Наблюдение за поведением игроков и информация об усовершенствованиях

Наблюдение за поведением игроков и информация об усовершенствованиях

В рамках работы по обеспечению приятных, честных и безопасных условий игры мы внедрим ряд усовершенствований для внутриигровых систем в обновлении 9.2.5.

Просмотреть всю статью

Думаю брутозавры вымрут в столицах, потому что это будет весомый тригер для любителей пожаловаться, для хейтеров короче)

10 лайков

Если реакция на жалобы будет оперативнее, то хорошо. Ибо кол-во продавцов в зсг превышает все разумные пределы. Несмотря на обязаловку с бесполезным аутентификатором.
Но что-то не особо в это верится.

Лайков: 1

“гостеприимного и доброжелательного сообщества, и мы хотим поспособствовать созданию достойных условий” (с)
А знаете как мы можете им поспособствовать куда лучше? РАБОТАТЬ НАД ГРЕБАНОЙ ИГРОЙ
" усовершенствовали систему жалоб, и теперь сообщать о неподобающем и грубом поведении стало еще проще.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши по имени игрока в чате или другой поддерживаемой данной функцией области.
  2. Щелкните по опции «Пожаловаться».
  3. Откроется специальное меню, в котором можно выбрать причину жалобы и указать дополнительную информацию.
  4. Щелкните по кнопке «Отправить»."

А раньше как было? Чем вы вообще занимаетесь?

Я конечно не эксперт, но куда больше от игры отталкивает отношение типа " первого июнЬ", а не то, что кто-то кого-то там назвал не хорошим словом в общем чате

14 лайков

Вы мне только одно скажите, я могу все ещё голышом в голдшире быстро приседать рядом с чужими модельками или вставать вплотную к ним? А если в одежде?

5 лайков

“Будем реагировать на жалобы -быстрее,веселее, жёстче…” А тому, кто зарепортит и отправит в перманентный Бан 10 игроков-аккаунт
одного из забаненых-в подарок( со всеми маунтами и золотом)! Всем должно быть приятно играть в нашей игре!

Вот ты шутишь, а в Китае есть награды за репорты)

5 лайков

Миска рис и дренейка жена?

5 лайков

В середине февраля 2022 года компания NetEase, которая издаёт игры Blizzard в Китае, запустила программу борьбы с читерами, ботоводами и другими нарушителями. Пользователи Battle.net стали получать баллы за жалобы на злоумышленников в случае, если после проверки их вину доказали. Согласно описанию программы, она в том числе учитывает и жалобы на токсичных игроков, которые оскорбляют других.

Заработанные очки можно тратить на покупку различных внутриигровых наград, включая ездовых животных для World of Warcraft, паки с картами для Hearthstone или облики для Heroes of the Storm. Среди представленных товаров за баллы редкие маунты из набора WoW TCG, которые прежде не были доступны в Китае.

Вот тут прейскурант) Но то с открытия. За актуальный хз. Мож еще чего добавили.

4 лайка

С Ботоводам, читерами и прочими нарушителями игрового процесса-вопросов нет. Никто не будет против их Бана. Но как быть с расплывчатой формулировкой “ABUSE Chat”? Именно по этой формулировке многие Ру игроки ( как на Евро не знаю) улетают сейчас в бан. И это отнюдь не за оскорбления. Стрёмная формулировка…не понимаю-кому помешала такая мера как -запрет на общение (на неделю, две или на месяц-в геометрической прогрессии) Неужели этого мало было Близзард ?

2 лайка

А можно нам тоже так же?

Лайков: 1

Абсолютно ничего не изменится, зря все так напряглись. Тем более никто не будет проверять ваши сообщения на русском. К тому же они уже год борются с бустингом и мультибоксерами, и ничего не изменилось, тут будет также.

Гордость Альянса

2 лайка