5 масок. Как?

Как магом пройти 5 масок? Я смог пройти рексара с большим лаком просто, Он просто лупит по 30к хп и тупо убивает автоатаками, дальше умер от какой то фигни, я фрост ес шо

Используете ли вы “Устрашающий гуляш” (еда на +2% регенерации здоровья в секунду)?

2 лайка

Сдавай на него бл, поты, еду, меняй билд на более дамажный под бурст если есть такая возможность. Все что тебе нужно это максимально быстро его убить и тогда проблем не будет. Можно даже спек поменять на фаера или аркана только ради этого если есть наборы азериток под них дополнительные. Там нет никаких тактик, только урон и чем больше тем лучше

Хз вообще без проблем, тоже во фросте, подгадываешь тайминги на дар титанов (что бы прокнул после смерти первого или второго кабана 100%) и всё изи, ставлю перед ним сферу, бл и пошел.

Тоже Фрост.С 14 плащом должно быть изи.Кушай еду на 2 процента регена,банки собирай по пути,со старта видений иди сразу по направлению к рексару(перед ним босса ессно тоже убивай)
Бей его со всеми бурстами и герой ,по возможности сбей каст кабану ,хотя бы раз и также можешь попробовать фризить новой кабанов…
После фул зачистки кварталов,юзаю ещё раз бурсты и геру ,но первым делом фокус на кабанах,после их убийста они больше не спавняться и босс изи килл,только из луж и стана отходи.
Забыл добавить,ещё в начале видений, справа, оставляю чуток Мобов,чтобы после зачистки всех кварталов,настакать бафф скорости и сразу на ласта.

Лайков: 1

Спекнись в фаера и получай удовольствие от виженов.

2 лайка

У мага через шип не хватает урона на рексара ?

в фаере забиваешь фиг даже на кабанчиков.это при 5 масках. но под него сдается бл что в фаере что во фросте.фростом убивал в лансобилде,но намного сложнее.в оргри с 5 масками самое сложное тралл. и баги когда тебя выкидывает за зону вжена а там изза текстур ты не можешь забраться обратно.

ну снести 3кк(если не путаю) хр с ума сойдешь.при учете того что на рексаре надо постоянно двигаться. 5 фб + 3 сек каст спайка а таких надо сделать 6-7 спайков при учете того тчо каждый бьет по 350к+ остальное фб и лансами сносится.
если останешься в мили он ультой ваншотнет.

Смог закрыть с 5 масками, просто ставил все 5 пока не пройду, с 6ого раза смог, во второй раз пошёл и на изи прошёл

говорят надо тормозить дпс чтоб кабаны сразу не вылетали - у меня так не получается) я тупо встаю в угол,сдаю геру и вливаюсь под бурстами в босса. лучом кабанов сливаю если получится. Играю в аркане.

Лайков: 1

Даю бурст и встаю в глыбу, без блов, химии, смс и регистраций.

Нажать препот и сдать 8+ пуриков за комбуст и рексара нету (от степени одетости так же и тралла сдувает), кабаны откиснут на стадии появления^^ Фрост мёртвый спек, фаер без топ караптов то же кусок…

Афторитетное мнение. Кста щас прошёл шторм с 1ого трая с масками, было довольно легко по итогу еда на 2% зарешала сильно, спасибо за помощь

Ещё один зритель MDI подтянулся…откуда ж вы берётесь…

6 лайков

А ты типо во фросте дамажить можешь ? На уровне танка что то там и не в каждый пак…

https://www.warcraftlogs.com/reports/1QFP9JXKwpV4jqMr#fight=last&type=damage-done
Вроде умею в кнопки,а твой живой спек,где-то внизу рекаунта…
С героика я тебе еще кучу примеров накидаю,так как в мифике был 1 с половиной раз с пугами…

Ну давай объясни чем ты будешь Фроста разгонять в пак ? Ленсами ? Любой класс из меты выдаст в разы больше…
Ноил в Аое не может…
Жду конструктива, как в нынешних реалиях может разогнаться Фрост

Не пойму,ты ждешь от меня гайд,как тебе дамагать за фроста в аое?Опытом делиться не планировал.
На твои громогласные заявления,что фрост мёртв,я дал цифры.Мало?В моем профиле, много логов с героика.Я на дне рекаунта с танками-нет.Я обгоняю мета классы по дамагу-да .Делаем вывод:ты насмотрелся ютубов и начитался мнений авторитетных тащил,собственного опыта за фроста у тебя нет ,зато четкая картинка,что фрост мертв, у тебя каким-то образом сформировалась .
Или ты хочешь,как доказательство ,привести в пример ,что в топ-20 на боссах нет ни одного фроста?И что?А какой процент людей от общего количества игроков туда попадает,один,два,?
А так как в реальной жизни,мы играем с оставшимися 99% ,которые могут и не знать,что ДХ умеет оказывается баффы пурджить с цели,а шаман в Атал"Дазаре может тотем сдавать под 1 босса,то вывод напрашивается сам собой-делать оценку конкретного персонажа,а не спека в целом.

8 лайков

нажать пару кнопок это сложнааааа. он хочет как дх 1,2 кнопками выпиливать целые города.