430 азеритки

Привет.

На основе 430 илвл. Азеритки все 420.
Имеется 25к пыли титанов.

Вопрос:
Стоит ли тратить пыль на 430 рандом азеритки?
Если нет, то какие ещё есть источники 430 азериток?

Пыль стоит тратить только на 445.
430 азеритки это гер ВД, арена хз с какого рейтинга и бентоноски апнутые (но там надо очень много манажемчуга).

С какого илвл на Гордунни берут в статик на гер вд?
Просто я с рандомами героик не закрою, а на сервере моем нету рейдящих стабильно гильдий за альянс. Думаю на Гордунни уехать поэтому. Стоит?

дошел с рандомами до азшары, вайпнувшись 2 раза.

Думаю 420 за глаза хватит, ну и если тебе достаточно только гера, можно и в лфг найти статики.

Прошел все героики с рандомами вайпнувшись тыщу раз.

На первых трех 420 за глаза хватит. На эшвейн лоу дпс бомжи сфейлят и развалятся. на восьминоге бомжетанки сфейлят и тоже все поливают. А дальше начинаются тактики галактики где надо не только шмот иметь но и маленько мозгов, потому берут онли с курвой либо поздно ночью можно попасть если у норм парней освободится пара слотов под пушечное мясо.

Со статиком то рейдинг явно приятнее, не так?

Далеко не во всех случаях.

Хорошо, что ты не перечислил в каких.

В случаях если там есть консул лут, потому что ты явно сразу не войдешь в круг друзяшек РЛа с ГМом.

Я думал им больше не пользуются после изменения системы лута

Угу, это одна из причин.
Те же друзьяшки рла могут оказаться конченными ракалами, которые вдобавок вечно опаздывают на рт, а после пары траев вспоминают про важные дела и сваливают. а без них играть никто не будет, потому что нельзя же кидать таких классных пацанов.

Еще можно прибавить безумный ржач и спeрмотоксикозные приставания к тянкам в дискорде, от которых меня лично тошнит, но мб кому и нравится.

В ключах тебя окружают одни бомжи.
В рейдах бичуганы друзья рла и те кто без них играть не хочет.

Что ты за человек, ёмаё.

3 лайка

А что, тут много тех, у кого по другому обстоят дела?
Я так не думаю.
Некоторые просто не зацикливаются, играют как пойдет.
Не зря же в разделе самая популярная темка это удивительные истории из ключей, где у каждого есть что рассказать о встречах с бомжами. :grin:

А ты просто токсик, ретард и руинер. Недовольный то ли игрой то ли жизнью, которая положила тебя под каблук к жёнушке.
Теперь одеваешь ей альтов и от горя ливаешь от пусей которых так же друзья приодели. Ведь коль брачныс контрактом не связан - с чего их тащить такому царю то.

Тут херовые люди, там херовые люди. Ты, я смотрю, такой не херовый. Как тебя только еще не забанили.

Извиняюсь перед автором темы, но читать одно и тоже, при чем по любому поводу, от данного дх уже поднадоело. Удачи.

Лайков: 1

Я довольный.
Все мои посты имеют исключительно юмористический смысл. Местами юмор, конечно, черный, но тем не менее.
Ливаю я не от горя а исключительно из рациональных соображений.
А вот ты странный твинк, который написал 2 поста, но уже успел устать от моей персоны, и думает, что уж его то баттхерт точно будет интересен собеседнику.
Удачи, ога да.

Я люблю чёрный юмор.
Когда ты сдохнешь - буду улыбаться.

3 лайка

Обязательно сообщу тебе об этом событии. :sunglasses:

Сам же все понимаешь. Че разорался хз.
Хочешь чтоб тебя тащили - становись чьей то женушкой. :grin:

А я и есть рл с друзяшками

Лайков: 1

Слабенькие гильдии - это обычно поле для одежки РЛ-а и его друзяшек/самки рейда. Если твоя цель просто играть не стремясь к каким либо достижениям, то можешь и одеть 430 рандомные азеритки за пыль и далее играть в свое удовольствие.