Новости от разработчиков World of Warcraft

Новости от разработчиков World of Warcraft

Прочитайте нашу статью и узнайте о датах выхода нового контента, все свежие новости о World of Warcraft, информацию об исправлениях и не только.

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Я с такой надеждой открывал тему, думал дату 9.2 объявят :pensive:

19 лайков

Soon™

ПТР, древний ивент, квасека и реклама тигра.
Как бы передоз свежести не случился от таких объёмов новинок. :smirk:

23 лайка

Узнал только то что у меня недостаточный уровень инглиша чтобы что-то узнать

Лайков: 1

А когда можно будет кидать репорты на синие сообщения за троллинг? Тоже хотелось бы дату узнать.

27 лайков

Для таких шикарных новостей аж 2 темы на форуме запостили. Молодцы. Так держать.

2 лайка

Темы создаёт специально обученный меха-гном. К сожалению, кто-то заменил ноль на единицу и теперь он всё делает в двойном обьёме.

11 лайков

Выпустить статью, ради подписки )

4 лайка

Позорище… “Новости”

8 лайков

Ничего не понял, но очень интересно

А вот зря вы их ругаете.

прочитав отзывы игроков о том, что для открытия доступа к полетам в Зерет Мортисе требуется слишком много времени, мы упростили эту задачу. Теперь достаточно получить ряд достижений в Зерет Мортисе, а не изучать шифры Предвечных.

Могли не дать летать совсем, могли потребовать какую-то совсем неведомую фигню, но ограничились просто фигнёй. (Нельзя взять и просто так позволить летать :–)

Лайков: 1

Кста если верить НК получение полетов ускорили на целых 3 дня, раньше надо было 18, а теперь 15
:turtle:

3 лайка

Да там локация - половина Острова Грома(где полёты до сих пор запрещены, если что). Могли и не давать.

3 лайка

Фигассе!
Не зря вы их ругаете, продолжайте.

2 лайка

Давно бы уж объявили дату выхода 9.2

Лайков: 1

Чтобы потом их заклевали, если они не успеют…?
Пусть лучше допиливают напильником и шлифуют наждачкой, чтобы не было ни багов, ни прочей несуразицы…
Тут же как Орк-Подкастер в своё время говорил: “будет готово, когда будет готово” :laughing:

3 лайка

Вот вот… тоже думаю

Это явно не про близзов

2 лайка