50 уровень сердца азерот

Как я понимаю (судя по профилю Мурроо), 50 уровень сердца сейчас максимальный и дальше прогресс останавливается? Если это так, то что происходит с наградой в виде азерита за локальные задания, экспедиции, арены, бг, сундуки посланников и т.д.? Заменяется ли азерит на что то еще более ценное(пыль титанов, груды золота, не 1 к 1) или награда будет все так же “азерит” и все в трубу? Когда возобновится, т.к. я уже на подходе, остается пара уровней до хардстопа?
PS. считаю остановку прокачки артефакта не честным способом уровнять игроков и вообще глупостью, ибо только это заставляет меня проводить в игре больше времени (да да, я не играл в Легионе и мне не надоели локалки и артефакт).

6 лайков

Привет. Вы сами ответили на этот вопрос. На данный момент выше 50 уровне не копится. Уровней запланировано 400. Когда будут новые уровни скорее всего в 8.2.

Лайков: 1

Но вот это вот описанию не поддается. Не буду повторять Асентро… Ситуация сложилась хреновая, но такое решение?)) Что-то тут не так… Фуу! чу запах активижина. ЗЫ представьте как пригорело если это вообще мой первый месагXD

5 лайков

Когда понял что азерит улетает в трубу, очень расстроился, при том что по карте с островов выпало 2к азерита, теперь задание просто пропадет :(. Не критично, но ОЧЕНЬ не приятно!

2 лайка

Я лично рад что остановили на 50 лвл - какой же кайф забыть про эти локалки и экспедиции хотябы на время. Я сейчас спокойно качаю альтов, а не занимаюсь прокачкой сердца. Впринципе эта прокачка на локалках отвратительная - вместо того чтобы рейдить, аренить, ходить в ключи - ты должен долбить экспедиции и локалки.

3 лайка

Джей, во1 был анонс что после БЗД не нужен будет фарм как раньше(азерита). Старайтесь сейчас!!! Мне хватает время мейнить одного чара на уровне казуала! 1-2 босс миф а про арену стыдно уже сказать. такие вещи АНОНСИТЬ НАДО!! Время это валюта, тобеж
грубо говоря Кинули нас неплохо) каждая вторая награда в вове содержит Азерит. НО о элементарной компенсации речи нет.

Лайков: 1

Сор. Про эеспдиции отдельно. Не ходил в принципе пока не узнал про прок пыли титанов. мне 1+к до топ шмотки. И пойду с надеждой один из проков карты, только вот в отличии большинства не получу основной награды.

ну да, хотя бы заанонсили. Я уже как пару дней думаю - что то уровень сердца не идёт. Думал забагалось, а оно вот что оказывается

Как обычно всё через попу, тупо азерит летит но ниче не даёт, спасибо активижн, хорошо, хоть чтоб дальше азерит до 51 качался не нужно батл пасс покупать за баксов 6 или обязательная покупка игрушки для помощи детям

Лайков: 1

Ребят, а разве не должны давать по 2к голды? Я сама до 50-го не качнула, не могу утверждать, но вроде читала такое в фиксах от 14.05.2019

2к голды дают за использование монеты на боссах, если выпадает азерит.

А мне нравилось качать азерит… Очень приятно, когда почти каждое твое действие в игре награждается бустом персонажа (в перспективе). Хорошо, что 8.2 вот вот выйдет, а то как 50 лвл шеи апнулся в игру захожу раз в 2 недели…