470 крафт и дистиллиум

Так и задумано, что с 470 крафтов возвращается только половина дистиллиума? Ладно ещё про сам возврат нигде не написано, но все крафты до этого возвращали полностью -5, а теперь только половину

А как вернуть реги за крафт?

Засунуть крафтовую вещь в утилизатор.

не буду открывать новую тему, к вопросу о 470 шмоте: например, цепочка брюки - жуткие\сводящие с ума\тревожащие (источник сектанты нзота). чтобы получить рецепт на тревожащие, нужно ли иметь уже определенный уровень мастерства? открывается ли следующий по уровню рецепт с каждым изготовлением нижней вещи или рандомно и придется несколько штук клепать?

Еще и крафтится одно и тоже явно что то недоделали

Я смотрю зажрались совсем. Им за ссаные копейки предлагают халявные шмотки уровня мифик рейда. Еще и с сокетом, а они нахаляву еще и абузить хотят лучшие статы.

Лайков: 1

Ап. Тоже интересно, это так задумано или просто ошибка?

Задумано, чтобы часами дротили у утилизатора. 25 из 50 возвращают за ботинки и 35 из 60 за штаны 470

Скрафтил на днях себе. Сапоги прокнули сразу с бис статами. Штаны с 4 раза вроде.
В предыдущем патче так и не смог добиться идеального результата, делал порядка 50 реролов, но там и дистиллиум возвращали полностью, остальные реги стоили почти ничего.
А сейчас вот повезло можно сказать.

Меня пока больше печалит необходимость набивать осколки на второй и третий квест (. Вроде берёшь крафт профу, ибо некогда и не с кем ходить по рейдам, а посылают в те же рейды и на пвп ((. (да, да, ещё локальные боссы, но ждать их обновления до среды… Кстати, кто набивал с них осколки, подскажите, с каждого по 1 в неделю или при каждом килле может падать?)

Подтяни немного шмот, хотя бы до 440, тебе синьку будет достаточно заменить, можно в том же лфр или мелких ключах, и ходи хотя бы на первого босса в гер, там дают по 10 осколков за босса. Группы в поиске всегда есть, бывают конкретно только на первого босса. Туда всех подряд берут.

Лайков: 1

Ребята ппивет.подскажите.хочу поокачать инженерку. для крафта головы.Нужные трнейты при создании предмета случайным образом генерируються или создаеться шсотка с конкретными трейтами и никакого рандома?

Конкретные, можешь заранее посмотреть надо ли оно тебе

Лайков: 1

Благодарю за информацию