7-ой Б, поздравляем с заслуженной бомбалейлой!

а про дисхонор есть инфа? сколько вычитают и т.д. А то я за неделю раза 3 наблюдал яльянс в городах орды и слышал что орда ходила на столицы. чего они там делали, дисхонор фармили?

Надеюсь каждый кто бегал рейдом в 30+ чел по локам, получат свои 2е ранги заслуженные

7 лайков

ващет у близов баг, ещё не всем выдали:)

Лайков: 1

Понятия не имею. Я в пати с другим мелкорогой или в соло развлекался в танарисе или возле Каргата.

Дисхонор, насколько я помню, вычитает не из недельного хонора, а проценты из полоски прогресса на ранге. Инфа мега-неточная.

2 лайка

ну рядом же висит сообщение от близзард

3 лайка

хонора много с БГ будет идти , сейчас кроме спидранеров не вижу смыла опу рвать.
Мне так и не начислили . похоже только завтра узнаю.

Лайков: 1

присвоили капрала, бегала три раза в рейдах и ВСЕ.
ну и шторм вчера подэфала чутка (пришла правда уже под конец веселья когда орда ссыковала ресаться и разбегалась по элвину, но это уже другая история).
Триньку купила, а остальное мне и нахрен не надо, в хайварлорды не собираюсь, мне норм :smiley:
Вообще пофигу на эти ранги, хоноры итд

2 лайка

Прочекал кучу народу уже получивших ранги. Заметил такую вещь. Такое ощущение, что заполнение шкалы ранга зависит от частного полученного делением количества хонора на количесвто килов. Чем это частное больше тем выше ранг, чем меньше тем ниже.
К примеру. у чела 2 000 килов и 10 000 хонора. Его частное - 5 и унего первый ранг. У другого 200 килов и теде 10 000 хонора. Его частное 50 и он 3-го ранга. Короче качество перебивает количество. Имхо.

У людей бомбит не столько от рангов, сколько от непонимания, почему так мало. Система абсолютно непрозрачная, никто не понимает как она работает, а на выходе получается, что ни у кого на сервере нет выше 4ого ранга и никто не знает, почему так выходит.

а вы шо, хотели за неделю сразу 14 взять?

11 лайков

То есть ты не смог заметить, что за бой 1на1 победитель получает 200 хонора, а за 5на1 в 5 раз меньше, поэтому побежал “чекать кучу народу”?

Вообще - то я это заметил сразу, потому и перестал убивать лвл ниже себя и переключился на хантов + 1-5 лвл от моего. А чекал я для того что бы понять к чему это все привело в итоге. Если ты все знал заранее - мои поздравления. Ты просветлен.

Я писал о том, что никто не знает, как работает система. Я буду очень признателен, если мне с расчетами покажут, почему никто не может взять за неделю р14 :slight_smile:

Откуда у нас желание поиздеваться и поглумиться над другими? Чтобы потешить свое ЧСВ?

Лайков: 1

Вот расчёты:
За неделю можно взять максимум 3 звания.
Расчётов больше нет.

А как это понимать “Орда ссыковала ресаться и разбегалась по элвину”? Они духами от вас разбегались? :slight_smile: А все тут ноют на форумах, что Орда житья не дает, а тут оказывается наоборот все, вон какой мощный Альянс, что от них Орда даже в духах разбегается :slight_smile:

Лайков: 1

есть много ресурсов с описанием пвп системы в классике, есть даже видео на ютубе не одно… вы не знали как работает система и всю неделю не могли уделить 5-10 мин на гугл!? спасибо вам за ответ на мой вопрос, я теперь понял что делали рэйды на этой неделе в столицах, они просто не в теме были походу… наверное щас гуглят что такое дисхонор

5 лайков

Ну он же нашел в себе и силы и время и ЧСВ, что бы наколотить 3500 убийств? Хотя мудрые люди предупреждали - не стоит этого делать. Хотя бы по одной просто причине, вы поднимаете планку для всего сервака и при получении рангов выше 10 это будет бить по всем.

Какие булочки не съем - понадкусаю!

4 лайка