60 фпс

Всем ку. Собираюсь ворваться после 8 лет перерыва. Итак:
Мой конфиг - i5 проц, 8 гб оперативы, nvidia geforce 750 TI и плохой инет всего 10 мбит/сек. Хватит ли этих параметров для комфортной игры? Тоесть 60 фпс на минималках/средних. Будут ли лаги и тому подобное? Собираюсь на играть на густонаселенном сервере Гордунни.

Где лаги? На бг? 10-40? Рейды? Столицы? Сурамар?)
Для комфортной игры нужен ссдшник и сильный однопоток

Мммм, странный вопрос…ну, очевидно, я собираюсь потреблять основную массу контента игры, от стартового до хай энд контента. И на протяжении всего пути хочу иметь комфортные условия.
Комфортная игра в моем понимании это 60 фпс. Ну, мб с просадками до 35-40 во время масс файтов на бг и тд…
п.с. Я не спрашиваю тебя, что нужно для комфортной игры в твоем представлении. Я спрашиваю, ХВАТИТ ЛИ моего конфига для того чтобы играть в 60 фпс без диких лагов.

Что бы дать ответ на твой вопрос нужно знать какой конкретно у тебя i5, его скорость в однопотоке и какой у тебя накопитель, ссд или хард, если хард то сколько оборотов
И то это будет пальцем в небо, потому что так же многое зависит от системы. На условной 10-ке твоих 8 рам будет мало.

давайте не путать понятия плохой интернет и низкая скорость. плохой интернет это когда потери пакетов и низкая скорость доставки пакетов а пропускная способность это отдельное понятие. И что бы вы знали такие вопросы обсуждают тут 🖥 Заметки о "железе" !

1-2й пост в теме, там про 60 фпс все написано(твой комп не годится) 🖥 Заметки о "железе" - #7297 от Ковайныйбяка-howling-fjord