76,5к с ледяной стрелы

Пацаны, а научите играть магом, чтобы в описании абилки было 2,6к, а по факту вылетало 76,5к.

media . discordapp . net/attachments/927602219396771862/929649137484443648/unknown.png?width=679&height=676

Пусть тебя еще научат нормально ссылки вставлять.
Зы. Тоже хочу по 75к бить :neutral_face:

Лайков: 1

голый прот пал получил сосульку от фрост мага в фул гире под некробурстами

Так-то верно, но 76к все равно как-то многовато))

уважаемый паладин, у нас сейчас есть два варианта развития событий:

  1. форумные леди и джентльмены попробуют тебе объяснить, в чем дело и ты:
    1.1. поймешь, что не так и согласишься, что зря создал тему (лол)
    1.2. начнешь все отрицать, писать о том, что никто ничего не понимает и все раки.
  2. получить порцию троллинга от этих же любезных леди и джентльменов.

какой путь выбираем?

3 лайка

Вот и зачем я фаера под пвп одевал?!:angry:

Ледяная форма и некробурсты. + ко всему, последний удар, очень часто показывает заоблачеые цыфры.

`media.discordapp.net/attachments/927602219396771862/929649137484443648/unknown.png?width=679&height=676`

Для тех, кому лень пробелы стирать

5 лайков

Версы 20% (-10% урона), аура на -3% и стою в луже (ещё -10%).
Правивльно понимаю, что при 40% версы, когда оденусь, будет не 76к, а 65-70к по мне прилетать, и это по-прежнему ок?

Ссылки недоступны мне.

ну и что это было в итоге знатоки? это даже не бг я думала мой вердикт 54к это верх безумия

а у него версы 35% (а это +49% урона)

ты танк (а это еще +50% урона по тебе)

пвп тал фрост мага “глубокий раскол” (+75% урона от ледяной стреле)

пвп тал фрост мага “ледяной облик” (+30% урона от ледяной стрелы)

на скрине вижу “сияющую искру” а это еще + урон, точно не знаю как она работает, но судя по скрину это скорее всего еще +20% урона

судя по его талантам он играет без элементаля (это еще +25% к ледяной стреле)

он играет с баджем (а это еще около 10% к урону)

руна мощи (это еще +40% к урону)

если он играл с каким-нибудь ДЦ то там мог быть темный архангел (а это еще +15% к урону)
может еще какой-то спек мог его бафнуть, лень щас вспоминать и перебирать варианты))

ну и не стоит забывать, что это крит урон

и да, ты не с шаманом играл? граундинга не было?
если был граунд то это все обьясняет, хотя я не в курсе, когда после граунда в тебя вместо 1 фростболта залетает 2 инстантно это в логе смерти одной цифрой пишется?
если кто знает точно пусть отпишет

п.с. я вот щас ради интереса на базовый урон фростболта который у тебя на скрине накидал все множители (без темного архангела и без любых других не селф бафов) и получилось 53+к
значит там было что-то еще, тот же архангел или штормкипер, либо действительно это через граунд так залетело
а еще есть разброс урона вроде как, который мог прокнуть максимально в “+”

Это как?).

:popcorn:

2 лайка

это математика

Разве 35% версы не увеличивает урон на 35%?)

Ну не до такой же степени это в полтора раза больше чем тот колдун кастанул в вара неумеху

Это паладин. Здравствуйте

кто-то забыл про бонус тринкетов?

Забыл (десять)

ну ты хочешь сказать что окажись на него месте не танк то прилетело бы в районе 40к?