3-я фаза дополнения Burning Crusade Classic уже началась

Это да, смысл делать такие простые рейды, не понятно. Хиджал вообще напоминает Героик долгий какой то:) хотя бы санвел будет оригинальным

Так т6 и был таким простым в оригинале :slight_smile:

3 лайка

Нет. Сейчас он выпущен со всеми нерфами как перед санвелом…

Лайков: 1

Давай патчноуты нерфов

Лайков: 1

Ну посмотри в интернете)

В интернете нету. Расскажи

Бт и хиджал никогда не нерфились. Для особо твердолобых был даже блюпост от близов пара недель назад.

3 лайка

Посмотрел, единственный нерф бт и хиджала был в препатче лича( там все рейды порежут).

Напротив.
Я вот нашёл только патч 2.1.2 - кому лень искать

[Black Temple]

  • It is no longer possible to engage the shade of akama without completing phase 1 of the encounter.
  • Ashtongue Spiritbinders may now cast heals on Ashtongue Sorcerors, Channelers, and the Shade of Akama.
  • The [Illidan Stormrage fight encounter has received additional tuning and improvements
2 лайка

Ой все. Начнем с того, что бт в свое время вышел с патчем 2.0.1.
Далее, в связи с тем, что процентов 5 игроков убивали келя и вашу, единицы могли попасть в хиджал и бт соответственно, т.к. фиалы падали изначально по 1 шт на рейд.
Санвел вышел с патчем 2.4.0 и последовали нерфы преквестов, хиджала и бт. Чет доказывать не собираюсь, нахрен оно мне надо)

Нет, он не вышел с патчем 2.0.1.

Бт вышел патчем 2.1.0 и оказался слишком простым, после чего вышел патч 2.1.2 с тем что я линканул (2.1.1 были только фиксы багов). После этого матча нихилумам понадобилось 2 недели, чтобы повторить кил Иллидана. Ну и был ещё нерф шахраз, ей изменили количество одинаковых бимов с 5 на 3, всё, остальные глобальные нерфы были в препатче лк. Хиджал вообще не меняли, только фиксили баги.
Но, как мы тут поняли, ещё на классике, патчноты это ерунда и верить синим надписям это моветон, вот личные ощущения/рассказы друзей, вот это железный аргумент, который не подвергается сомнению

2 лайка

БТ один из немногих рейдов, которые вообще бафали после релиза ибо вышел он даже по тем временам фейсрольный.

Ты сказал, что бт вышел со всеми фиксами и нерфами намекая на то, что это и повлияло на лёгкость контента.

Люди забывают то, что т6 затюнен под т4+ гир. А не под фулл т5 бис, в котором врываемся в рейд мы.

То есть то, что у пренерф архимонда было почти 9 лямов и применение способностей чаще, это выдумка? Он вообще существовал в таком виде или его сразу занерфили до нынешнего?

Это чушь. Открой патчноуты оригинального БК и посмотри сам. Архимонда нерыили очень незначительно, уменьшали продолжительность сайленса после саул чаржа, увеличили время каста фира до 1.5 сек, и ввели равный интервал между фиром вместо рандомного. Никаких имба нерфов в половину хп не было.

Если не выдумка, то просим ссылку на патчноут.

Фантазии людей типа “классик понерфили в 3 раза”, не более.

Так я не утверждаю, а у вас спрашиваю. Я то тогда не играл.