5 cливов подряд на эпик бг за Альянс.Может хватит близзард ломать PVP?

Ну про секунды не надо xD) У тебя есть полторы минуты до окончательного вылета с бг, за это время можно перезайти в случае дисконекта.

“Ну… Так было всегда”

Всегда это когда?

*Сливаешь на БГ, обвиняешь свою команду
*Начинаешь обвинять целую фракцию
*Идёшь на форум, чтобы наныть Альянсу еще бонусиков, потомушта Альянсик абижают и им слажна((((((99

О да, давайте вам за то, что вы сливаете БГ и не можете Залы Славы заполнить еще дропы подкрутим, урон увеличим на 300 процентов, уберём вообще полоску хп (а зачем она? вдруг она закончится?) и каждого матери букет цветов отправим.

Добро пожаловать в Альянс, одним словом.

9 лайков

Да, а у вас давайте тогда заберём рассовую у Орка и Тролля и будем регать честно. Ок? Орда всегда была соседом потому что ПвПшеры играли все за хуманов. Сейчас хуманы бесполезны, все ушли за Орду.

5 лайков

Я пока это читал у меня в голове на фоне прям проигрывалась звуковая дорожка "плач младенца*.
Всегда играл за Орду, никогда не бегал туда-сюда за расовыми абилками, как, поверь мне, и большинство среднеститистических игроков.
Всякие топ пвпшеры, которые это делают, регаются премейдом в соответствующий режим ПВП, а тут у нас абонент сливает 10 раз подряд обычный бг с рандомными пугами с обеих сторон. Думаешь там в пуге у Орды случайно просто попались все бывшие-хуманы-про-игроки?) Да нет)
Просто ваш соратник по фракции насоседствовал на БГ, обиделся на тиммейтов и пошел на форум ныть о том, как несправедлив мир к бедненькому Альянсику и какая игра не честная((((99

Нет, ну ты, конечно, можешь как угодно все это интерпретировать, но мне это всё именно так видится.

9 лайков

Хм… И где у меня расовая тролля и орка… Чет не найду…

4 лайка

ты у меня посмотри - ее то же нет!

4 лайка

ну вот конкретно ты каким боком к залу славы?

или ты.

а тут профиль вообще скрыт. Гарантированно по причине скромности, чтобы не шокировать гладами всех сезонов и серверфестов.

2 лайка

А при чем тут я? Я озвучил распространённую жалобу со стороны ребят в синем.

2 лайка

ты рассуждаешь о тех проблемах, о которых ни сном ни духом на своей шкуре не почуствовал, - тебе повезло оказаться во фракции любимчиков близов.

6 лайков

А я специально буду сливать на бг , потому что на зло тсу и просто для развлекухи

Да мне не обязательно есть гуано, чтобы знать, что оно невкусное.
Я в достаточной степени осведомлён о проблеме в Зале Славы, чтобы о ней рассуждать.

Ох, любимчики. Ну да. Добавят что-то Альянсу, а Орде нет - игрок Орды идёт ныться на форум. Тут вот чел нанубил в БГ и решил наныть бонусов. Как бы ничего нового.

4 лайка

при чем тут твое пве, обиженка? тс про бг ноет. и да - твои то глады - самое то, хотя стой - там 0 же полный…
а серверфесты можешь вон предъявить ноющеим на тролей и орков ,а то они оп - а ты никак :smirk:

9 лайков

Вообще то мой комментарий был на пост о бг, причем тут зал славы?) А о бг я имею полное право рассуждать.

5 лайков

:thinking:

3 лайка

Представь, а впереди тебе еще лет 90 и более предстоит.
Это я тебе пожелал прожить больше 100 лет :wink:

2 лайка

“Интерпретируй” что тебе угодно, но факт есть факт… Игроки которым важен прогресс прыгали и будут прыгать туда где им проще будет добиваться прогресса, а за ними будет прыгать основная масса только потому, что они так делают… И не малая часть дисбаланса происходит именно из-за этого. Отрицать данный факт бессмысленно… А то что ты там не прыгал по разным сторонам, ну молодец, я тоже всю жизнь игровую провёл за Альянс, за найт эльфа

2 лайка

Да никто и не отрицает. Но мы тут говорим про конкретного недовольного пандарена, на которого, я полагаю, мало повлияла миграция игроков между фракциями.
Так же можно в определенное время дня по сей день зайти за Орду и словить лузстрик, просто ну регаются с тобой такие игроки сейчас, слабее состав, чем у вражеской фракции. А возможно и сам ты не чемпион, кто знает, в любом случае на команду жаловаться всегда легче.

Без команды ты бг и не затащишь никак, если ты конечно не пве-дракон в фулсете из мифик рейда, а против тебя пачка покорителей локалок.

В Альянсе гораздо меньше сильных, одетых игроков,
А в Орде их больше.

Поэтому за Альянс попасть на пачку тех самых покорителей локалок и продуть в ноль гораздо проще, чем за Орду.

И ещё показательно, что даже при наличии наемника, укорачивающего очередь для Ордынца вдвое, им пользуются очень немногие, чему свидетельствует продолжающаяся оставаться 15-20-ти минутной очередь у Орды.

Т.е. люди в курсе, что если они постоят за орду 15 минут, то они более вероятно выиграют, чем регнутся за синих и через пять минут очереди попасть на сливное в ноль бг, где ты будешь потом стоять 20-30 минут на кладбище, ожидая окончания этого цирка.

2 лайка

Гениально. Мы проигрываем потому что в Орде все слишком сильные, дайте нам больше награды. Типичный Альянс без подарочка и пальцем не пошевелит. Научитесь сражаться без награды. + Альянс не всегда проигрывает ты просто не принес жертву Богу Рандома.