Новости от разработчиков World of Warcraft

Новости от разработчиков World of Warcraft

Прочитайте нашу статью и узнайте о датах выхода нового контента, все свежие новости о World of Warcraft, информацию об исправлениях и не только.

Просмотреть всю статью

3 лайка

Так мы всё-таки узнаем второго или третьего?

PS Из важного: анонсировали ботобойку на следующей неделе.

Я так понял, что всё-таки 3-ьего ноября…

3 лайка

да в среду у нас ,просто где то ещё будет 2е -_-

ну так что там, на 4ый раз определились, когда патч будет?

Добытчик Та’гош в Зале Диковинок Орибоса теперь продает осколок управления вратами, позволяющий активировать находящиеся поблизости демонические врата.

Комментарий разработчиков: в ходе сражения рейда или других напряженных ситуаций игрокам порой не удается быстро щелкнуть по демоническим вратам. Чтобы избавиться от таких неудобных ситуаций, мы создали осколок управления вратами, позволяющий использовать врата без щелчков кнопкой мыши или специальных макросов.

Игроки, показавшие лучшие результаты сезона в режиме «Эпохальный +» для своего региона и фракции, теперь будут получать особое звание. Лидеры 2-го сезона получат звание «Истерзанный герой».

Игроки, достигшие 6-го уровня репутации, теперь могут приобрести новый предмет, прикрепляющийся к учетной записи, «Отчет об исследованиях: методика изучения реликвий». Его можно передать дополнительному персонажу, чтобы повысить количество репутации, получаемое им за реликвии и их фрагменты, на 50%.

PvP-талант «Шипы» больше не отражает урон во врагов, находящихся на расстоянии более 10 м.

Счетом в режиме «Эпохальный+» и рейтингом в PvP-режимах теперь можно поделиться в чате. Чтобы разместить ссылку, щелкните левой кнопкой мыши, удерживая клавишу Shift.
линк ачив ор но инвайт

Команда «/игнорировать» теперь блокирует всех персонажей на учетной записи.

Задания Warlords of Draenor теперь доступны игрокам, открывшим гарнизон и командирский стол в Warlords of Draenor. Игроки смогут просматривать информацию о соратниках, давать им предметы и отправлять их на задания, доступные на командирском столе, непосредственно с помощью приложения.

" В обновлении контента 9.1.5 введены улучшения в системе ковенантов, новые возможности персонализации персонажей для союзных рас."
Эльфийка бездны грустно вглядывается в сторону горизонта, ожидая новых жителей на своем малонаселённом сервере. Очаг почти перегорел, и есть ли смысл поддерживать тепло? Парикмахерская давно заколочена досками, стоит ли переживать, что последний журнал мод предлагал другой образ, если его всё равно никто не увидит.

Объедините сервера!

А Легион почему не сделали?)

Ура я смогу перенести сразу несколько персонажей ура ура ура…

Так Легион в Приложении и так есть. Добавляют Дренор. Можно начинанать нанывать огород из Пандарии:)

А через недели три они обьявят объединение серверов. Ну чтобы ещё хейта набрать, как умеют:)

В каком приложении?) Я что-то ничего не поняла тогда)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blizzard.wowcompanion

Почитала отзывы, поняла что фигня какая-то ) лучше я ручками пошлю соратников)

Это у них почему отзывы злые, потому что у них там Дренора не было…

Платное :–)

Лайков: 1

Поскольку эта идея великолепна с финансовой точки зрения, лучше бы тебе её поскорее стереть :–)

блин ,не помню где ,но недавно новость была про то ,что можно будет токсиков банить на опр время ,за денюжку конечно.кажется пс онлайн ,но могу ошибаться .