8.2 танк изменения

Возможно. В грядущие недели узнаем. Вроде скоро обещают патч

Я тут решил поднабраться опыта и посмотреть что пишут на форуме хорошие дх-танки. И что я наблюдаю? Судя по данным с рейдер.ио в теме только один дх закрывал 20-ые и один закрыл 17-ый да ито не на время. Остальные даже до 15 не добрались или вообще не танчили пару месяцев. И при этом идет бурное обсуждение 20-ых ключей, как там плохо ДХ. А как вы собственно про это пишите, даже ни разу там не побывав ? Диванные войска… В общем решил сам развиваться и учиться. Просто накипело.

А что ты хотел? Сейчас ДХ в самом низу таблицы с медведем, даже монахи по факту лучше танки, не говоря уже о ДК или тем более о Варе.

На время! Тол дагор 17 пройден на +1😂

А так и есть. Виртуальный фактор человека. Я не играю на мид-хай контенте, но я много знаю 100%.
Та и в моем случае, тратил бы на игру больше времени тоже добрался бы до 20, ну как видишь тут совсем пусто. Обсуждают в основном решение проблемы почему так. Не все хотят потеть просто)

Если есть вопросы или нужен совет, в каких данжах какие наиболее приемлимые паки для пула 2-3 паков пиши. И добро пожаловать в клуб танков.

ну просто на укрепленном дх от мобов отхватывает частенько. как следствие дх не олсобо хотят видеть как танка. на тираник боссах тоже хп скачет, как результат хил меньше может исправлять косяки дд

А еще у нас не только ж*па, но еще и глазки горят. Зелененьким. :grinning:

а что могло у дх измениться за эту пару месяцев? :smile:

Л - логика.
если вдх чувсвует себя хуже во всех ключах, чем остальные танки, то следовательно…? …в 20ых он начинает всех убивать одним прыжком и закрывать ключи на +5?

Лайков: 1

Ну на укрепленном ддаже мой паладин хорошо отхватывает, без постоянного хила помереть легко. Я вот думаю с новым асфиксом на 10м и бафом мобов они вообще убивать будут танков на месте

Я вот думаю с новым асфиксом

“Асфиксом” = удушением?

На 20 он начинает ходить с тремя тиммейтами хантами, которые на него напуливают, а он прыгает по данжу аки кузнечик не получая урона) твой дк так не может)

4 лайка

Просто никто уже не играет в эту парашу. Я вот закрывал 20е на дх и уже около месяца даже в игру не заходил потому что нет сил уже терпеть это издевательство. А в 8.2 судя по птр все будет еще хуже. Развиваться это конечно хорошо но лучшее развитие вдх - это сменить класс

Лайков: 1

Честно, это вообще стремно… у моего дк гир 409, вообще пофиг- практически агрю, что движется. В 10 даже не особо заметно… ДХ это слишком жестко( дохнешь почти от каждой плюсы при отсутствии шипов(((
Он хоть в 8.2 играбельней станет? или будет все тем же гов…м

Лайков: 1

станет. но судя по всему всё равно окажется худшим хД

Ну не знаю, я в 410 танчил 16 и норм было, причем там просто ддшные азеритки были спекнуты в танка и тринки на дд, не заморачивался с танко шмотом. Сейчас бы наверное если заморочится то осилил бы что-то и повыше, но лень, в дд проще и профитней. Вон дх выше и 20ки осиливал вроде как, но тоже не особо доволен. Но от любой тыки ты точно не дохнешь.

Вот и опубликовали официальные изменения в патче на танка. Все осталось как и было за исключение бафа брони в мете. Либо забыли либо не стали делать. На лайве проверим. Лень писать перевод извините. Просто копи-паст с ммо-чемпион
Vengeance

  • Demonic Wards damage reduction increased to 15% (was 10%).

  • Demonic Wards armor bonus increased to 100% (was 80%).

  • Demon Spikes armor reduced to 60% of Agility (was 85%).

  • Soul Cleave damage increased by 40%.

    • Developers’ notes: More so than other tanks, Vengeance Demon Hunters are currently dealing with the problem of low mitigation when their active mitigation is down. These changes provide a substantial increase to physical mitigation when Demon Spikes is down, and a neutral-to-very-slight increase when Demon Spikes is active. The changes also provide some overall passive reduction to magic damage. Overall, the amount of sustained damage Vengeance takes will be lower, and the periods of vulnerability outside of Demon Spikes should be less dramatic.
  • Metamorphosis

    • Health bonus is now 50% (was 30%).

    • Shear now generates 20 additional Pain and 1 additional Lesser Soul Fragment (was: generates 7 Pain per second).

      • Developers’ notes: This significantly increases the health bonus, damage mitigation, and self-healing potential of Metamorphosis, as well as the health buffer, making it a more reliable major cooldown against all types of damage.
Лайков: 1

Ну что, ребята. Кто потестил обновленного танка? Как ощущения? Чувствуются ли изменения?

Еще не ходил по ключам. Теперь еще 2 зоны фармить надо… как пойду так и отпишусь

тут не то, что не тестил, а еще даже не заходил на алтов - сижу мейну сущности набиваю

Можешь в ближайшие пару месяцев и не заходить. Я тут 2 подключил и понял что я зря это сделал. Фарма просто килотонны.

Я так понимаю, что бафы играбельными дх так и не сделали?
Посмотрел еще таланты пока качался, какие то 120 ловкости на 6 сек за активацию печати или хил 60 хп за каждое очко боли. Это шутка такая? Что это за цифры вообще?