Обзор классовых комплектов обновления Shadowlands: «Конец Вечности»

Обзор классовых комплектов обновления Shadowlands: «Конец Вечности»

Отвечаем, где взять классовые комплекты «Конца Вечности» с началом 3-го сезона Shadowlands.

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Ну что тут сказать…

Наивысшими считают монахов, воинов и разбойников. Так что теперь я SSS-тир.

PS Варлок в сете зайчика-паладина - это жуткий “мимо” конечно.

3 лайка

SSS тир на связи :sunglasses:
блен, морда торчать будет

Лайков: 1

пынь за волчий носик

Ну офигеть теперь.
пынь в обратку

Лайков: 1

Монкам как то сильно вкусно стало )

А как понимать вот это: " Однако обратите внимание, что второстепенные характеристики (такие как универсальность или искусность) зависят от конкретного комплекта и изменятся до его стандартного значения." ? Т е если я буду использовать катализатор творения для создания шмотки из сета второстепенные статы на ней из крит/верса или хаст/верса могут превратиться в какой нибудь крит хаст? Или количество версы на шмотки просто уменьшится? При этом интересно а с какими статами будет падать сетовая шмотка из ПВП ячейки хранилища? Если все будет со статами как в моей версии - боже какая же это чушь тогда, а не уникальная задумка… Надеюсь я просто ошибся)

У сэтовых шмоток статы заранее определены. Соответственно когда ты будешь прекращать какую-нибудь шмотку в сэтовую, то статы на ней будут заранее известны и фиксированны.

А из мифик плюс я так понимаю шмот падать не будет?

Будет. Более того, можно будет случайно из сундука вместо предмета из подземелья получить предмет такого же ilv из рейда(только сетовые).
Кроме того, вещи из ключей можно будет превратить в сетовые вещи и тогда их можно будет апать Доблестью.

А есть где-то инфа официальная что из ключей падать будет. А то на их сайте про ключи не слова

Давай уточним. Из недельного будет(другими словами, кроме предметов из подземелий в лут добавлены сетовые предметы, кроме награды за последних трёх боссов на первой неделе).
Из ключей - нет, но такие предметы можно будет превратить в сетовые. При этом, доп. сокеты/характеристики(уклонение, скорость бега, лич) сохранятся, вторички будут установлены на те, что у сета в этот слот. Сам предмет можно будет улучшить доблестью.

Какие уродливые сеты. Но хотя бы расцветка интересная

Лайков: 1

Есть инфа) Вульпера ниже не врет.

А где в игре то эти сэты посмотреть? У какого НПС они? :thinking:

всех монахов или какие то конкретные спеки?

это все когда рейд откроют? или уже можно гдето баловаться на следующей неделе?

Превращать шмотки в сэтовые можно будет через 2 месяца.

Лайков: 1

На шамана просто худший сет визуально выглядит как по мне.

Ребят, в двух словах. Из сундука за пвп будет выпадать сетовая шмотка пвп или пве? Если пвп значит илвл будет на бг/арене повышаться, если пве то заранее известно какие будут на ней статы и илвл повышаться не будет на аренах и бг.

А мне нравится. Да, волчья голова, но один из основных навыков шамана - превращение в волка.
А в того же ДХ - зелёнка квестовая, у варлока паладин-зайчик, у монаха “я постоянно падаю”.

Меня лично устраивают только ДК, шаман и охотник.

Аффикс “в пвп повышает ilv” копируется при превращении вещи в сетовую.