5 cливов подряд на эпик бг за Альянс.Может хватит близзард ломать PVP?

отбить капчик на арене быстрее будет, не?

Если проблема в получении ОЗ - то сейчас столько квестов альянсу дают. 25 килов в Назжатаре + 25 килов в мире (делаются одновременно за 5 минут у “сундука с неба” (тоже оз) в Назжатаре или, чуть дольше, во время эвента "битва за назжатар (за неё тоже куча оз). Плюс сумка с убийцы. Плюс квест на 10 килов в рандом локации. При желании, кап ОЗ (500) можно, похоже, набить за день-два, не посещая бг, эбг, арену от слова совсем.

Лайков: 1

И булочку.:slight_smile:

Лайков: 1

тс переживает за посредственные шмотки которые там в пвп падают.:slight_smile: в ключах одеться быстрей. чем в вавилонской башне на эпиках.:slight_smile:

не переживай пару недель назад на старте когда все фармили сущность у меня было 17 сливов на эпик бг. дно еще не пробито.:slight_smile:

панда писал про очки завоевания. я и подумал

Привет потомки.Игра с бургами на эпиках все еще не очень?
Последний раз когда с ними на алых играл,недели 3 назад,творили полную дичь.

Я вчера видела в заранее собранных пати 25 horde kill wm on. WM ON :rage::dizzy_face: и оно там было не одно такое. Вот с чем приходится иметь дело

это для сверхразумов, которые присоединяются к группе и такие “парни, а я вас не вижу”. смотришь на него, а он вармод не подрубил…

Как бы дело не в альянсе, а в бургах за альянс, ходил на оло, ну у нас рл нашелся наш, пишет им го за меткой заберем мастерскую. Ну пошли они за меткой, не смогли стенка на стенку. Потом хил монк который нифига не хилил пишет - типичное русское бг) Понятное дело не всегда так, бывает и сильное пати попадается, но это редкость.

Лайков: 1

Ммм. Здоровячок, ты ж понимаешь, что тебя окружают твинки\беженцы\ливеры из Альянса, точно такие же люди?) Если б Близзы не обгадились с концепцией межфракционного противостояния, этих бонусов не было

Ты на полном серьезе считаешь, что Орда состоит из ливеров/беженцев/твинков из Альянса?)

А ты на полном серьёзе интерпретируешь всё так?) Написано же - окружают, а не “состоит из”

Пандарен Альянса - не пандарен. Так тебе и надо :Р Лимонь свой Тушуй за городской стеной.

Центральная мысль одна - окружают, значит состоит из, не надо пытаться подменить понятия.
И я не отрицаю того, что какие-то игроки меняют фракцию из-за разных бонусов, но раскачивать нового персонажа или платить за свап ради расовой абилки - этим занимаются те, кто очень серьезно подходит к пвп/пве прогрессу. И поверь мне, наши и ваши пуги на бг далеко не из таких людей, как правило, состоят.

А ничего платить и не надо.
Просто качаешь нового персонажа за Орду и все, ты ордынец, гц.
Плюс у многих были прокачены чары за обе фракции и до бфа. Пересел - ты в Орде.

Вчера где то с 7й попытки наконец сделал победку.
Основная проблема - ливеры. 6 из 7 игр был доброс на изначально сливное бг.
Вторая проблема это бурги. Зачем их вообще нам сунули? Все настолько плохо с онлайном? Или надо парням винрейт за счет нас подтянуть? Кооперироваться не хотят от слова совсем, кнопки нажимать тоже видимо не могут. Крч сплошной негатив.

Лайков: 1

Тоже повайню:
Странно, что только с 4-5 раз получается победить на случайном БГ – это либо баг, либо в Орде есть какие-то эксплойты или баги, которых нет в Альянсе, либо кому-то из разработчиков нравится Орда.

Очень плохо с онлайном… Если внимательно присмотреться и поиграть постоянно хотя бы пару дней эпик бг, то заметишь, что регают одни и те же люди, что у нас, что у бургов.

Вчера проиграла несколько бг за альянс, но причина банальна, я плохо хилила и отвлекалась на переписку в личке… Так, что не надо искать заговор иллюминатов и рептилоидов, причины сливов обычно очень банальны.