7 секунд

Роги, вам там нормально с 7 секундным станом? Все хорошо? А то 6 мало как то было, может 7 все еще мало, просто интересуюсь :thinking:

4 лайка

Шо за стан такой? А то я не в курсе чего ещё от них ожидать.

Саб киднеем станит на 7 секунд, другие спеки возможно тоже :+1:

Лайков: 1

Да. (Мемный мужик в профиль)

Лайков: 1

7 секунд только с талом на 6КП

2 лайка

Зато у вас на овцу нет кд . Спамите ее постоянно

Лайков: 1

Чипшот+ кидней = 7сек. Так всегда было

Лайков: 1

лучше уж кидней+чипшот и 8 секунд

Лайков: 1

рили? я не проверял
до препатча талант на 6 кп никак не увеличивал время киднея

Всегда увеличивал)

Лайков: 1

за всегда спорить не буду, в бфа точно нет

С появлением билда через дипер и прокрутку (при корраптах) я неоднократно юзал киднеи в опенворлде и просто в рейде, и там действительно с талом их длительность была 7 секунд при фулл кп, так что все работало в бфа.

возможно, я проверял по-моему во 2с бфа, после этого ни разу не брал талант на 6 кп

Раньше был еще паралит посон которвй прокал после киднея и еще копия кидней дава ла, там вообще 12 и 16 сек стана было ) все но рм, 7 секунл всегда было когда берешь тал на 6 кп

Лайков: 1

И вправду… 7 секунд как-то многова-то, ведь таргет взрывается куда раньше.

Лайков: 1

Все нормально с роговскими станами или ты хочешь , что бы они вообще ничего не делали ?

Да, хотелось бы.

Лайков: 1

в дреноре в комбат спеке стан был на 8 сек, перед использованием киднея призывалась копия которая повторяет в течении 8 сек все твои действия. Так вот получалось так что даешь копию-кидней на 8 сек не выходя из киднея копия давала еще один кидней но уже на 4 сек ибо др итого имели 12 сек контроля в таргет. это было сочно, плюс череда, которая кстати не контролилась ничем, под красным светофором отнимала примерно 70% хп, копия также повторяла череду. но само собой не такой сильный урон наносила, но приятно)

2 лайка

Еще паралитик был и тоже на 4 станил )

Да, было дело в пандах. Разный диминишинг был причем.