5 cливов подряд на эпик бг за Альянс.Может хватит близзард ломать PVP?

Может хватит нормальных игроков подсовывать Орде?Близзард?Дайте мне спокойной 1 раз победить и получить свои несчастные 65 оз,достало получать дезертира из за того что за Орду нормальных игроков заманиваете,а за альянс вообще пустых людей.И что за убогая система дезертира,на секунду свет вырубит или инет и хоп вылет и давай 15 минут сиди без бг.Уже достало не удивительно что этот аддон самый худший из всех что я встречал в своей жизни долговечной.весь день пришлось в этой игре потратить на то чтобы ждать спадания дезертира и победить хотя бы раз на 65 оз ЭПИК бг любое,но нет же,близзард любит тратить время игроков впустую

8 лайков

Интересно,Альянс пробовал хоть раз зайти во внутренний встроенный войс чат? Ну если есть проблема ,можно же решить ее банальной социалочкой и координацией ,а не ныть на Близзард. В ирл тоже при проблеме встанешь ,глянешь в небо и будешь орать "Создатель ,хватит издеваться ,дай мне спокойно отработать и получить свою зп (утрированный пример) "? Нет же ,будешь решать по мере возможностей.

2 лайка

Сейчас бы в войс-чаты на эпик БГ заходить где русские перемешаны со всеми подряд из Европы, ага-ага.

12 лайков

Можно же как то альянсу за бг бонусы за победу увеличить чтобы норм игроки начали регать которые координируются,а не пве нублоидов с квестом.Дали 30% в вармоде в WPVP который нифига не полезен и даёт мизер

Лайков: 1

И что? Проблема в симпл-инглиш ? Опять же утрированный “On 3 all rush mid” проговорить?
Бывает тут даунская потасовка переодически ,у мельницы где замес. Вот там любимая тактика инвалидов - стоять на базе и ждать пока противоположная фрака придет. Ну и офк в чате буквально на 20 секунде начинается холивар алля "АЛЛО БАРАНЫ СТОЯТЬ СЕЙЧАС ПОСОСЕМ " итд итп. Но НИ РАЗУ я не увидел ,даже при русском контингенте - призыв зайти и разжевать все людям. А ведь при заходе и терпильная тактика может поменятся на вполне адекватный совместный пуш.
Тут при РАНДОМНОМ бг нужна совсем детская координация с локальными командами. Не нужно никакого микро и сыгранности пачек ,не нужно диких тактик ,гения ума и стратегий. Просто априори пачка в войсе > пачки без войса. Даже если с другой стороны “лучше игроки”

Лайков: 1

У Альянса на бг ,если не ошибаюсь на 50% больше хонора дается

Лайков: 1

Да не помогает эта фигня.надо азерита побольше впихунть АЛЬЯНСУ,по утрам вообще одни сливы в 90% у Альянса,10 подряд вчера слил эпик но сдержался и не начал тему делать вчера

Лайков: 1

Только на обычных бг и потасовках

На эпик бг нет

А что так можно было?

3 лайка

600 азерита за победу на что за бред.Дайте 1500 т.е. в два раза может нормальных игроков кидать будет,которые через PVP опытные качают шею…!Орды и так слишком много хороших людей играет,униженеи Альянса по всем фронтам

лучше 10000

3 лайка

с 8.2 решил вернуться в пвп(спасибо за мотивацию в виде сущности) и сколько эпиков бегал - 1 раз проиграл только и то на ОЛО
(возможно надо делать самому что-нибудь ради победы, а не просто стоять лить аое, дабы потом сказать А Я ТОП ДПС, А ТЫ ГДЕ?)

3 лайка

Давно пора. Только за то, что человек создает перса за альянс, ему надо давать корону и звание “Король Сервера” . Также +200% азерита, опыта, и +100% урона. Такие меры хоть как-то уравняют ситуацию и успокоят расстроенных игроков

15 лайков

На рандомных бг решает (исходя из названия) рандом. У меня челюсть отвисла, когда я за альянс недавний виклик на 4 победы сделал просто серией без единого поражения

Лайков: 1

За Альянс очень тяжело выигрывать. И дело не в том что против вас постоянно сильных ордынцев кидает, а в том что у Альянса слабых игроков не умеющих в pvp гораздо больше. Поэтому если я например захотела пойти на случайное бг, то перехожу за персонажа Орды.

Лайков: 1

Древние боги нашептали мне, что в недрах азерота таится режим наёмника
(upd. для альянса больше не таится)

Единственная вина Близзард - неравные абилки. Лидеры мнений с Ютуба уже давно расписали какими расами играть под какие классы и фракции. Насчёт проигрышей - это рандом, вам просто не везёт.

Ну… Так было всегда

А что, я могу на бг поиграть за орду наемником? Как?

Не утрируйте, за орду такие тоже встречаются. Что в игре за красных, что против них

По крайней мере раньше точно можно было. Сейчас пошел посмотрел - таинственным образом исчезли все вербовщики (хз как давно). Походу блезорт отрезали возможность играть наёмником орды для альянса