300 игрушек

Я слегка (не слегка) нищеброд и не оч хочу выкладывать мани за небесного голема/крафтить сам (Читайте: нет на него денег). Соответственно, люди добрые, есть ли гайд по получению самых лёгких 300 игрушек для ачива и маунта?

Токсики, да, я знаю что такое Гугл, а ещё я знаю, что я гораздо менее компетентен, чем некоторые форумчане в плане поиска и достоверности интернет-ресурсов, поэтому прошу их помочь.
Заранее благодарен!

Лайков: 1

Я думаю, пофармить 2 часа и купить голема все же будет полегче. Так что КПД такого гайда будет равно 0 и никто его не делал.

Лайков: 1

Дык вот же он вовхед) Смотришь по списку какие в виде дропа, какие за ачивки, какие на ауке можно купить. Собственно я так и выполнял. 133 странички пролистать всего-то)

2 часа 40к?

Лайков: 1

Ну, вообще, тут от сервера зависит. От 30к до 60 скакать может. Но 30к за пару часов на споте - изи. В конце концов голем не брутозавр.

Офигеть, я довольно новый игрок, где вы такое фармите? У меня дай бог выйдет в час 20к

0 лишний приписал, походу. А вообще, смотри гайды на тытрубе, как зарабатывать на профах. А если точнее, на шкурах и портняжке.

Да вообще запутался, имею ввиду, что для меня 20к большие деньги)
Пробовал фармить якорь траву в рейде, вроде норм, правда утомительно

Ну, утомительность она везде. Но, раз ты уже умеешь фармить с группами в лфг, то в чем проблема с заработать? Разве там хотяб 10к в час не выходит?

Пока собрал 245/300, на голема накопить получится СУЩЕСТВЕННО быстрее. Многие игрушки из ивентов, на часть нужна репа, дофигища падает из разных рарников с шансом дропа, далёким от 100%. Плюс квесты, цепочки, сюжетки, ачивы и прочее веселье.

Если дело не принципиально - небесный голем проще всего. Аргусовский гораздо дороже (и требует репу), с Архи хрен выбьешь, ну и за игрушки - довольно долго. Не уверен, есть ли ещё варианты с таким же функционалом, но может и есть.

Как вариант - устанавливаете аддон “All The Things”, пишете в чате /att, прокручиваете в самый низ появившегося окна и открываете там список ещё не полученных вами игрушек, разбросанных по категориям их получения. При наведении на игрушку ещё и напишет откуда конкретно она получается.

Лайков: 1

Мне понравился пет за 400 игрух, механический Брут, заморочилась собрала 400, вот уже скоро 500 будет, а награды за 500 нет :frowning: обидненько

Лайков: 1

Небесный голем - не игрушка. Ваш К. О.

Да я бы за такое даже пятую точку не поднял.
Минимум 50к в пол часа.

2 лайка

Эти големы — обычные маунты. С дополнительным функционалом только Небесный голем и голем за игрушки (у них расцветки разные)

Лайков: 1

1-2к в час у меня, я не фармлю, я побираюсь

Лайков: 1

*Играет 8 лет.
*В час больше 15 золотых и 20 серебрянных не получает
Люди, остановитесь! *рыдает в нищемкарманновом углу

6 лайков

лол, щас за локалку дают от 130г. а так я тоже нищеброд, в кармане около 40к. думал вкачать кожевку ради стабильных 10к/час, но уже фулл прокачал алхима-травника и не хочется скипать. да и на моем убитом серве настои стоят по 600-700голды - без ремонта не останусь

Извини, но я в игру пришел… играть! А не работать. Потому всё чем я занимаюсь это иногда бегаю в рейды и ключи и качаю новых персонажей

Лайков: 1

извинения приняты.

сириосли? я думал в бфа альтоводство умерло