6 фпс

У меня у одного такая проблемы. вылетел из игры, потом еле зашел. Все ровно, а потом хрянкс 6 фпс, примерно секунд 15, а потом нормально. Играю еще минуту и хрякс, опять 6 фпс. Избранный ли я или еще кто-то есть ?

У тебя жёсткий или ссд помирает.

ССДюку пол года. Чтот странно.

Всякое бывает.

Будем наблюдать за пациентом. Может быть и такое, заметил такую фигню, что система при запуске висит. Иногда, но висит намертво.

Может просто винда… Ссд крайний вариант :roll_eyes:
Но соболезную

ССД штука такая. Особенно, если это дешёвый ССД. Любят они внезапно начать помирать

Рекомендую перенести тему в тех поддержку.
А ещё скачать фирменные утилиты для проверки здоровья жесткого диска.

Лайков: 1

tsm стоит?

Задам тоже вопрос, пожалуй - у меня периодически бывает такое, что экран чуть темнеет (изображение более тусклым становится) секунды на полторы и игра слегка притормаживает, а потом все норм. Раньше это случалось редко, но в последнее время происходит чаще. Кто-то сталкивался с подобным?
Дрова на видюху обновил сегодня, проблема не исчезла
Такое ощущение, как будто он резко что-то начинает подгружать и такой вот эффект создается

Проганите свой ПК в стресс тестах, каждый элемент отдельно и все будет ясно.
Аида бублик и т.д.

Заметил с ним прикол такой. Иногда в ключах при старте ключа тупо все виснет намертво на 5-6 сек.
Вылетов нет, через 5 сек, как ни в чем не бывало все ок.
В рейде тоже такая же картина при пуле босса.
Но если в ключах пофиг, там до старта данжа после запуска ключа 10 секунд, то в рейде приходится отключать аддон.

что за комп
Процессор, видеокарта и тд

Блин, пальцем в нёбо, но звучит будто у вас винда решает открыть какой-либо процесс поверх игры. Можете вспомнить как выглядит экран, когда винда просит разрешения администратора. А т.к. поверх игры открывается процесс, то игра считает что она “в фоне” и понижает фпс до указанного в настройках вова.

Очень сомнительно, но первое что пришло в голову)
Если не оно (так, скорее всего и есть), то лучше создайте отдельную тему, и сразу в техподдержке, с комплектующими, и версиями драйверов и винды.

CrystalDiskInfo есть такое чудо что бы не гадать открой погляди что там хотя бы показывает))

Это тротлинг процессора. Он перегревается и сбрасывает чистоту. От этого такой фпс

Может кто может подсказать беслатные тест проги, чтобы полностью погонять комп, просто почитал, все все пишут по разному?

ну, сброс частот обычно не настолько влияет - чтоб с 60 до 6…

я бы для начала в виндовый лог заглянул, нет ли там подозрительных вещей.
плюс, в этот момент TaskManager глянул - какие процессы по ЦПУ всплеск делают.

но тема, конечно, для тех-раздела и без полных спеков системы смысла гадать нет.

Либо ссд,либо что то с процесором

У меня недавно была такая проблема, может поможет.
Проверь как работает директикс.
В настройках поставь на 11 директикс, если на 11 д.иксе фпс будет в районе 40, то полетел 12. При последнем обновлении виндоуса, у меня он перестал работать, помог откат винды.