Обзор обновления «Конец Вечности»: потасовка «соло-суматоха»

Обзор обновления «Конец Вечности»: потасовка «соло-суматоха».

Погрузитесь в тонкости нового режима с командой World of Warcraft.

Просмотреть всю статью

Вот и соло рега на рейт пвп подъехала.

В некст аддоне полноценно введут, скринте :smirk:

Авто-вин за ферст килл - это максимальная глупость. Достаточно было дать большой штраф за ливание.

Не прошло и 4 года.

Эх, ждали дождались

Мда, чет грустно, лучше вместо 9.1.5 релизнулся 9.2

Если игрок покидает сражение, то во всех шести раундах ему будут засчитаны поражения.

…а с остальными пятью что будет?
Ждут, пока доберут шестого, потом у пятерых есть шесть игр и они все выходят, а новенькому шестому что?

Сейчас на твой странный вопрос так же странно ответит другой знаток и вы будете обсуждать это 200 сообщений, а не проще ли дождаться птр и проверить там и поделиться инфой на форуме?)

3 лайка

Классно, жду. Буду пробовать :+1::sparkles:

Ну это что то новое, возможно даже попробую для себя ПвП.
А почему нет рейтинг арены 1 на 1?

Потому что если два танка друг на друга или хила прокнут, то будут придаваться своим танко-хиловским утехам, и некоторые классы довольно сильны 1на1. Например рог может до конца времен сидеть в инвизе и выжидать кдшек.
Если б прокал класс против класса, то может еще и было бы норм :thinking:

Это тестирование соло реги для арены, Ион давно ещё говорил, что готовит тест и если он пройдёт удачно, то соло рег добавят.
Надеюсь всё пройдёт удачно, новинка неплохая.

Это легко решается ограничением времени на бой и по итогу победителя можно выбирать по эффективности типа количества нанесенного урона или что то в таком роде, уверен, что если они захотят, то придумают как это реализовать

битва двух рог была бы эпичной. Ну или сонной.

Другими словами, ждём таймера, на последних секундах входим с контроля и бурста и побеждаем.

В тебе очень много негатива. Мы не узнаем как оно будет работать пока не попробуем, но я уверен, что надо сделать такой режим.

Во мне баланс между Инь и Дзынь.
В темах с нытьём я взываю к здравому смыслу также, как в темах с ненужным энтузиазмом.

PS А по большому счёту, я считаю, что давно пора пересмотреть ПВП-невидимость на нечто вроде той, что сейчас в HotSе.

2 лайка