8.2 танк изменения

Немного не в тему. А что Демоническую поступь понерфили? почему там заряды с прыжком одни ?

Давно уже это сделали еще в начале бфа понерфили.

Да просто вот только вчера танком решил потаскать флаги, ну ээтодичь

Танк дк и танк дх, разница огромна) дк вообще живешь не запариваясь, а дх - это дичь какая то(((

азеритовый трейт в последнем круге на абсорб Х урона при поглощении души. приблизитльно 10к при 3 трейтах, за количество душ не стакается

10к ри том что у танков по 400к хп это просто курам насмех

Лайков: 1

для боя с боссом - да
для треша, когда 10к у тебя будет кадое гкд - вполне норм чтобы смягчить следующую плюшку

Все правильно написал рога. 10к абсорба - это смех на палке, когда у тебя и 100к с таланта мгновенно лопаются.

я же не говорю что это ОМГ какой сильный сейв, но это уменьшение входящего урона вот и все…

Пусть и на 10к, но за весь бой он поглощает урона на внушительные цифры

Лайков: 1

Лалка. Посмотри что Шамансик написал “10к при 3 трейтах, за количество душ не стакается” Количество душ не стакается, т.е. взрывом по 50-60к не получить, и смысла от него 0, абсолютно бездарный талант. Если бы видел количество абсорба у моего паладина или отхила у ДК ты б не писал что это нормально

Потанчил я значит вчера 14 подгнилье, могу сказать, что очень напряжно даже в 414 гире с 400+ к хп на боссах получал очень больно. Вообщем, как расчехлил танка, так и зачехлил. Бафф, срочный бафФ нашему брату необходим. Вроде что-то обещают подвести в 8.2 но это слабо, как по мне.

у пала оверал на намного больше выходит (если ты про абсорб с щита). + этот абсорб тоже не стакается выше указанной цифры.

отхил у дк - ну посмотри дпс и отхил у дх на рипинге. дк помоему нервно курит

Рипингу осталось совсем ничего(фан закончился), да и вар переплюнет даже с нерфами. Вообще видел дыха только 1 раз - учитывая что это был то ли 11 или 12 ключ, ХП скачет у него жестко. Мне аж боязно за него было. Бедные его хилы те кто ходит с ними в высокие ключи.
А новый аффикс - никому не понравился кто тестил. Он очень неприятный.

Что он делает?

Если с английским норм - то вот https://
m.youtube. com/watch?v=SDsZKDwL1ho

Пробел перед m.youtube и com убери.
А в кратце 3 моба будут. В разных пачках на разных неделях.
1ый тип моба - дает имун к станам, интераптам, салу и прочему контролю мобам рядом с ним. Но самого моба можно контролить. Имеет чуть больше хп обычных мобов. 1% хп портуется в дворец азшары, потому на афиксе с бафающими мобами он стак не дает. Как и остальные. Ибо это не смерть а бабл + хс
2ой моб - кидает фронталку аое на 50% хп и дает дебаф увеличивающих урон след заклинания на 50%. Также видит инвизеров в большом радиусе. Тоже чуть больше хп обычного треша
3ий моб - возвращает весь урон в размере 200% от нанесенного. Имеет дофига хп, но при атаке самого моба его откидывает назад. Потому какому то дк надо вытянуть этого моба и мутузить его без танка отдельно от пака.

Подробней смотри видос

Ну смотря какие руки. Есть же дх в 20+ ключах. Да и у самого 15+ Все закрыто

Так при чем здесь руки твои крюки? Плясать на 3 пластиковых кнопках. Я говорю что его прошибает. У того ДХ, кстати говоря, был высокий РИО. Просто жаль его хилов и тиммейтов, которые с нормальным танком читай - не ДХ закрывали бы 24, а не 20.

Многое зависит и от рук хила. На личном опыте говорю. Есть хилы которые сами по себе хилить не умеют. К примеру я играю с монахом хилом, он отлично меня держит и как ты написал прыгает хп туда-сюда у меня нету. Вместе закрывали 15-17 ключи. Пошел я в +10 с монахом хилом рандомным 410 илвлом, я хилил себя больше чем он меня. И если внести ясность - это у хаваков 3 пластиковые кнопки. Играл бы танком такую ерунду бы не сказал.
Вот так прикалывают меня люди которые танком не играют и рассказывают «я видел где то там», «я смотрел», «я читал» и т.д.

Да Дх танк позади других танков, но все так же играбелен. Это как рассказывать о шп в ключах или вообще кроме ресто друидов, монаха, прот вара и 2ух рог другие классы вообще не нужны в М+ Включая твоего дх и дк дд.

В 10-15 ключи вообще все равно какой танк или ДД, сейчас нет такого жесткого скалирования как во времена Легиона, когда разница могла быть ощутимой и ты просто физически не мог пройти некоторых боссов не стакая имунн пати в высоких М+. Я бегал в Легионе танком, какие там руки? Не пори чушь - есть механика и тактика, а подпивчнаские побегушки в 10-е ради виклика вообще все равно там людям, там 410 может выдавать 12К оверол и смотреть ютуб параллельно и все равно пройти интайм.