Описание обновления перед выходом Dragonflight

Описание обновления перед выходом Dragonflight

Обновление с событиями, предваряющими выход Dragonflight, уже в игре!

Просмотреть всю статью

3 лайка

Ну вот, больше не будет тем “препатч 26 октября ?”

Посмотрим, может не до всех дошло ещё

4 лайка

на каждом уровне талантов вас ждет важный выбор

:melting_face:

9 лайков

Жаль, что драктиров еще долго ждать :confused:

5 лайков
  • МАГ
    • «Ледяная стена» — теперь доступно для всех специализаций (а не только для «Льда»).
    • «Кольцо огня» — теперь доступно для всех специализаций (а не только для «Огня»).
    • Талант «Истязание слабых» удален.
    • Талант «Холодный порыв» удален.
    • Огонь
      • Новый PvP-талант «Хрупкий разрушитель» — «Огненный шар» и «Ожог» наносят на 40% больше урона, но ваш максимальный запас здоровья уменьшается на 15%.
    • Лед
      • Новый PvP-талант «Снежный занос» — призывает вокруг вас могучую снежную бурю на 6 сек. Буря замедляет противников на 70% и наносит урон от магии льда раз в секунду. Противники, проводящие в области действия бури 3 сек. подряд, замерзают и оглушаются на 4 сек.
      • Новый талант «Ледяная бомба» — прикрепляет к цели ледяную бомбу. Через 5 сек. бомба взрывается и наносит урон от магии льда цели и остальным противникам в радиусе 10 м. Скорость передвижения пораженных целей снижается на 70% на 4 сек.

Какой кайф … :ok_hand:t5: :fire:
Жаль только что на Аркан магов как всегда срут с горы :poop: :poop: :poop:

Лайков: 1

Когда мультики начнут показывать, которые перед релизом должны быть? :baby:

3 лайка

Да вот с 26 наверно и начнут, скорее всего новости будут скоро

Жалко, что контент препатча начнётся только аж 16 ноября. Боюсь, я всё там не успею за две недели сделать. Время, что могу позволить себе в игре находится в сутки, увы, небольшое. Могли бы хоть что-то открыть сразу с 26 октября…Эххх

2 лайка

Я на всякий случай создам, а то мало ли, что может произойти

5 лайков

А они будут на русский то локализованы?

Вообщето он 25

Мне наоборот кажется что месяц препатча это ооочень долго :slightly_smiling_face: Новые таланты и интерфейс можно за вечер изучить. Плюс еще вечер что бы сходить на вторжения элементалей и в данж. На этом все, потом месяц остается только ждать запуска ДФ :sleeping:

2 лайка

Я просто туда собираюсь не по разику сходить за ачивкой, а фармить трансмог. Все 4 вида. Но теперь боюсь, что не успею.
А в данже мне надо изучить тексты и вообще всё-всё рассмотреть, каждую детальку. Я там после прохождения зависну до конца вечера и точно не один раз.

Плюс ты ещё драктиров не упомянул. Нового хила я, конечно же, не могу мимо себя пропустить.

А вот тут да… Зачем они вот это на две недели…? Печалька…

2 лайка

Этот трансмог такой стремный .

Знает кто-нибудь, по подписке шл тепрь будет доступен? Или все равно ждать выхода дф?

Пока жди, никакой инфы не предоставили.

А не поделитесь, пожалуйста, какой-нибудь ссылочкой на данный трансмог?

Что-то как-то все это мимо меня прошло.

Лайков: 1

наконец-то солока с рейтингом

6 лайков