430 азеритки

Ну почему же? Я встречал статики, честно предназначенные для закрытия рейда, получения ачивок и одевания всех присутствующих. Но от разброда и шатания по организационной части это не спасало, к сожалению.

Сам я на пофиг бегал в 420 азеритках с локалок и мехагона, пока не прокали повыше либо не набиралась пыль на 445. Также скрафтил 445 инженерную башку.

Короч, сейчас это будет выглядеть так: ты такой классный полуголым персом идёшь и тебе просто скидывают не прокнувшие эпики. Главное как-то заинтересовать рла, чтоб он таки взял тебя в свой статик.

Возможно попросят поставить какой-нить рклуткоунсил, который будет показывать, какую шмотку ты можешь отдать, и рл будет выбирать, кому же её отдать.

Рейд уже как недели 3 не проблема закрывать хоть гер. Пыль тратить только на 445 азеритки. Сливать пыль на 430 рандом ужасная идея.

З.Ы. Дх видимо из той фразы, плохому танцору и яйца мешают. Никогда не было проблем в ключах и рейдах. А ну да, я ж танк

Я слышал, сейчас весьма популярна материальная заинтерисованность.

Если у тебя никогда не было проблем, вероятно, проблемы были из за тебя.

В этом случае прям крайне сложно присоседиться в статик.
Кстати, ты это слышал не перед тем, как передавал голд около азшары?:slight_smile:

Или он их избегал и сглаживал, а не провоцировал и усугублял.

2 лайка

Есть смысл переезжать на столичный сервер?
С целью более стабильного-комфортного-спокойного одевания в вд-гер со своей гильдией?

Ради ги – да. Выбор много больше. Ради пугов – нет

Для гильдии, конечно

А зачем ради них то переезжать, если это кроссерверная тема?

Или тут сокрыт намёк, мол не каждая гильдия переросла статус пугорейдинга?

Столица на то и столица. Больше выбора. Даже если гильду не найдешь всегда можно с кем то в чате познакомится и если не гореть и т.д. Либо сами позовут/пригласят либо всегда будешь на подхвате. Я так и познакомился с ребятами с которыми играю. Спецом не искал, как то само вышло

Я таким не занимаюсь.
Кой смысл в игре, если за меня ее пройдут другие люди?