных животных в Мулгоре, когда Степи были ещё не расколоты на Северные и Южные, когда Тысяча Игл не ушли под воду после случившегося Катаклизма… Столько воспоминаний и есть шанс пережить всё это с новыми, яркими и неповторимыми впечатлениями… Спасибо Вам за такую возможность!!! С нетерпением жду начала мероприятия!!!

10 лайков

Хомутяша Вы зачем столько тауренов наплодили?

5 лайков

Это Хомутяша курильщика :unamused:

3 лайка

Этож не случайно, а чтобы больше людей увидело) просто анрил объяснить это по-другому

Это таурены, которые пасутся на поле с правильной травой) вот они и добрые

Ура! Никогда не играл в классику и БК, потому что начал с Лича.
Наконец-то появилась возможность наверстать упущенное!
Спасибо, Близзард!

4 лайка

Вау! Отличные новости! Классика это круто! Спасибо Близзард!

7 лайков

Это круто конечно, но надеюсь больше серверов подготовят, а не как в прошлый раз по 4 часа входа ждать

Лайков: 1

(продолжаю твою фразу)
…То все эти игроки уже на втором месяце дропнулись.

Лайков: 1

Да какая разница? У меня был бы ездовой жук!
(А то археология уже подзадолбала, а жук всё не выкапывается…)

уверен что осилишь до жука?

Лайков: 1

Да от меня ль это зависит? Копаю помаленьку уж который год…

Лайков: 1

Я подумал ты хочешь играть в новую классику и дойти до анкиража)

Лайков: 1

Нееет, я хотел вон чего

Лайков: 1

Лучше чёрного. :smirk:

Лайков: 1

Тут будут немножко протестовать те, кто его когда-то получил классическим путем, но поскольку их мало, то можно и пренебречь (владельцы жуков - это не я предложил всем раздавать чёрного :–)

2 лайка