3 поворота ножа вместо доз?

Добрый день уважаемые разбойники , может кто подскажет почему топы берут в ключи на тираник там где мало треша 3 поворота ножа , тогда как в рейд берется 3 дозы я так понимаю по идее и там и там важен урон в соло таргет ? + может кто посоветует с азеритовым шмотом не повезло , могу собрать в мифик либо 3 гаротты либо 3 звонких клинка что будет профитнее ?

Вопрос тупейший на самом деле, ты чем набиваешь кп в м+? И чем
в рейде? И чем разряжаешься? Поворот ножа дает во первых дпс и в аое и в солотаргет, во вторых на шмотках с клинками+гарротой нет переполняющей мощи(на прок хасты) в 3 кольце, без которой в крит+ мастери билде ты тупо не дамажишь в солотаргет от слова совсем.

Очевидно если ты можешь рестелсить после каждого пака и у тебя много мастери то гарроты, если мастери не так много и паки чейнпулятся то клинки.
Ну и собственно если хочешь получить нормальный развернутый ответ, то в ветке разбойников извольте писать с разбойника, мы тут без понятия что у тебя за азеритки с которыми не повезло и т.д.

Лайков: 1

хорошо пишу с разбойника) если для тебя вопрос тупейший я рад , я же не понял и спросил по моему для этого форум и существует ) по поводу разрядки спасибо не догадался .

Лайков: 1

доза топчик в сингл таргет, поэтому ее в рейдах стакают, поворот универсален, то есть в мификах он чутка лучше

В м+ ты развешиваешь 3 гарроты из инвиза, несколько рваных ран на мобов и потом спамишь веер и отравление по мобам, поэтому 3 поворота ножа апают тебе урон и на треше и на боссах. В рейде ты бьешь в основном 1 цель и двойные дозы апают урон от твоего основного филлера, т.е. расправы и дают больше дпса, чем поворот ножа.

3 гарроты будет профитнее, но у тебя должна быть возможность перед каждым паком уходить в инвиз. Вообще просто собирай гарроты, звонкие клинки, повороты ножа, но на укрепленной неделе все же лучше в комбата спекаться.

спасибо за советы)