8.2 танк изменения

хил за боль - вполне ощутим в общих цифрах: 30*60 - 1800 с 1 трейта. в таланте на активацию печати не ловокость важна, а откат печатей. с талантом на печать с прыжка ты просто 3 раза подряд активируешь этот талант только огненными печатями.
просто дх арессивный танк и тебе надо дамажить чтобы жить

Лайков: 1

Там тал есть, который хилит пасивно 8к раз в 6 сек, это намного лучше

  1. хилит чуть больше 6к в 420 шмотке, может критовать
  2. он прокает при получении урона. некритично, но и не слишком круто.

учитывая что периодически боль можно просто посливать в отхил без наличия душ - вполне норм вариант. а можно на абсорб при поглощении души взять и не парить мозг себе.

и танк дх и во 2 сезоне был играбелен, хоть и без шипов прошибить могло сильно.

Безучастный вид в разы лучше чем хилка с боли deal with it. Дх танк как был неиграбельным так и остался

Неиграбленый? 15 ключи можно закрывать, не думаю, что тут все поголовно хай рейтинг рвутся на 20+ ключи.
P.s. В прошлом сезоне спокойно закрывал ключи до 15 за ВДХ с рандомами.

2 лайка

Вообщем потанчил я вчера 14 усадьбу, могу сказать, что ощутимых изменений, лично я, не почувствовал. В целом танчить можно, но больших запулах у меня булки сжимались порой хп уходило в 0 - выживал чудом. Если бы не было бы в пати Шамана со своим големом… ну короче такое. В тоже время, мэйню прото пала, в 416 гире танчу 14 усадьбу параллельно щелкаю семечки, на полном релаксе. Вообщем ВДХ для любителей сжать булки покрепче.

3 лайка

дх танк должен 5 точкой чуять когда и куда кидать печать цепей, фира и сало. с этим живет очень даже норм, особенно если не упарываться в дпс и не забывать прожимать щиты и настакивать их. если бы еще как-то ускорить генерацию душ дх, чтобы барьер с таланта стакался быстрее - было бы просто супер. а так в 1 цель настакать барьер занимает около 30 секунд.

опять таки проблема дх в реалиях с2 была еще в том что ему просто нечем контрить дот от рипинга, который на кишащем стакается очень быстро. остается только кайтить. либо сборка в уклон с трейтов и крит для парирования.

Лайков: 1

“Живет очень даже норм”
h ttps://is.gd/0SuK4m

Линкани своего дх плес

вот он) учитывая что это 3 перс в бфа по счету - хожу им в основном на викли по ключам

Ну на викли покатит, это понятно. Но говорить что он живет норм по опыту в 10ках - такое себе, сам понимаешь. Будем ждать след аддона может завезут нормальные механики и реворк класса

венг дх просто не предназначен вытанчивать фейсом дамаг. хотя можно и стакнуть трейт на хил с поглощения души и крутить хпс, только вот там как прокнет - будет тебе с 1 раскола/трешины по 5 душ падать - ок. не будет и ты очень сильно просаживаешься. еще 1 трабл - когда чуча мелких мобов в рипинге. просто за 1 сек 20-30 стаков дебафа и ты в мете под барьером просто падаешь от дота, а у хила еще кд на диспел. а все потому что в отличие от вара и пала у нас парорование от шипов идет только +15% (пал от мастери стакает блок + 15% ПАССИВНЫХ бонусом можно набрать в талантах, а вар - шилдблок, нет раги - ластстенд с талантом и у нас 15 сек шилблока)

А мне понравилось, играю через тал на прок меты, дык терь мета равнозначна шипам. Осталось дождатсё сущности и будем посмареть, походу реально буит добитсё аптайма мета + шипы 100%. Азеритка на пустотный шилд мастхев с новой механикой меты души жрутсё просто тоннами.

рипинг кончится через 3 дня, и дх танки будут вполне себе ок

А проблема разве в рипинге? Я думал проблема в том, что есть всего один вменяемый сейв и тот не шибко блещет
В каком нибудь усиленном +15 поместье я уверен мобцы будут по пол лица за удар отрывать

Не, не отрывают)

Таки можно танчить за дх? Я просто пока на дд играю, танка вдх не расчехлял еще, но желание бешеное есть за него потанчить, правда сущьностей еще не полутал нормальных, жду мехагон.

Вару, у которого просто так брони больше чем у дх в мете, отрывают, а дх нет :smirk:
Охотно верится

Чето не так делаешь раз отрывают. 15е ключи это фейсролл там вообще нет урона входящего

Лайков: 1

В 15 ключе лицо не рвут. Я был там, я проходил, я знаю.

при 400 гире и в 8 укрепленной жиле дх порвыть могут)