📌(A) [TheKal] Гильдия Doshirak Фреш Сервер EU WOTLK (Король Лич)

Нас уже более 100 человек в гильдии.
Для вступления в гильдию “Doshirak” достаточно написать название нашей гильдии в WHO и написать любому мемберу о просьбе для вступления, так как спамить о рекрутинге в игре я много не буду. Очень много не равнодушных украинцев и прочих бургеров к ру сообществу в целом.

Идет набор по всем классам, такие классы как пал маг их очень много, плиз создавайте локов, дк их очень мало в гильдии если вы конечно хотите рейдить в Wotlk !

Планы на данный момент быстрая пркоачка хрючево золото, ресурсов прокачка профессий и закрытие Рейдового контента (кара, зуль и прочие 25 рейды)


:fire: Мы сообщество которое играет по различным игровым проектам с целью фарма чего-либо и осваивания ПВЕ ПВП контента, серьезного тага, статика у нас не имеется но если вы примите активное участие я думаю все со временем получится)

Идет набор в сообщество всех желающих просьба перейти по ссылке в Discord discord.gg/xeMrqYSFEA

В канале “Правила-Инфо” более подробно и детально рассказано о нас.

Фракция: Альянс и только Алики, 0рда будет ликвидирована без разговоров)

Часовой пояс : МСК

Если у вас есть вопросы перейдите в Дискорд там можете написать в раздел “Флуд” или мне “Пок”

:smiling_imp: Ссылка на наш Дискорд: discord.gg/xeMrqYSFEA

Дискорд зачётный, РМТ-шеры даже не пытаются скрываться.

Тоже верно, бустинг никогда не умрет)

Если вы осознаете что вы "Доширачник" и уже "Хрюкали" в различных проектах то вам именно сюда. 

Я выбрал для себя Сервер TheKal EU Альянс ! Но некоторые из нашего ДС пошли на 0мерику я им желаю больших успехов !